Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Antti Niemi



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Chicago638171550.9043.052203011121172553100.55020371022
Toronto681403090.9092.89469815322624711127700.55627785026
Toronto Maple Leafs8814129110.9142.2448216618021010120.771488110124
Toronto Maple Leafs980512630.9092.2947156718019720310.77818793076
Toronto Maple Leafs1076561630.9211.9945634915119230620.8423875701210
Washington Capitals122731820.8874.00139420938240100.50042355010
Buffalo Sabres13199500.8883.479524055493021001458001
Total Saison régulière402217139330.9092.562335037269971095616802160.71615538713003629
Séries éliminatoires
Toronto6137600.9112.9876500384272081000130000
Toronto Maple Leafs71810610.9122.151035233742102000180061
Toronto Maple Leafs8126420.9152.24778012934101000120011
Toronto Maple Leafs9159420.9152.17913013338800000150012
Toronto Maple Leafs1051220.8833.4329700171450000050000
Washington Capitals1230100.9072.381010044300000023000
Buffalo Sabres1310000.9003.00200011000000011000
Total Séries éliminatoires67332370.9102.443912251591775208400%06334084


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vegas Golden Knights1438251030.9281.54226529588030010.91724380085
Vegas Golden Knights1438251030.9281.54226529588030010.91724380085
Vegas Golden Knights1438251030.9281.54226529588030010.91724380085
Total Saison régulière114753090.9281.54679762717424090030.91772114002415