Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Detroit Red Wings
GP: 7 | W: 4 | L: 3 | OTL: 0 | P: 8
GF: 20 | GA: 21 | PP%: 20.00% | PK%: 89.47%
DG: Laurent Laporte | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 72
Prochains matchs #130 vs San Jose Sharks

Centre de jeu
New Jersey Devils
5-2-0, 10pts
3
5 Detroit Red Wings
4-3-0, 8pts
Team Stats
L2SéquenceW2
4-1-0Fiche domicile3-3-0
1-1-0Fiche visiteur1-0-0
5-2-0Derniers 10 matchs4-3-0
4.14Buts par match 2.86
3.57Buts contre par match 3.00
15.00%Pourcentage en avantage numérique20.00%
86.67%Pourcentage en désavantage numérique89.47%
Philadelphia Flyers
3-6-0, 6pts
2
3 Detroit Red Wings
4-3-0, 8pts
Team Stats
L3SéquenceW2
2-2-0Fiche domicile3-3-0
1-4-0Fiche visiteur1-0-0
3-6-0Derniers 10 matchs4-3-0
2.11Buts par match 2.86
3.00Buts contre par match 3.00
5.26%Pourcentage en avantage numérique20.00%
73.08%Pourcentage en désavantage numérique89.47%
San Jose Sharks
6-1-0, 12pts
2026-10-27
Detroit Red Wings
4-3-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
4-0-0Fiche domicile3-3-0
2-1-0Fiche visiteur1-0-0
6-1-010 derniers matchs4-3-0
2.43Buts par match 2.86
1.57Buts contre par match 2.86
5.88%Pourcentage en avantage numérique20.00%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique89.47%
Detroit Red Wings
4-3-0, 8pts
2026-10-30
Seattle Kraken
4-4-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
3-3-0Fiche domicile1-1-0
1-0-0Fiche visiteur3-3-0
4-3-010 derniers matchs4-4-0
2.86Buts par match 3.13
3.00Buts contre par match 3.13
20.00%Pourcentage en avantage numérique32.00%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique78.95%
Detroit Red Wings
4-3-0, 8pts
2026-11-01
Vancouver Canucks
7-2-0, 14pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
3-3-0Fiche domicile3-0-0
1-0-0Fiche visiteur4-2-0
4-3-010 derniers matchs7-2-0
2.86Buts par match 3.89
3.00Buts contre par match 3.89
20.00%Pourcentage en avantage numérique13.79%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique86.96%
Meneurs d'équipe
Wyatt JohnstonButs
Wyatt Johnston
4
Wyatt JohnstonPasses
Wyatt Johnston
5
Wyatt JohnstonPoints
Wyatt Johnston
9
Gabriel VilardiPlus/Moins
Gabriel Vilardi
4
Eric ComrieVictoires
Eric Comrie
3
Eric ComriePourcentage d’arrêts
Eric Comrie
0.918

Statistiques d’équipe
Buts pour
20
2.86 GFG
Tirs pour
188
26.86 Avg
Pourcentage en avantage numérique
20.0%
4 GF
Début de zone offensive
42.3%
Buts contre
21
3.00 GAA
Tirs contre
189
27.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
89.5%%
2 GA
Début de la zone défensive
37.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralLaurent Laporte
EntraîneurDarryl Sutter
DivisionAtlantique
ConférenceEst
Capitaine
Assistant #1Jamie Benn
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomJoe Louis Arena
Capacité18,000
Assistance17,195
Billets de saison7,200


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure14
Limite Contrat35 / 250
Espoirs13


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé37,640,000$
Plafond salarial disponible12,360,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour3,659,742$
Dépenses annuelles à ce jour4,547,137$
Revenus de la saison estimés21,958,452$
Dépenses de la saison estimées39,755,018$
Compte bancaire actuel52,806,898$
Compte bancaire projeté36,326,805$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jason Robertson21XX96.0065379180848990855783866784707564507702733,500,000$
2Wyatt Johnston53XX96.006535918075899083788185728265678150760231900,000$
3Gabriel Vilardi42XX100.0059379275878988787679806677697172507402713,490,000$
4Dylan Cozens24XXX97.0083467579848890788276746677687084507302522,500,000$
5Jamie Benn (A)14XX100.0073797472858486758576716672919626507303732,500,000$
6Matt Luff0XX100.007741816687868365626468676970713650680291500,000$
7Tanner Jeannot84XX100.008785706985798764586360676271703650670291500,000$
8Victor Eklund (R)0XX100.006735947266856271757063657360628650660204900,000$
9Jack Studnicka0XX100.006940756375848562656158645967696050640271300,000$
10Dylan Duke0XX100.005839796367948662676165606463665850640233500,000$
11Julien Gauthier0XX100.008141866292796563586059646269716650640292500,000$
12Brett Berard0X100.006340726764858263666260616365675550630242500,000$
13Victor Hedman77X100.0063408975999281743086717759899245507703536,500,000$
14Evan Bouchard2X100.0061368879829590813092777064717273507602623,500,000$
15Seth Jones3X100.0072388973899581723081718158847355507603245,000,000$
16Nick Seeler36X100.0075688566838890633070588450767434507303312,500,000$
17William Lagesson37X100.007340806283827759306754604770725150650302500,000$
18Michael Callahan0X100.006840846079818357305655634867694750640273300,000$
Rayé
1Kirill Kaprizov97X77.4564348985719382895084916790717746507802918,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.21704583718187837156726968667173575070
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Lukas Dostal81100.009293887891909291909291697560508602622,000,000$
2Eric Comrie099.00867974758584868584868572855350810312750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE99.5089868177888789888789887180575084
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Darryl Sutter71797769999343CAN6856,400,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Wyatt JohnstonDetroit Red WingsC/RW7459-3206182082020.00%216323.391345170001171148.20%22200001.1001000010
2Gabriel VilardiDetroit Red WingsC/RW73474002132551912.00%213218.92000314000090140.00%1000001.0601000100
3Victor HedmanDetroit Red WingsD7347-520171293333.33%1018025.79213416000016100%000000.7800000002
4Jason RobertsonDetroit Red WingsLW/RW7156-300514154176.67%116223.191013170001141050.00%1000000.7401000100
5Seth JonesDetroit Red WingsD7145-560201393711.11%717925.59022316000015000%000000.5600000100
6Evan BouchardDetroit Red WingsD7134160413741214.29%614420.62000115000015000%000000.5500000100
7Dylan CozensDetroit Red WingsC/LW/RW72241202112254208.00%214420.60000516000080062.50%1600000.5511000000
8Nick SeelerDetroit Red WingsD7033120986240%614420.64011115000016000%000000.4200000000
9Jamie BennDetroit Red WingsC/LW7022480718174160%212618.06000314000150056.64%14300000.3211000010
10Kirill KaprizovDetroit Red WingsLW3202-30057121716.67%16421.4500003000060010.53%1900000.6200000000
11Jack StudnickaDetroit Red WingsC/RW7011-200611050%0426.0500000000000043.10%5800000.4700000000
12Julien GauthierDetroit Red WingsLW/RW710122013241125.00%18612.4000011100000000%300000.2300000001
13Michael CallahanDetroit Red WingsD70110401041030%710014.410000000006000%000000.2000000000
14William LagessonDetroit Red WingsD710104013230333.33%29513.640000000000000%000000.2100000000
15Brett BerardDetroit Red WingsLW4000000202010%0246.210000000002000%00000000000000
16Dylan DukeDetroit Red WingsC/LW7000-30001010130%07711.0800000000000040.00%750000000000000
17Victor EklundDetroit Red WingsLW/RW7000-200295230%0466.6700000000040040.00%50000000000000
18Matt LuffDetroit Red WingsLW/RW7000-400675240%28311.980000000000000%30000000000000
19Tanner JeannotDetroit Red WingsLW/RW7000-32017512250%17711.0100000000000040.00%50000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne126193453-204001651681884615310.11%52207716.4947112915900031403247.10%56900000.5125000423
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Eric ComrieDetroit Red Wings33000.9181.95185006730000.800534010
2Lukas DostalDetroit Red Wings41300.8713.7524000151160100043000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne74300.8892.974250021189010577010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Brett BerardDetroit Red WingsLW242002-09-09USANo175 Lbs5 ft9NoNoN/ANoYes22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Dylan CozensDetroit Red WingsC/LW/RW252001-02-09CANNo205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes22025-08-10FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$2,256,757$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dylan DukeDetroit Red WingsC/LW232003-03-04USANo184 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32025-06-19FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Eric ComrieDetroit Red WingsG311995-07-06CANNo190 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-08-22NoYes22024-08-08FalseFalsePro & Farm750,000$750,000$677,027$No750,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Evan BouchardDetroit Red WingsD261999-10-20CANNo192 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes22024-08-08FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,500,000$3,159,459$No3,500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Gabriel VilardiDetroit Red WingsC/RW271999-08-16CANNo216 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes12024-08-08FalseFalsePro & Farm3,490,000$3,490,000$3,150,432$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jack StudnickaDetroit Red WingsC/RW271999-02-18CANNo187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12024-08-08FalseFalsePro & Farm300,000$300,000$270,811$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jamie BennDetroit Red WingsC/LW371989-07-18CANNo210 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32025-08-10FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$2,256,757$No2,500,000$2,500,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jason RobertsonDetroit Red WingsLW/RW271999-07-22USANo204 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32026-08-25FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,500,000$3,159,459$No3,500,000$3,500,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Julien GauthierDetroit Red WingsLW/RW291997-10-15CANNo225 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes22025-08-10FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Kirill Kaprizov (sur la masse salariale)Detroit Red WingsLW291997-04-26RUSNo202 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes12025-08-10FalseFalsePro & Farm8,000,000$0$0$Yes---------------------------Lien / Lien NHL
Lukas DostalDetroit Red WingsG262000-06-22CZENo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes22026-08-25FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,805,405$No2,000,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Matt LuffDetroit Red WingsLW/RW291997-05-05CANNo219 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes1FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No---------------------------Lien / Lien NHL
Michael CallahanDetroit Red WingsD271999-09-23USANo195 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes32026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$300,000$270,811$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nick SeelerDetroit Red WingsD331993-06-03USANo197 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes12026-08-25FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$2,256,757$No---------------------------Lien / Lien NHL
Seth JonesDetroit Red WingsD321994-10-03USANo213 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes42026-08-25FalseFalsePro & Farm5,000,000$5,000,000$4,513,514$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$---------------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Tanner JeannotDetroit Red WingsLW/RW291997-05-29CANNo221 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12024-08-08FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No---------------------------Lien / Lien NHL
Victor EklundDetroit Red WingsLW/RW202006-10-03SWEYes161 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo42026-06-02FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$812,432$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
Victor HedmanDetroit Red WingsD351990-12-18SWENo244 Lbs6 ft7NoNoN/ANoYes32025-08-10FalseFalsePro & Farm6,500,000$6,500,000$5,867,568$No6,500,000$6,500,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
William LagessonDetroit Red WingsD301996-02-22SWENo211 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes22025-08-10FalseFalsePro & Farm500,000$500,000$451,351$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Wyatt JohnstonDetroit Red WingsC/RW232003-05-14CANNo187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$812,432$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2128.05201 Lbs6 ft22.102,173,333$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
45,640,000$26,950,000$19,200,000$5,900,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dylan CozensWyatt JohnstonJason Robertson40113
2Julien GauthierJamie BennGabriel Vilardi30122
3Matt LuffDylan DukeTanner Jeannot20122
4Brett BerardJack StudnickaVictor Eklund10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanSeth Jones40122
2Evan BouchardNick Seeler30122
3William LagessonMichael Callahan20131
4Victor HedmanSeth Jones10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dylan CozensWyatt JohnstonJason Robertson60014
2Julien GauthierJamie BennGabriel Vilardi40113
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanSeth Jones60023
2Evan BouchardNick Seeler40023
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Wyatt JohnstonDylan Cozens60122
2Jamie BennGabriel Vilardi40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanSeth Jones60122
2Evan BouchardNick Seeler40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jamie Benn60122Victor HedmanSeth Jones60122
2Wyatt Johnston40122Evan BouchardNick Seeler40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Wyatt JohnstonDylan Cozens60113
2Jamie BennGabriel Vilardi40113
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanSeth Jones60122
2Evan BouchardNick Seeler40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dylan CozensWyatt JohnstonJason RobertsonVictor HedmanSeth Jones
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dylan CozensWyatt JohnstonJason RobertsonVictor HedmanSeth Jones
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Matt Luff, Tanner Jeannot, Victor EklundMatt Luff, Tanner JeannotVictor Eklund
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
William Lagesson, Michael Callahan, Evan BouchardWilliam LagessonMichael Callahan, Evan Bouchard
Tirs de pénalité
Dylan Cozens, Matt Luff, Wyatt Johnston, Gabriel Vilardi, Jamie Benn
Gardien
#1 : Lukas Dostal, #2 : Eric Comrie
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Dylan Cozens, Jason Robertson, Wyatt Johnston, Gabriel Vilardi, Jamie Benn, Matt Luff, Tanner Jeannot, Victor Eklund, Brett Berard, Julien Gauthier
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Victor Hedman, Seth Jones, Evan Bouchard, Nick Seeler, William Lagesson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Montreal Canadiens10000010321000000000001000001032121.0003250020022489572412620300.00%3166.67%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2618247147
2New Jersey Devils11000000532110000005320000000000021.0005101500113026514702168245120.00%40100.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2215236136
3New York Rangers1010000024-21010000024-20000000000000.0002350001102389603372293133.33%10100.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2215247136
4Ottawa Senators1010000025-31010000025-30000000000000.00024600101036127170407619000%20100.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2417235115
5Philadelphia Flyers11000000321110000003210000000000021.0003580001203081210014116293133.33%30100.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2517216126
6Seattle Kraken11000000312110000003120000000000021.0003690003001948702856185120.00%30100.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2315237137
7Winnipeg Jets1010000024-21010000024-20000000000000.0002460001103012990294626100.00%3166.67%012023850.42%10421249.06%4411338.94%2416236126
Total733000102021-1633000001719-21000001032180.5712034540047821885768617189524016520420.00%19289.47%012023850.42%10421249.06%4411338.94%169116163489146
_Since Last GM Reset733000102021-1633000001719-21000001032180.5712034540047821885768617189524016520420.00%19289.47%012023850.42%10421249.06%4411338.94%169116163489146
_Vs Conference522000101516-1422000001214-21000001032160.6001524390043721394151457132432812114321.43%13192.31%012023850.42%10421249.06%4411338.94%12284117346532
_Vs Division2010001057-21010000025-31000001032120.500561100301260201622764191239300.00%5180.00%012023850.42%10421249.06%4411338.94%513548122512

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
78W2203454188189524016500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73300102021
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
63300001719
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
100001032
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
20420.00%19289.47%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
57686174782
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
12023850.42%10421249.06%4411338.94%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
169116163489146


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
4 - 2026-10-1221New York Rangers4Detroit Red Wings2LSommaire du match
6 - 2026-10-1436Winnipeg Jets4Detroit Red Wings2LSommaire du match
8 - 2026-10-1650Ottawa Senators5Detroit Red Wings2LSommaire du match
11 - 2026-10-1968Seattle Kraken1Detroit Red Wings3WSommaire du match
12 - 2026-10-2077Detroit Red Wings3Montreal Canadiens2WXXSommaire du match
15 - 2026-10-23105New Jersey Devils3Detroit Red Wings5WSommaire du match
17 - 2026-10-25118Philadelphia Flyers2Detroit Red Wings3WSommaire du match
19 - 2026-10-27130San Jose Sharks-Detroit Red Wings-
22 - 2026-10-30151Detroit Red Wings-Seattle Kraken-
24 - 2026-11-01164Detroit Red Wings-Vancouver Canucks-
26 - 2026-11-03176Detroit Red Wings-Calgary Flames-
28 - 2026-11-05187Detroit Red Wings-Edmonton Oilers-
31 - 2026-11-08212Chicago Blackhawks-Detroit Red Wings-
33 - 2026-11-10221St-Louis Blues-Detroit Red Wings-
35 - 2026-11-12235Detroit Red Wings-Florida Panthers-
36 - 2026-11-13240Detroit Red Wings-Tampa Lightning-
38 - 2026-11-15257Vegas Knights-Detroit Red Wings-
40 - 2026-11-17274Detroit Red Wings-Colorado Avalanche-
43 - 2026-11-20290Detroit Red Wings-St-Louis Blues-
45 - 2026-11-22307Detroit Red Wings-Florida Panthers-
47 - 2026-11-24319Detroit Red Wings-Tampa Lightning-
51 - 2026-11-28344Boston Bruins-Detroit Red Wings-
53 - 2026-11-30361New York Islanders-Detroit Red Wings-
57 - 2026-12-04397Vancouver Canucks-Detroit Red Wings-
58 - 2026-12-05409Detroit Red Wings-Columbus Jackets-
59 - 2026-12-06416Nashville Predators-Detroit Red Wings-
62 - 2026-12-09443Calgary Flames-Detroit Red Wings-
64 - 2026-12-11455Colorado Avalanche-Detroit Red Wings-
66 - 2026-12-13468Detroit Red Wings-Boston Bruins-
70 - 2026-12-17498Detroit Red Wings-New Jersey Devils-
72 - 2026-12-19510New York Rangers-Detroit Red Wings-
73 - 2026-12-20518Florida Panthers-Detroit Red Wings-
76 - 2026-12-23540Los Angeles Kings-Detroit Red Wings-
78 - 2026-12-25555Detroit Red Wings-Washington Capitals-
79 - 2026-12-26563Detroit Red Wings-Philadelphia Flyers-
81 - 2026-12-28582Tampa Lightning-Detroit Red Wings-
83 - 2026-12-30595Toronto Leafs-Detroit Red Wings-
84 - 2026-12-31601Detroit Red Wings-Nashville Predators-
86 - 2027-01-02624Detroit Red Wings-Buffalo Sabres-
87 - 2027-01-03633Detroit Red Wings-New York Rangers-
89 - 2027-01-05644Carolina Hurricanes-Detroit Red Wings-
91 - 2027-01-07657Edmonton Oilers-Detroit Red Wings-
93 - 2027-01-09680Detroit Red Wings-Dallas Stars-
96 - 2027-01-12695Utah Mammoth-Detroit Red Wings-
98 - 2027-01-14721Boston Bruins-Detroit Red Wings-
102 - 2027-01-18740Detroit Red Wings-Utah Mammoth-
105 - 2027-01-21758Detroit Red Wings-Chicago Blackhawks-
106 - 2027-01-22773Minnesota Wild-Detroit Red Wings-
108 - 2027-01-24787Anaheim Ducks-Detroit Red Wings-
110 - 2027-01-26803Detroit Red Wings-Minnesota Wild-
112 - 2027-01-28823Tampa Lightning-Detroit Red Wings-
114 - 2027-01-30831Pittsburgh Penguins-Detroit Red Wings-
116 - 2027-02-01847Toronto Leafs-Detroit Red Wings-
118 - 2027-02-03861Florida Panthers-Detroit Red Wings-
119 - 2027-02-04876Detroit Red Wings-Columbus Jackets-
125 - 2027-02-10897Detroit Red Wings-Anaheim Ducks-
127 - 2027-02-12904Detroit Red Wings-Los Angeles Kings-
129 - 2027-02-14919Detroit Red Wings-San Jose Sharks-
131 - 2027-02-16938Detroit Red Wings-Vegas Knights-
134 - 2027-02-19955Montreal Canadiens-Detroit Red Wings-
135 - 2027-02-20961Detroit Red Wings-Carolina Hurricanes-
137 - 2027-02-22978Buffalo Sabres-Detroit Red Wings-
139 - 2027-02-24991Detroit Red Wings-Toronto Leafs-
141 - 2027-02-261005Detroit Red Wings-Ottawa Senators-
143 - 2027-02-281023Detroit Red Wings-Boston Bruins-
145 - 2027-03-021036Detroit Red Wings-Toronto Leafs-
148 - 2027-03-051061New Jersey Devils-Detroit Red Wings-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
150 - 2027-03-071079Dallas Stars-Detroit Red Wings-
153 - 2027-03-101102Detroit Red Wings-Winnipeg Jets-
156 - 2027-03-131118Buffalo Sabres-Detroit Red Wings-
158 - 2027-03-151137Detroit Red Wings-Pittsburgh Penguins-
160 - 2027-03-171148Detroit Red Wings-Philadelphia Flyers-
162 - 2027-03-191161Columbus Jackets-Detroit Red Wings-
164 - 2027-03-211178Montreal Canadiens-Detroit Red Wings-
167 - 2027-03-241199Detroit Red Wings-Washington Capitals-
168 - 2027-03-251209Washington Capitals-Detroit Red Wings-
171 - 2027-03-281228Detroit Red Wings-New York Islanders-
172 - 2027-03-291243Detroit Red Wings-Montreal Canadiens-
174 - 2027-03-311255Ottawa Senators-Detroit Red Wings-
177 - 2027-04-031272Carolina Hurricanes-Detroit Red Wings-
179 - 2027-04-051294Detroit Red Wings-Ottawa Senators-
181 - 2027-04-071311Detroit Red Wings-New York Islanders-
184 - 2027-04-101326Pittsburgh Penguins-Detroit Red Wings-
185 - 2027-04-111339Detroit Red Wings-Buffalo Sabres-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200040001000
Prix des billets100603520200
Assistance34,62228,38511,61122,8145,740
Attendance PCT96.17%94.62%96.76%95.06%95.67%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 17195 - 95.53% 609,957$3,659,742$18000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
4,547,137$ 37,640,000$ 37,640,000$ 6,400,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
37,640,000$ 3,924,429$ 0$ 20 1

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
21,958,452$ 167 238,054$ 39,755,018$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
40,708,164$ 52,806,898$ 36,326,805$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
37,640,000$ 12,360,000$ 50,000,000$ 7,640,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Kirill KaprizovAGE:29PO:46OV:78
Jason RobertsonAGE:27PO:64OV:77
Dylan CozensAGE:25PO:84OV:73
Jamie BennAGE:37PO:26OV:73
Matt LuffAGE:29PO:36OV:68
Tanner JeannotAGE:29PO:36OV:67
Victor Eklund (R)AGE:20PO:86OV:66
Julien GauthierAGE:29PO:66OV:64
Dylan DukeAGE:23PO:58OV:64
Brett BerardAGE:24PO:55OV:63
Jaret Anderson-DolanAGE:27PO:63OV:62
Carson MeyerAGE:29PO:40OV:62
Alex JefferiesAGE:24PO:53OV:60
Elliot DesnoyersAGE:24PO:51OV:58
Wyatt JohnstonAGE:23PO:81OV:76
Gabriel VilardiAGE:27PO:72OV:74
Dylan CozensAGE:25PO:84OV:73
Jamie BennAGE:37PO:26OV:73
Jack StudnickaAGE:27PO:60OV:64
Dylan DukeAGE:23PO:58OV:64
Jaret Anderson-DolanAGE:27PO:63OV:62
Marc McLaughlinAGE:27PO:37OV:61
Elliot DesnoyersAGE:24PO:51OV:58
Reece NewkirkAGE:25PO:54OV:56
Jason RobertsonAGE:27PO:64OV:77
Wyatt JohnstonAGE:23PO:81OV:76
Gabriel VilardiAGE:27PO:72OV:74
Dylan CozensAGE:25PO:84OV:73
Matt LuffAGE:29PO:36OV:68
Tanner JeannotAGE:29PO:36OV:67
Victor Eklund (R)AGE:20PO:86OV:66
Julien GauthierAGE:29PO:66OV:64
Jack StudnickaAGE:27PO:60OV:64
Jaret Anderson-DolanAGE:27PO:63OV:62
Carson MeyerAGE:29PO:40OV:62
Marc McLaughlinAGE:27PO:37OV:61
Alex JefferiesAGE:24PO:53OV:60
Elliot DesnoyersAGE:24PO:51OV:58

Défense #1Défense #2Gardien
Victor HedmanAGE:35PO:45OV:77
Evan BouchardAGE:26PO:73OV:76
Seth JonesAGE:32PO:55OV:76
Nick SeelerAGE:33PO:34OV:73
William LagessonAGE:30PO:51OV:65
Michael CallahanAGE:27PO:47OV:64
Luke ProkopAGE:24PO:63OV:63
Jeremie PoirierAGE:24PO:63OV:62
Ty MurchisonAGE:23PO:49OV:62
Cole McWardAGE:25PO:42OV:62
Jett WooAGE:26PO:73OV:60
Kirill Kirsanov (R)AGE:24PO:63OV:60
Josh JacobsAGE:30PO:59OV:60
Lukas DostalAGE:26PO:60OV:86
Eric ComrieAGE:31PO:53OV:81
Jiri PateraAGE:27PO:54OV:73

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Adam JechoDetroit Red Wings2074
Axel Jonsson-FjallbyDetroit Red Wings00Lien
Blake FiddlerDetroit Red Wings2144
Blake McLaughlinDetroit Red Wings1471Lien
Brandon CoeDetroit Red Wings1676Lien
Joey KeaneDetroit Red Wings00Lien
Lynden LakovicDetroit Red Wings2123
Malcolm SpenceDetroit Red Wings2140
Marcus GidlofDetroit Red Wings2075
Petr SikoraDetroit Red Wings2088
Riley SutterDetroit Red Wings1499Lien
Sam O'ReillyDetroit Red Wings2028
Xavier BernardDetroit Red Wings14161Lien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6
22Det Tor Det Det Det Det
23Det Det Det Pit Det Pit Det Det
24Det Was Det Was Det Det Det Car Det
25Det Det Det Was Det Det Det
26Det Det Det Det Det Det
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Detroit Red Wings Historique de transactions

[2026-09-30 07:12:16] TRADE : From Montreal Canadiens to Detroit Red Wings : Jiri Patera (73).
[2026-09-30 07:12:16] TRADE : From Detroit Red Wings to Montreal Canadiens : Y:22-RND:6-Phi.
[2026-09-09 03:00:39] Ty Murchison was added to Detroit Red Wings.
[2026-08-27 11:51:48] TRADE : From Washington Capitals to Detroit Red Wings : Y:25-RND:3-Was.
[2026-08-25 00:37:59] TRADE : From Detroit Red Wings to Florida Panthers : Andrej Sustr (62).
[2026-08-25 00:37:51] TRADE : From Detroit Red Wings to Montreal Canadiens : Jonathan Toews (67).
[2026-07-12 10:14:11] TRADE : From Vegas Knights to Detroit Red Wings : Y:22-RND:6-Phi.
[2026-07-12 10:14:11] TRADE : From Detroit Red Wings to Vegas Knights : Y:21-RND:6-Det.
[2026-06-10 12:52:11] Detroit Red Wings drafts Blake Fiddler as the #44 overall pick in the Entry Draft of year 21.
[2026-06-10 12:51:39] Detroit Red Wings drafts Malcolm Spence as the #40 overall pick in the Entry Draft of year 21.
[2026-06-05 16:25:42] Detroit Red Wings drafts Lynden Lakovic as the #23 overall pick in the Entry Draft of year 21.
[2026-06-02 16:15:34] Victor Eklund was added to Detroit Red Wings.
[2026-06-02 16:15:19] Detroit Red Wings drafts Victor Eklund as the #8 overall pick in the Entry Draft of year 21.
[2026-06-01 23:33:13] TRADE : From Detroit Red Wings to St-Louis Blues : Arseny Gritsyuk (66).
[2026-06-01 23:32:59] Arseny Gritsyuk was added to Detroit Red Wings.
[2026-06-01 23:32:51] Andrej Sustr was added to Detroit Red Wings.
[2026-06-01 16:55:41] Jonathan Toews was added to Detroit Red Wings.
[2026-06-01 15:51:04] Kirill Kirsanov was added to Detroit Red Wings.
[2026-04-17 07:14:42] Griffins didn't make playoff for year 20.
[2026-04-17 07:14:42] Detroit Red Wings didn't make playoff for year 20.
[2026-02-10 15:03:34] Ty Smilanic has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:31] Michal Teply has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:27] Marco Scandella has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:23] Joe Carroll has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:20] Evan Cormier has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:17] Cole Cassels has been deleted from Detroit Red Wings.
[2026-02-10 15:03:13] Andrew Cogliano has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-08-22 18:17:18] Griffins hired D.J. Smith for $1,000,000 for 5 year(s).
[2025-08-22 12:53:17] TRADE : From Vegas Knights to Detroit Red Wings : Eric Comrie (76).
[2025-08-10 16:16:55] TRADE : From Vegas Knights to Detroit Red Wings : Y:21-RND:1-VGK.
[2025-08-10 16:16:55] TRADE : From Detroit Red Wings to Vegas Knights : Jeremy Swayman (86).
[2025-08-10 16:15:06] TRADE : From Detroit Red Wings to Seattle Kraken : Charlie Coyle (75).
[2025-06-23 14:02:51] TRADE : From Washington Capitals to Detroit Red Wings : Y:24-RND:2-Was, Y:24-RND:3-Was.
[2025-06-23 14:02:51] TRADE : From Detroit Red Wings to Washington Capitals : Anze Kopitar (77), Max Pacioretty (69).
[2025-06-21 22:47:17] Detroit Red Wings drafts Petr Sikora as the #88 overall pick in the Entry Draft of year 20.
[2025-06-18 11:55:57] Detroit Red Wings drafts Marcus Gidlof as the #75 overall pick in the Entry Draft of year 20.
[2025-06-18 11:55:44] Detroit Red Wings drafts Adam Jecho as the #74 overall pick in the Entry Draft of year 20.
[2025-06-12 14:52:05] TRADE : From Florida Panthers to Detroit Red Wings : Y:22-RND:2-Tor.
[2025-06-12 14:52:05] TRADE : From Detroit Red Wings to Florida Panthers : Steven Stamkos (75), Y:21-RND:4-Det.
[2025-06-10 15:47:30] Detroit Red Wings drafts Sam O'Reilly as the #28 overall pick in the Entry Draft of year 20.
[2025-06-08 11:45:25] Joey Keane was added to Detroit Red Wings.
[2025-06-08 11:41:37] TRADE : From Detroit Red Wings to Montreal Canadiens : Y:22-RND:5-Det.
[2025-06-07 23:02:39] Xavier Bernard was added to Detroit Red Wings.
[2025-06-07 23:02:39] Josh Jacobs was added to Detroit Red Wings.
[2025-06-07 23:02:39] Luke Prokop was added to Detroit Red Wings.
[2025-06-07 23:02:39] Dylan Duke was added to Detroit Red Wings.
[2025-06-07 22:30:48] TRADE : From Detroit Red Wings to Montreal Canadiens : Jeff Petry (73).
[2025-06-07 22:30:48] TRADE : From Montreal Canadiens to Detroit Red Wings : Y:24-RND:6-Car.
[2025-06-07 20:38:29] Brent Thompson contract with Griffins has ended.
[2025-05-12 09:19:30] Detroit Red Wings was eliminated at round 2 of year 19.
[2025-04-28 04:27:56] Griffins was eliminated at round 1 of year 19.
[2025-03-10 05:46:46] New Record for Team's Most Points (25) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[2025-03-10 05:46:46] New Record for Team's Most Assists (16) in 1 Game for Detroit Red Wings!
[2025-03-09 07:30:41] TRADE : From Buffalo Sabres to Detroit Red Wings : Marco Scandella (70), $300,000 (Salary Cap Year 1).
[2025-03-09 07:30:41] TRADE : From Detroit Red Wings to Buffalo Sabres : Noah Juulsen (70).
[2025-03-08 07:39:11] TRADE : From Pittsburgh Penguins to Detroit Red Wings : Noah Juulsen (70).
[2025-03-08 07:39:11] TRADE : From Detroit Red Wings to Pittsburgh Penguins : Y:21-RND:5-Det, Y:20-RND:6-Det.
[2025-02-12 11:39:53] Wayne Simmonds has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:47] Stelio Mattheos has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:45] Jonathan Toews has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:44] Jakub Galvas has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:36] Craig Anderson has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:35] Brandon Davidson has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-02-12 11:39:33] Andrej Sustr has been deleted from Detroit Red Wings.
[2025-01-05 12:15:26] TRADE : From Detroit Red Wings to St-Louis Blues : Jonatan Berggren (66).
[2024-10-24 15:23:49] Anze Kopitar has been selected as captain for Detroit Red Wings.
[2024-10-24 15:23:49] Unknown Player is no longer captain for Detroit Red Wings.
[2024-09-06 05:40:56] Joe Carroll was added to Detroit Red Wings.
[2024-08-17 01:07:17] Cole McWard was added to Detroit Red Wings.
[2024-08-07 23:49:17] TRADE : From Detroit Red Wings to New York Rangers : Nico Sturm (68).
[2024-08-07 23:34:02] TRADE : From Detroit Red Wings to Los Angeles Kings : Patrick Kane (73).
[2024-08-07 23:15:22] TRADE : From Detroit Red Wings to Edmonton Oilers : Dmitry Orlov (73).



Kirill Kaprizov est dehors pour 2 semaines à cause de Left Eye Injury.



Detroit Red Wings Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Detroit Red Wings Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Detroit Red Wings Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Detroit Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA