Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Alex Stalock



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Pittsburgh Penguins13133600.8743.89571003729300000973000
Philadelphia Flyers14103300.8972.65430001918500000650000
Philadelphia Flyers14103300.8972.65430001918500000650000
Philadelphia Flyers14103300.8972.65430001918500000650000
New York Islanders153117940.9072.58181122788410020.706173051012
New York Islanders153117940.9072.58181122788410020.706173051012
Florida Panthers16249920.9202.59123000536590000.917121960023
Florida Panthers1846182120.8843.582499621491284030004618080
Florida Panthers193582150.8763.8420622113210630100.71473446022
Total Saison régulière2108184170.8953.111127812758455360440.755531864490149


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Pittsburgh6136500.8764.485890044354180200.7504832000
Pittsburgh6176500.8804.147100049407211300.7504859000
Pittsburgh Penguins968442220.9171.71403641111513800210.82128681401311
Pittsburgh Penguins1057411150.9201.383447212799880200.867455723087
Pittsburgh Penguins1260451140.9161.6936254810212130100.750166022046
Total Saison régulière21514254110.9101.8812409103138943423911010.8259720115002524
Séries éliminatoires
Pittsburgh Penguins91513200.9321.00899441521901000150010
Pittsburgh Penguins10115510.8931.86676222119600000113020
Pittsburgh Penguins1162310.9021.9537002121220000060020
Pittsburgh Penguins1230300.8942.33180007660000036000
Total Séries éliminatoires35201320.9091.55212668556030100%0359050