Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Wolfpack
GP: 4 | W: 1 | L: 2 | OTL: 1 | P: 3
GF: 9 | GA: 15 | PP%: 7.69% | PK%: 82.61%
DG: Steve Lechasseur | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #70 vs Phantoms

Centre de jeu
Islanders
4-0-1, 9pts
2
3 Wolfpack
1-2-1, 3pts
Team Stats
W1SéquenceL1
4-0-0Fiche domicile1-1-0
0-0-1Fiche domicile0-1-1
4-0-1Derniers 10 matchs1-2-1
5.40Buts par match 2.25
1.80Buts contre par match 3.75
23.33%Pourcentage en avantage numérique7.69%
83.33%Pourcentage en désavantage numérique82.61%
Wolfpack
1-2-1, 3pts
2
5 Islanders
4-0-1, 9pts
Team Stats
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile4-0-0
0-1-1Fiche domicile0-0-1
1-2-1Derniers 10 matchs4-0-1
2.25Buts par match 5.40
3.75Buts contre par match 1.80
7.69%Pourcentage en avantage numérique23.33%
82.61%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Phantoms
3-0-0, 6pts
2026-10-30
Wolfpack
1-2-1, 3pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile1-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-1-1
3-0-010 derniers matchs1-2-1
3.67Buts par match 2.25
2.33Buts contre par match 2.25
21.43%Pourcentage en avantage numérique7.69%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique82.61%
Thunderbirds
3-1-1, 7pts
2026-11-01
Wolfpack
1-2-1, 3pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceL1
1-1-1Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche visiteur0-1-1
3-1-110 derniers matchs1-2-1
2.60Buts par match 2.25
2.20Buts contre par match 2.25
12.90%Pourcentage en avantage numérique7.69%
88.24%Pourcentage en désavantage numérique82.61%
Griffins
3-1-0, 6pts
2026-11-04
Wolfpack
1-2-1, 3pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile1-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-1-1
3-1-010 derniers matchs1-2-1
4.75Buts par match 2.25
3.00Buts contre par match 2.25
21.05%Pourcentage en avantage numérique7.69%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique82.61%
Meneurs d'équipe
Cameron HebigButs
Cameron Hebig
3
David KampfPasses
David Kampf
3
Cameron HebigPoints
Cameron Hebig
5
Plus/Moins
Dylan Peterson
2
Samuel ErssonVictoires
Samuel Ersson
1
Pourcentage d’arrêts
Jakub Malek
0.966

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
2.25 GFG
Tirs pour
104
26.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
7.7%
2 GF
Début de zone offensive
40.1%
Buts contre
15
3.75 GAA
Tirs contre
88
22.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
82.6%%
4 GA
Début de la zone défensive
40.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralSteve Lechasseur
EntraîneurJim Hiller
DivisionNord-Est
ConférenceConference 1
CapitaineOskar Sundqvist
Assistant #1Austin Strand
Assistant #2T.J. Tynan


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,903
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure19
Limite Contrat48 / 250
Espoirs32


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mattias Janmark0XXX100.006236897281798365746660776480743350670331666,000$
2Oskar Sundqvist (C)0XX100.007237856685808265766860726376724050670324900,500$
3David Kampf0XXX100.007137936680827963776260766475733450660314489,000$
4Riley Tufte0XX99.008579716499878563626065666369686550660282300,000$
5Cameron Hebig0XXX99.006038856469898563656266616369713650640292500,000$
6Graeme Clarke0XX100.006039816469948463586261606365676250630253300,000$
7Chris Terry0XX100.006039806169868358676359576077792650620371500,000$
8Bogdan Trineyev0XX100.007039875583828456535758625664665850610242300,000$
9Dylan Peterson0XX100.007646625885788057545659615864666250610243300,000$
10T.J. Tynan (A)0XX100.006037726361738462736654575874763550610342500,000$
11Harrison Scott0X100.006239835671818754525355575366684250580262300,000$
12Kaedan Korczak0X100.007337936685868262307255634965677150670252500,000$
13Uvis Balinskis0X100.007138866874868467307262655270713550670302764,250$
14Charle-Edouard D'Astous0X100.007342636783877365307062635268693650660282750,000$
15Jacob Bryson0X100.006033946865817863306954634971695050640281800,000$
16Jack Thompson0X100.006437906375848162306663616264665950640241300,000$
17Derrick Pouliot5X100.006939846578718663306754594872745350640322401,000$
18Hunter Drew0XX100.007055535879778257515659545568704250600272300,000$
Rayé
1Dakota Mermis0X100.006741726274807357306059585072742750620324500,000$
2Austin Strand (A)0X100.007753745786688059305854564569713650620293400,000$
3Maximus Wanner0X100.007141785580667254305352564563654950590232300,000$
4Damien Carfagna0X100.005837895666718554305755534764664350580232300,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.91684280627780816148635862556970455063
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Samuel Ersson0100.008886838287868887868887697758508202641,000,000$
2Jakub Malek (R)0100.00758379807473757473757464716050730244300,000$
Rayé
1Kyle Keyser0100.00747369767372747372747367773750710272500,000$
2Mitchell Gibson (R)0100.00747571757372747372747367775050710274300,000$
3Garin Bjorklund0100.00717470757069717069717065714850690243300,000$
4Owen Say0100.00677874776665676665676665734250670252300,000$
5Cameron Whitehead0100.00647470776362646362646365695750650233300,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0073787477727173727173726674505071
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jim Hiller78878182857962CAN5761,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Cameron HebigWolfpack (NYR)C/LW/RW4325120141041030.00%09022.530112230001160046.67%7500001.1100000100
2David KampfWolfpack (NYR)C/LW/RW41341206462416.67%14511.4800000000000052.00%5000001.7401000010
3Charle-Edouard D'AstousWolfpack (NYR)D4134216094102610.00%59724.34101923000011000%000000.8200000000
4Jack ThompsonWolfpack (NYR)D41120004451220.00%59423.64101417000020010%000000.4200000000
5Chris TerryWolfpack (NYR)LW/RW4022120313050%06716.76022323000000033.33%300000.6000000000
6Dylan PetersonWolfpack (NYR)C/RW42022004540150.00%17418.650001190000190137.36%9100000.5400000010
7Jacob BrysonWolfpack (NYR)D4011-4002410350%88320.93000920000017000%000000.2400000000
8Riley TufteWolfpack (NYR)LW/RW4011-414013413340%08922.420115230000120057.14%700000.2200000000
9T.J. TynanWolfpack (NYR)C/RW4011120138170%04912.31000319000000066.67%300000.4100000000
10Graeme ClarkeWolfpack (NYR)LW/RW4011220033060%07218.150001190001180050.00%800000.2800000000
11Mattias JanmarkWolfpack (NYR)C/LW/RW4000-4201411140%05112.97000000000000100.00%20000012000000
12Hunter DrewWolfpack (NYR)RW/D4000-340212030%0287.200000000000000%10000000000000
13Bogdan TrineyevWolfpack (NYR)LW/RW4000-300220330%0379.3100001000030050.00%20000000000000
14Oskar SundqvistWolfpack (NYR)C/RW4000-4002510370%05112.9500000000000040.63%640000012000000
15Harrison ScottWolfpack (NYR)C4000-300031010%0287.2100000000000050.00%160000000000000
16Kaedan KorczakWolfpack (NYR)D4000-160945110%510025.19000321000115000%00000000000000
17Uvis BalinskisWolfpack (NYR)D4000100671120%06115.330000000001000%00000000000000
18Derrick PouliotWolfpack (NYR)D4000-640212300%05213.020000300006000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7281523-21560676310428717.69%25117716.362464021700031450244.41%32200000.3925000120
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Samuel ErssonWolfpack (NYR)41210.7804.481740013590000.750440000
2Jakub MalekWolfpack (NYR)20000.9660.8075001290000004000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne61210.8413.36250001488000444000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Austin StrandWolfpack (NYR)D291997-02-17CANNo215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo32026-08-25FalseFalsePro & Farm400,000$0$0$No400,000$400,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Bogdan TrineyevWolfpack (NYR)LW/RW242002-03-04RUSNo198 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Cameron HebigWolfpack (NYR)C/LW/RW291997-01-21CANNo184 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Cameron WhiteheadWolfpack (NYR)G232003-06-13CANNo170 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Charle-Edouard D'AstousWolfpack (NYR)D281998-04-21CANNo211 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22026-06-01FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$-----------------No--------Lien
Chris TerryWolfpack (NYR)LW/RW371989-04-07CANNo191 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12025-08-10FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dakota MermisWolfpack (NYR)D321994-01-05USANo197 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Damien CarfagnaWolfpack (NYR)D232002-12-12USANo170 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo22026-09-09FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien
David KampfWolfpack (NYR)C/LW/RW311995-01-12CZENo198 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-08-24NoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm489,000$0$0$No489,000$489,000$489,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Derrick PouliotWolfpack (NYR)D321994-01-16CANNo204 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo22025-08-10FalseFalsePro & Farm401,000$0$0$No401,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Dylan PetersonWolfpack (NYR)C/RW242002-01-08USANo192 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Garin BjorklundWolfpack (NYR)G242002-05-28CANNo174 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Graeme ClarkeWolfpack (NYR)LW/RW252001-04-24CANNo175 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Harrison ScottWolfpack (NYR)C262000-09-27USANo185 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22026-09-05FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien
Hunter DrewWolfpack (NYR)RW/D271998-10-21CANNo191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-08-08FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Jack ThompsonWolfpack (NYR)D242002-03-19CANNo189 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jacob BrysonWolfpack (NYR)D281997-11-18CANNo177 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jakub MalekWolfpack (NYR)G242002-04-11CZEYes170 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Kaedan KorczakWolfpack (NYR)D252001-01-29CANNo206 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22025-08-10FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Kyle KeyserWolfpack (NYR)G271999-03-08USANo178 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien
Mattias JanmarkWolfpack (NYR)C/LW/RW331992-12-08SWENo205 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-08-25NoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm666,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Maximus WannerWolfpack (NYR)D232003-03-12CANNo185 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Mitchell GibsonWolfpack (NYR)G271999-06-25USAYes188 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Oskar SundqvistWolfpack (NYR)C/RW321994-03-23SWENo210 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-08-24NoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm900,500$0$0$No900,500$900,500$900,500$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Owen SayWolfpack (NYR)G252001-06-05CANNo185 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22026-09-05FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien
Riley TufteWolfpack (NYR)LW/RW281998-04-10USANo233 Lbs6 ft6NoNoTrade2024-12-19NoNo22024-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Samuel ErssonWolfpack (NYR)G261999-10-20SWENo194 Lbs6 ft3NoNoTrade2026-03-01NoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
T.J. TynanWolfpack (NYR)C/RW341992-02-25USANo160 Lbs5 ft8NoNoN/ANoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Uvis BalinskisWolfpack (NYR)D301996-08-01LVANo196 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-08-25NoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm764,250$0$0$No764,250$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2927.59191 Lbs6 ft12.45461,060$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Riley TufteOskar SundqvistMattias Janmark38122
2Cameron HebigDavid KampfChris Terry36122
3Graeme ClarkeDylan PetersonT.J. Tynan22131
4Bogdan TrineyevHarrison ScottHunter Drew4131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Uvis BalinskisCharle-Edouard D'Astous40122
2Kaedan KorczakJack Thompson40122
3Derrick PouliotJacob Bryson20131
4Uvis BalinskisCharle-Edouard D'Astous0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Riley TufteCameron HebigChris Terry60005
2Graeme ClarkeDylan PetersonT.J. Tynan40005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kaedan KorczakCharle-Edouard D'Astous50014
2Jacob BrysonJack Thompson50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cameron HebigRiley Tufte50140
2Dylan PetersonGraeme Clarke50140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kaedan KorczakCharle-Edouard D'Astous50140
2Jacob BrysonJack Thompson50140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cameron Hebig50140Kaedan KorczakCharle-Edouard D'Astous50140
2Dylan Peterson50140Jacob BrysonJack Thompson50140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cameron HebigRiley Tufte50122
2Dylan PetersonGraeme Clarke50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kaedan KorczakCharle-Edouard D'Astous50122
2Jacob BrysonJack Thompson50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Riley TufteOskar SundqvistMattias JanmarkUvis BalinskisCharle-Edouard D'Astous
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Riley TufteCameron HebigGraeme ClarkeKaedan KorczakCharle-Edouard D'Astous
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Bogdan Trineyev, Dylan Peterson, T.J. TynanBogdan Trineyev, Dylan PetersonBogdan Trineyev
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Uvis Balinskis, Charle-Edouard D'Astous, Kaedan KorczakJack ThompsonJack Thompson, Derrick Pouliot
Tirs de pénalité
Oskar Sundqvist, Mattias Janmark, David Kampf, Riley Tufte, Cameron Hebig
Gardien
#1 : Samuel Ersson, #2 : Jakub Malek
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Oskar Sundqvist, Mattias Janmark, David Kampf, Riley Tufte, Cameron Hebig, Chris Terry, T.J. Tynan, Graeme Clarke, Dylan Peterson, Bogdan Trineyev
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Kaedan Korczak, Charle-Edouard D'Astous, Jacob Bryson, Jack Thompson, Derrick Pouliot


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Islanders2010001057-2100000103211010000025-320.5005813003232612932399341126331317.69%11281.82%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924
2Phantoms1000000134-1000000000001000000134-110.50035800323229293239926312199111.11%6183.33%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924
3Thunderbirds1010000014-31010000014-30000000000000.00012300323214293239928111815400.00%6183.33%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924
Total40200011915-62010001046-22010000159-430.375915240032321042932399882556672627.69%23482.61%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924
_Since Last GM Reset40200011915-62010001046-22010000159-430.375915240032321042932399882556672627.69%23482.61%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924
_Vs Conference30100011811-3100000103212010000159-430.50081321003232902932399601438522229.09%17382.35%06112548.80%5112540.80%316250.00%1067593314924

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
43L1915241048825566700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4020011915
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
201001046
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
201000159
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
020011
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2627.69%23482.61%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
29323993232
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6112548.80%5112540.80%316250.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1067593314924


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
9 - 2026-10-1716Wolfpack3Phantoms4LXXSommaire du match
15 - 2026-10-2332Thunderbirds4Wolfpack1LSommaire du match
16 - 2026-10-2445Islanders2Wolfpack3WXXSommaire du match
17 - 2026-10-2558Wolfpack2Islanders5LSommaire du match
22 - 2026-10-3070Phantoms-Wolfpack-
24 - 2026-11-0199Thunderbirds-Wolfpack-
27 - 2026-11-04104Griffins-Wolfpack-
29 - 2026-11-06112Wolfpack-Crunch-
30 - 2026-11-07122Wolfpack-Penguins-
34 - 2026-11-11142Crunch-Wolfpack-
36 - 2026-11-13153Wolfpack-Americans-
38 - 2026-11-15172Wolfpack-Bruins-
43 - 2026-11-20190Checkers-Wolfpack-
44 - 2026-11-21203Bruins-Wolfpack-
47 - 2026-11-24220Checkers-Wolfpack-
51 - 2026-11-28245Thunderbirds-Wolfpack-
52 - 2026-11-29255Islanders-Wolfpack-
55 - 2026-12-02261Phantoms-Wolfpack-
58 - 2026-12-05280Wolfpack-Thunderbirds-
62 - 2026-12-09301Wolfpack-Islanders-
64 - 2026-12-11308IceHogs-Wolfpack-
65 - 2026-12-12319Penguins-Wolfpack-
69 - 2026-12-16343Bears-Wolfpack-
72 - 2026-12-19362Rocket-Wolfpack-
73 - 2026-12-20377Wolfpack-Bruins-
78 - 2026-12-25398Bruins-Wolfpack-
79 - 2026-12-26417Wolfpack-Bruins-
85 - 2027-01-01432Wolfpack-Thunderbirds-
86 - 2027-01-02440Bruins-Wolfpack-
89 - 2027-01-05459Wolfpack-Thunderbirds-
93 - 2027-01-09483Wolfpack-Penguins-
94 - 2027-01-10493Wolfpack-Islanders-
99 - 2027-01-15515Wolfpack-Phantoms-
100 - 2027-01-16524Phantoms-Wolfpack-
101 - 2027-01-17537Thunderbirds-Wolfpack-
104 - 2027-01-20549Wolfpack-Comets-
107 - 2027-01-23565Wolfpack-Checkers-
108 - 2027-01-24581Wolfpack-Checkers-
113 - 2027-01-29602Rocket-Wolfpack-
114 - 2027-01-30614Americans-Wolfpack-
115 - 2027-01-31630Wolfpack-Thunderbirds-
118 - 2027-02-03636Wolfpack-Senators-
120 - 2027-02-05650Wolfpack-Rocket-
121 - 2027-02-06661Wolfpack-Rocket-
127 - 2027-02-12676Checkers-Wolfpack-
128 - 2027-02-13698Wolfpack-Phantoms-
132 - 2027-02-17713Islanders-Wolfpack-
135 - 2027-02-20729Wolfpack-Checkers-
136 - 2027-02-21747Wolfpack-Checkers-
139 - 2027-02-24761Wolfpack-Thunderbirds-
141 - 2027-02-26768Penguins-Wolfpack-
142 - 2027-02-27781Bruins-Wolfpack-
148 - 2027-03-05814Thunderbirds-Wolfpack-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
149 - 2027-03-06826Comets-Wolfpack-
150 - 2027-03-07841Wolfpack-Bruins-
153 - 2027-03-10849Islanders-Wolfpack-
155 - 2027-03-12859Penguins-Wolfpack-
157 - 2027-03-14889Senators-Wolfpack-
160 - 2027-03-17895Wolfpack-Griffins-
162 - 2027-03-19908Wolfpack-IceHogs-
163 - 2027-03-20915Wolfpack-Admirals-
169 - 2027-03-26945Bears-Wolfpack-
170 - 2027-03-27962Admirals-Wolfpack-
174 - 2027-03-31986Wolfpack-Penguins-
177 - 2027-04-031009Wolfpack-Bruins-
184 - 2027-04-101053Wolfpack-Bears-
185 - 2027-04-111067Wolfpack-Bears-
188 - 2027-04-141072Wolfpack-Islanders-
190 - 2027-04-161079Bruins-Wolfpack-
191 - 2027-04-171094Wolfpack-Islanders-
195 - 2027-04-211112Checkers-Wolfpack-
197 - 2027-04-231124Islanders-Wolfpack-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance3,9631,843
Assistance PCT99.08%92.15%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
34 2903 - 96.77% 73,194$146,388$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
102,636$ 133,708$ 133,708$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 12,186$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,488,596$ 181 5,697$ 1,031,157$




Wolfpack Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wolfpack Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Wolfpack Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Wolfpack Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wolfpack Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA