Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Brian Elliott



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Buffalo6146600.8913.58704004238718420001225011
Buffalo637181130.9042.97200002991034515200.50023250031
Buffalo Sabres832171100.9062.54179841768070011.00082953021
Buffalo Sabres941191810.9192.512344219812090220.88993844026
Buffalo Sabres10441417110.9072.6025642011111900320.513394337054
New York Rangers1252182460.9053.0228614214415080020.80054830034
New York Rangers1349232310.8973.322697021491450003004822041
New Jersey Devils142313410.9202.11113601404970000.66761666030
New Jersey Devils142313410.9202.11113601404970000.66761666030
New Jersey Devils142313410.9202.11113601404970000.66761666030
Vegas Knights1563210.9062.4332102131390000.5004626020
Vegas Knights1563210.9062.4332102131390000.5004626020
New York Rangers16208730.8892.89112020544870010.75081961000
San Jose Sharks172411630.9082.55124702535770010.50061863021
Calgary Flames1835191020.9142.27192700738490000.50063151011
Total Saison régulière429198149350.9072.692331914171045112676999120.63310937868603620
Séries éliminatoires
Buffalo611001.000032000112000007000
Buffalo Sabres7106400.9351.83559011726101000101023
Buffalo Sabres1151400.8983.6727860171670000050000
New York Rangers1610000.9581.46410012400000011000
San Jose Sharks17105120.9202.23564002126100000710010
Calgary Flames1810100.9063.0060003320000015000
Total Séries éliminatoires28131020.9222.30153661597562100%02334033


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vegas Knights1510001.0000340001100000033000
Vegas Knights1510001.0000340001100000033000
Total Saison régulière20001.0000.0068000220000%0066000