Envoyer les information de la journée aux directeurs généraux


Un courriel sera envové à Frederic Goldstyn (x_treme_gold@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Maxime Roy (maxyme_roy@hotmail.ca)
Un courriel sera envové à Kriss Cardenas (kriss_96@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Luc Forget (lucforget_18@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Steve Lechasseur (stilechasse@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Pascal Labarre (plabarre@live.ca)
Un courriel sera envové à Thomas Perron-Bibeau (soccerfan1588@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Mathieu Girard (Mathieu_Girard1986@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Mickael Lajeunesse (pol33955@gmail.com)
Un courriel sera envové à Patrick Auger ( Pathologick@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Laurent Laporte (l.laporte12@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Jean-Francois Moquin (à)
Un courriel sera envové à Richard Boivin (pavel_bure09@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Alexandre Lahaie (a.lahaie@hotmail.ca)

Mot de Passe de la Ligue :


Note:
Envoyer plusieurs courriels peut prendre du temps. S.V.P. soyez patient.
La fonction d’envoi de courriel est dépendante de la configuration que votre fournisseur de site web a configurée. L'option 'Hide Email and IM Address from Output' ne doit pas être coché dans le STHS.