Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Braden Holtby



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
New Jersey Devils83018920.9092.15165024596510200.62582854031
New Jersey Devils930200.8166.191550016870000024000
New Jersey Devils1072452240.9181.99427861414217400210.8152771110118
Columbus Blue Jackets1259341840.9182.4134426213816870310.905215626057
Columbus Blue Jackets1373372960.8983.0841534421320790310.7142872100103
Columbus Blue Jackets1474412650.9112.4641728717119160210.85714739073
Columbus Blue Jackets1474412650.9112.4641728717119160210.85714739073
Columbus Blue Jackets1474412650.9112.4641728717119160210.85714739073
Florida Panthers1557321840.9132.4932726313615670510.825405527047
Florida Panthers1557321840.9132.4932726313615670510.825405527047
Florida Panthers1665262970.9023.03372410418819210100.762216314084
Minnesota Wild17174510.8983.017982040391010001170001
Total Saison régulière655351228470.9092.5537265665515811743802880.81122763227006647
Séries éliminatoires
New Jersey Devils873400.8823.57403402420400000613010
New Jersey Devils1062400.9112.6937921171920000060010
New Jersey Devils112415810.9182.111421225061100100240023
Columbus Blue Jackets1263210.9242.5036000151970000061000
Columbus Blue Jackets14104510.9062.54590022526701000100011
Minnesota Wild1710001.000045000150000006000
Total Séries éliminatoires54272330.9122.4632018513114860110%05220054


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
St-Louis635151230.8844.1119133411311130578000.857720012
St-Louis667282370.8953.72363434122521441121000.71932180046
New Jersey Devils976571620.9251.584556101212016080010.838377600146
Total Saison régulière17810051120.9022.8310105781447648821699010.7897696001914
Séries éliminatoires
New Jersey Devils91514100.9271.33902042027301000150011
Total Séries éliminatoires1514100.9271.3390204202730100%0150011