Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Gulls
GP: 4 | W: 4 | L: 0 | OTL: 0 | P: 8
GF: 24 | GA: 6 | PP%: 30.00% | PK%: 100.00%
DG: Louis-David Prévost | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #81 vs Canucks

Centre de jeu
Firebirds
2-0-1, 5pts
2
3 Gulls
4-0-0, 8pts
Team Stats
SOL1SéquenceW1
2-0-0Fiche domicile1-0-0
0-0-1Fiche domicile3-0-0
2-0-1Derniers 10 matchs4-0-0
5.00Buts par match 6.00
1.33Buts contre par match 1.50
12.50%Pourcentage en avantage numérique30.00%
93.33%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Gulls
4-0-0, 8pts
6
2 Condors
0-2-1, 1pts
Team Stats
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-1-0
3-0-0Fiche domicile0-1-1
4-0-0Derniers 10 matchs0-2-1
6.00Buts par match 2.33
1.50Buts contre par match 6.33
30.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique62.50%
Gulls
4-0-0, 8pts
2026-10-30
Canucks
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
3-0-0Fiche visiteur2-2-0
4-0-010 derniers matchs2-2-0
6.00Buts par match 3.50
1.50Buts contre par match 3.50
30.00%Pourcentage en avantage numérique28.57%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique76.47%
Gulls
4-0-0, 8pts
2026-10-31
Canucks
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
3-0-0Fiche visiteur2-2-0
4-0-010 derniers matchs2-2-0
6.00Buts par match 3.50
1.50Buts contre par match 3.50
30.00%Pourcentage en avantage numérique28.57%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique76.47%
Gulls
4-0-0, 8pts
2026-11-03
Wranglers
2-3-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-1-0
3-0-0Fiche visiteur1-2-0
4-0-010 derniers matchs2-3-0
6.00Buts par match 2.20
1.50Buts contre par match 2.20
30.00%Pourcentage en avantage numérique12.50%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Meneurs d'équipe
Adam EdstromButs
Adam Edstrom
5
Sasha PastujovPasses
Sasha Pastujov
6
Points
Laurent Dauphin
8
Plus/Moins
Daniil But
8
Victoires
Isaiah Saville
4
Pourcentage d’arrêts
Isaiah Saville
0.915

Statistiques d’équipe
Buts pour
24
6.00 GFG
Tirs pour
168
42.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
30.0%
6 GF
Début de zone offensive
51.8%
Buts contre
6
1.50 GAA
Tirs contre
71
17.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
27.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralLouis-David Prévost
EntraîneurAlain Nasreddine
DivisionEst
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,774
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro55
Équipe Mineure21
Limite Contrat76 / 250
Espoirs66


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Conor Geekie0XX100.007843777089858866746564676362658550670223900,000$
2Daniil But (R)0XX100.007642796790878668616466636261658550660214900,000$
3Laurent Dauphin0X100.0063407666729382657467646365717359506503121,000,000$
4Sasha Pastujov0XX100.006338906572958166726864626764636650650232500,000$
5Adam Edstrom0XXX100.007753906799747663556061646265684750640261300,000$
6Nolan Foote0X100.007340816283828463586160645966687650640251300,000$
7Logan Morrison0X100.006138876570858662676463616564664350630241300,000$
8Nate Danielson0XX100.006738896679808264676557615962648650630223900,000$
9Anton Wahlberg0X100.007339946082788558646157625961637550620213500,000$
10Felix Unger Sorum0X100.006236936472838563676557596261636850620213500,000$
11Sean Farrell0XX100.005536946365818662676460616365675650620242500,000$
12Jamie Drysdale0X100.005837887669918868307567635565668650680242900,000$
13Drew Helleson0X100.007543806485838462306757725065667050680254500,000$
14Justin Holl0X100.007339926485798358306355674876753750670342500,000$
15Justin Barron0X100.007042897080868165307059635166657850670241500,000$
16Keaton Middleton0X100.008563746299768456305852634668705150660281300,000$
17Hunter McDonald0X100.008643646194818657306052644665664850660242300,000$
18David Jiricek0X100.007440816387798062306155644963658750650222900,000$
Rayé
1Jaroslav Chmelar0XS18043786592798758556059645763655550640233300,000$
2Roby Jarventie (R)0X100.006537866477847263696256615864667550620244500,000$
3Atley Calvert0X100.006739856076857859615862605763644550610231300,000$
4David Edstrom (R)0X100.007640835985738057625856615562637750610214500,000$
5Judd Caulfield0X100.007640885685758657605958615565675450610252300,000$
6Francesco Pinelli0X100.006239775971838557605859565563657450600232500,000$
7Luca Pinelli (R)0X100.006139726065848756676353575461636050600214500,000$
8Brendan Warren0XX100.006438885773698355525456585369715250590291500,000$
9Jonathan Gruden0XX100.006041715969738458615657555966686050590262300,000$
10Nico Myatovic0XX100.006839895977728558535556575462647750590212300,000$
