Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Antti Raanta



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Colorado Avalanche10218610.9192.12101901364460100.50021645011
Colorado Avalanche12229820.8883.4211920168609000001860002
Nashville Predators1374402190.9112.5442738418120310110.611187111064
Nashville Predators1445211930.9192.3626452010412790300.905214437062
Nashville Predators1445211930.9192.3626452010412790300.905214437062
Nashville Predators1445211930.9192.3626452010412790300.905214437062
Chicago Blackhawks152413440.8982.68138620626090000.667182161020
Chicago Blackhawks152413440.8982.68138620626090000.667182161020
Nashville Predators1637191160.8992.7921964410210130010.692133745033
New Jersey Devils172817730.9092.62167540738000110.75082853023
New York Rangers183622930.9012.48208220868690141.00093448000
Vancouver Canucks1931110.8932.65181208750000032010
Total Saison régulière404205128420.9092.552333030109901089801370.78514938149703519
Séries éliminatoires
Colorado Avalanche1051220.8554.1526000181240000050000
Colorado Avalanche1220000.9053.08390022100100021000
Nashville Predators1340310.9132.9426500131490000040000
Chicago Blackhawks1510001.0000270001400000014000
Nashville Predators1631100.9152.221350055900000211000
New York Rangers1820200.9093.56118007770000023000
Total Séries éliminatoires172830.8993.1984700454440010%01349000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Colorado Avalanche972482220.9191.9843046914217630210.95522720087
Colorado Avalanche1084220.9231.5949001131690100.750880010
Total Saison régulière80522440.9201.94479461015519320310.90030800097
Séries éliminatoires
Colorado Avalanche91110100.9490.91660051019800000110050
Total Séries éliminatoires1110100.9490.9166005101980000%0110050