11Martin Misiak (R)0X100.007039865679728454575553585262647150590224500,000$
12Roman Ahcan0X100.006339736063808557535560545967693750590271300,000$
13Jack Malone0X100.006738955776707956525455535866684750580262300,000$
14Milo Roelens0X100.008444745593656952565354595163654450580231300,000$
15Noel Nordh (R)0X100.007138955680648255505453575261636650580214500,000$
16Jacob Perreault0X100.006238775571677054595756585564667850570241300,000$
17Sam Stange (R)0X100.007237955481697153515055575665676050570254300,000$
18Nikita Susuyev (R)0X100.006037895469677253575552565361634950560214300,000$
19Ian Moore0X100.007239906684817559306457634964666750650242300,000$
20Dennis Gilbert0X100.0077736964847471633069506551707252506502911,000,000$
21Luca Cagnoni0X100.006136866665878564306856595062645950630213500,000$
22Andrew Gibson (R)0X100.008044695889718756305452594561637450620214500,000$
23Hunter Skinner0X100.007941685682768554305553594665675850620251300,000$
24Simon Lundmark0X100.007038875578818353305452614566687050620264300,000$
25William Trudeau0X100.006540735874728457305655594764665850610241300,000$
26Jesse Pulkkinen (R)0X100.008440925593636554305350594562647150610214500,000$
27Ryan Chesley (R)0X100.006437926073678459306157584962647650610224500,000$
28Dominik Badinka (R)0X100.007140925580668654305352564661637750600204500,000$
29Aleksi Heimosalmi0X100.006239815871668056305754554663657350590233500,000$
30Caden Price (R)0X100.006638895875647457305653554661636550590214500,000$
31Joseph Arntsen0X100.007643655385647352305154564663654250590231300,000$
32Beau Akey (R)0X100.006038835569667554305653574661637050580214500,000$
33Leon Muggli (R)0X100.005836955567666953305452564660627350570204500,000$
34Tomas Hamara (R)0X100.006238885371636852305154564562646650570224300,000$
35Vincent Sevigny (R)0X100.006941805378646252305050544565674250570254300,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00694183607976805847595660536466645062
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Isaiah Saville (R)0100.00727368767170727170727166755450700264500,000$
2Scott Ratzlaff (R)0100.00667673756564666564666561655650650214300,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069757176686769686769686470555068
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alain Nasreddine62747569767174CAN5161,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Laurent DauphinGulls (Ana)C4448520751321130.77%17318.49112312000090068.06%7200012.1611000100
2Sasha PastujovGulls (Ana)LW/RW4268400151851011.11%06616.65011312000010060.00%500002.4001000012
3Adam EdstromGulls (Ana)C/LW/RW452750053197826.32%07418.572024120000610100.00%700001.8800000120
4Conor GeekieGulls (Ana)C/RW416764069168146.25%19022.600333120001130079.44%10700001.5500000000
5Daniil ButGulls (Ana)LW/RW4156800721031210.00%18020.09022112000050062.50%800001.4900000010
6Justin HollGulls (Ana)D41456203350320.00%47418.561010000001000%100001.3500000000
7Jamie DrysdaleGulls (Ana)D41343001196711.11%310225.65112513000014000%000000.7800000001
8Keaton MiddletonGulls (Ana)D412364050112100.00%36015.150000000004100%000000.9900000100
9Drew HellesonGulls (Ana)D40334954110770%49724.4102271300009000%000000.6100001000
10David JiricekGulls (Ana)D41121809251320.00%48320.9400031100008000%000000.4800000000
11Felix Unger SorumGulls (Ana)RW4022000037140%0358.98000000000000100.00%100001.1100000000
12Hunter McDonaldGulls (Ana)D4022-480918240%59423.50000816011019000%000000.4300000000
13Jaroslav ChmelarGulls (Ana)RW111221951041025.00%01616.13000020000000100.00%200002.4800001000
14Logan MorrisonGulls (Ana)C41121001874614.29%04812.2500000000000073.91%4600000.8200000000
15Sean FarrellGulls (Ana)C/LW42020000360533.33%0358.980000000000000%000001.1100000000
16Nate DanielsonGulls (Ana)C/RW41012002411159.09%05313.32000000000010100.00%100000.3800000000
17Nolan FooteGulls (Ana)LW401120010215280%16115.32000000001120060.00%500000.3300000000
18Justin BarronGulls (Ana)D41011755193811.11%38421.10101611000011000%000000.2400001000
19Anton WahlbergGulls (Ana)C4000040203120%0358.9700000000000068.97%290000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7323436652671578531765511913.07%30127017.40610164313101121173073.94%28400011.0412003343
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Isaiah SavilleGulls (Ana)44000.9151.47245016710001.000340000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne44000.9151.4724501671000340000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam EdstromGulls (Ana)C/LW/RW262000-10-12SWENo232 Lbs6 ft7NoNoAssign ManuallyNoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Aleksi HeimosalmiGulls (Ana)D232003-05-08FINNo181 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Andrew GibsonGulls (Ana)D212005-02-13CANYes211 Lbs6 ft4NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Anton WahlbergGulls (Ana)C212005-07-04SWENo194 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Atley CalvertGulls (Ana)C232003-09-17CANNo194 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12025-08-14FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Beau AkeyGulls (Ana)D212005-02-11CANYes173 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Brendan WarrenGulls (Ana)C/LW291997-05-07USANo191 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-08-10FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Caden PriceGulls (Ana)D212005-08-24CANYes186 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Conor GeekieGulls (Ana)C/RW222004-05-05CANNo212 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$----------------NoNo-------Lien
Daniil ButGulls (Ana)LW/RW212005-02-15RUSYes203 Lbs6 ft5NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
David EdstromGulls (Ana)C212005-02-18SWEYes193 Lbs6 ft4NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
David JiricekGulls (Ana)D222003-11-28CZENo204 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-10-02NoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Dennis GilbertGulls (Ana)D291996-10-30USANo216 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo12025-08-10FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dominik BadinkaGulls (Ana)D202005-11-27CZEYes183 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Drew HellesonGulls (Ana)D252001-03-26USANo208 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Felix Unger SorumGulls (Ana)RW212005-09-14SWENo190 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-01-20NoNo32025-06-19FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Francesco PinelliGulls (Ana)C232003-04-11CANNo185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Hunter McDonaldGulls (Ana)D242002-05-11USANo238 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-10-15NoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Hunter SkinnerGulls (Ana)D252001-04-29USANo195 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ian MooreGulls (Ana)D242002-01-04USANo205 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien
Isaiah SavilleGulls (Ana)G262000-09-21USAYes193 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Jack MaloneGulls (Ana)RW262000-10-13USANo191 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22025-08-11FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien
Jacob PerreaultGulls (Ana)RW242002-04-15CANNo192 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jamie DrysdaleGulls (Ana)D242002-04-08CANNo185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Jaroslav ChmelarGulls (Ana)RW232003-07-20CZENo226 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-06-18NoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Jesse PulkkinenGulls (Ana)D212004-12-27FINYes203 Lbs6 ft6NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Jonathan GrudenGulls (Ana)C/LW262000-05-04USANo172 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Joseph ArntsenGulls (Ana)D232003-05-22CANNo210 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12025-09-02FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Judd CaulfieldGulls (Ana)RW252001-03-19USANo207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Justin BarronGulls (Ana)D242001-11-15CANNo198 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-06-07NoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Justin HollGulls (Ana)D341992-01-30USANo194 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-08-07NoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Keaton MiddletonGulls (Ana)D281998-02-10CANNo240 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo12024-08-08FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Laurent DauphinGulls (Ana)C311995-03-27CANNo186 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo22026-08-25FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$-----------------No--------Lien
Leon MuggliGulls (Ana)D202006-07-09CHEYes165 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Logan MorrisonGulls (Ana)C242002-07-09CANNo179 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-11NoNo12026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Luca CagnoniGulls (Ana)D212004-12-21CANNo180 Lbs5 ft9NoNoDraftNoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Luca PinelliGulls (Ana)C212005-04-05CANYes176 Lbs5 ft9NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Martin MisiakGulls (Ana)RW222004-09-30SVKYes194 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Milo RoelensGulls (Ana)C232003-01-16CANNo205 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo12025-08-23FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Nate DanielsonGulls (Ana)C/RW222004-09-27CANNo195 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo32025-06-18FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$----------------NoNo-------Lien
Nico MyatovicGulls (Ana)C/LW212004-12-01CANNo182 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22024-08-09FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Nikita SusuyevGulls (Ana)RW212005-02-06RUSYes172 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Noel NordhGulls (Ana)LW212005-01-25SWEYes196 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Nolan FooteGulls (Ana)LW252000-11-29CANNo196 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo12025-08-11FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Roby JarventieGulls (Ana)LW242002-08-08FINYes184 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Roman AhcanGulls (Ana)LW271999-03-24USANo170 Lbs5 ft9NoNoTrade2026-03-10NoNo12024-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ryan ChesleyGulls (Ana)D222004-02-27USAYes195 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Sam StangeGulls (Ana)RW252001-04-20USAYes216 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo42026-06-16FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Sasha PastujovGulls (Ana)LW/RW232003-07-15USANo187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Scott RatzlaffGulls (Ana)G212005-03-09CANYes188 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Sean FarrellGulls (Ana)C/LW242001-11-02USANo175 Lbs5 ft9NoNoTrade2024-09-09NoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Simon LundmarkGulls (Ana)D262000-10-08SWENo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Tomas HamaraGulls (Ana)D222004-03-09CZEYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Vincent SevignyGulls (Ana)D252001-04-14CANYes175 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
William TrudeauGulls (Ana)D242002-10-11CANNo197 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
5523.65194 Lbs6 ft22.64467,273$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Daniil ButConor GeekieAdam Edstrom35113
2Sasha PastujovLaurent Dauphin30122
3Nolan FooteLogan MorrisonNate Danielson25122
4Sean FarrellAnton WahlbergFelix Unger Sorum10221
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew HellesonJamie Drysdale40122
2David JiricekJustin Barron30122
3Keaton MiddletonJustin Holl25221
4Drew HellesonJamie Drysdale5122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Daniil ButConor GeekieAdam Edstrom60014
2Sasha PastujovLaurent Dauphin40113
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew HellesonJamie Drysdale60014
2David JiricekJustin Barron40113
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Conor GeekieNolan Foote60122
2Laurent DauphinAdam Edstrom40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew HellesonJamie Drysdale60122
2David JiricekJustin Barron40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Conor Geekie60122Drew HellesonJamie Drysdale60122
2Laurent Dauphin40122David JiricekJustin Barron40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Conor GeekieDaniil But60122
2Laurent DauphinSasha Pastujov40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew HellesonJamie Drysdale60122
2David JiricekJustin Barron40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Daniil ButConor GeekieAdam EdstromDrew HellesonJamie Drysdale
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Adam EdstromLaurent DauphinConor GeekieDrew HellesonJamie Drysdale
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Conor Geekie, Daniil But, Sasha PastujovSasha Pastujov, Conor GeekieDaniil But
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jamie Drysdale, Justin Barron, Drew HellesonJamie DrysdaleJustin Barron, Drew Helleson
Tirs de pénalité
Sasha Pastujov, Laurent Dauphin, Logan Morrison, Conor Geekie, Sean Farrell
Gardien
#1 : Isaiah Saville, #2 : Scott Ratzlaff
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Conor Geekie, Daniil But, Adam Edstrom, Laurent Dauphin, Sasha Pastujov, , Nolan Foote, Anton Wahlberg, Nate Danielson, Sean Farrell
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jamie Drysdale, Drew Helleson, David Jiricek, Justin Barron, Keaton Middleton


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Condors11000000624000000000001100000062421.000612180079713951734332388234375.00%40100.00%010814773.47%587973.42%455877.59%14511658204024
2Firebirds10000010321100000103210000000000021.0003470079713551734331886168112.50%30100.00%010814773.47%587973.42%455877.59%14511658204024
3Marlies220000001521300000000000220000001521341.00015254001797194517343330945308225.00%80100.00%010814773.47%587973.42%455877.59%14511658204024
Total430000102461810000010321330000002141781.00024416501797116851734337125596920630.00%150100.00%010814773.47%587973.42%455877.59%14511658204024
_Since Last GM Reset430000102461810000010321330000002141781.00024416501797116851734337125596920630.00%150100.00%010814773.47%587973.42%455877.59%14511658204024

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
48W12441651687125596901
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4300010246
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
100001032
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3300000214
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
300010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
20630.00%150100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
51734337971
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
10814773.47%587973.42%455877.59%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
14511658204024


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
9 - 2026-10-179Gulls6Marlies2WSommaire du match
10 - 2026-10-1826Gulls9Marlies0WSommaire du match
15 - 2026-10-2341Firebirds2Gulls3WXXSommaire du match
16 - 2026-10-2455Gulls6Condors2WSommaire du match
22 - 2026-10-3081Gulls-Canucks-
23 - 2026-10-3194Gulls-Canucks-
26 - 2026-11-03102Gulls-Wranglers-
28 - 2026-11-05111Gulls-Wranglers-
30 - 2026-11-07132Canucks-Gulls-
31 - 2026-11-08138Canucks-Gulls-
37 - 2026-11-14168Gulls-Roadrunners-
38 - 2026-11-15177Gulls-Roadrunners-
41 - 2026-11-18189Gulls-Barracuda-
44 - 2026-11-21212Condors-Gulls-
48 - 2026-11-25225Wranglers-Gulls-
50 - 2026-11-27240Gulls-Firebirds-
51 - 2026-11-28251Reign-Gulls-
58 - 2026-12-05289Roadrunners-Gulls-
62 - 2026-12-09306Gulls-Barracuda-
64 - 2026-12-11317Condors-Gulls-
65 - 2026-12-12329Reign-Gulls-
69 - 2026-12-16350Silver Knights-Gulls-
72 - 2026-12-19370Barracuda-Gulls-
74 - 2026-12-21382Gulls-Roadrunners-
76 - 2026-12-23393Gulls-Roadrunners-
78 - 2026-12-25407Gulls-Eagles-
79 - 2026-12-26412Gulls-Eagles-
85 - 2027-01-01437Reign-Gulls-
86 - 2027-01-02449Condors-Gulls-
90 - 2027-01-06468Barracuda-Gulls-
92 - 2027-01-08480Gulls-Reign-
94 - 2027-01-10500Gulls-Firebirds-
97 - 2027-01-13506Wild-Gulls-
99 - 2027-01-15520Roadrunners-Gulls-
100 - 2027-01-16531Roadrunners-Gulls-
104 - 2027-01-20555Wild-Gulls-
107 - 2027-01-23576Wranglers-Gulls-
114 - 2027-01-30626Gulls-Wranglers-
115 - 2027-01-31627Gulls-Wranglers-
118 - 2027-02-03644Marlies-Gulls-
120 - 2027-02-05658Marlies-Gulls-
127 - 2027-02-12687Firebirds-Gulls-
128 - 2027-02-13701Gulls-Reign-
131 - 2027-02-16711Gulls-Canucks-
132 - 2027-02-17720Gulls-Canucks-
135 - 2027-02-20740Gulls-Firebirds-
136 - 2027-02-21749Barracuda-Gulls-
139 - 2027-02-24763Canucks-Gulls-
141 - 2027-02-26777Gulls-Condors-
142 - 2027-02-27791Gulls-Condors-
146 - 2027-03-03811Wranglers-Gulls-
148 - 2027-03-05824Firebirds-Gulls-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
149 - 2027-03-06836Condors-Gulls-
153 - 2027-03-10858Gulls-Barracuda-
155 - 2027-03-12867Gulls-Reign-
156 - 2027-03-13880Reign-Gulls-
162 - 2027-03-19911Eagles-Gulls-
163 - 2027-03-20921Eagles-Gulls-
167 - 2027-03-24936Gulls-Barracuda-
169 - 2027-03-26955Gulls-Silver Knights-
170 - 2027-03-27959Gulls-Silver Knights-
174 - 2027-03-31990Barracuda-Gulls-
176 - 2027-04-02999Roadrunners-Gulls-
177 - 2027-04-031014Wranglers-Gulls-
181 - 2027-04-071036Canucks-Gulls-
183 - 2027-04-091046Gulls-Wild-
185 - 2027-04-111066Gulls-Wild-
190 - 2027-04-161088Gulls-Condors-
192 - 2027-04-181111Gulls-Firebirds-
195 - 2027-04-211122Silver Knights-Gulls-
197 - 2027-04-231136Gulls-Reign-
198 - 2027-04-241149Firebirds-Gulls-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance1,831943
Assistance PCT91.55%94.30%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
35 2774 - 92.47% 68,842$68,842$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
113,392$ 254,000$ 254,000$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 22,933$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,409,470$ 181 6,302$ 1,140,662$




Gulls Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Gulls Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Gulls Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Gulls Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Gulls Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA