Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Cam Ward



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Phoenix642281040.9262.36251605991331584200.4297420061
Phoenix677472440.9242.40452623918123751020400.545117650105
New York Rangers860242770.9013.1034626217918130010.750325913073
New York Rangers967332530.8912.9035974517415940410.769266610053
New York Rangers1075373250.9022.59419725618118450110.762217560125
New York Islanders1246221810.9063.0125096212613470001.00034030041
San Jose Sharks13146510.8843.567080042363000001145000
Montreal Canadiens1458272360.9052.6433368114715550010.778185724037
Montreal Canadiens1458272360.9052.6433368114715550010.778185724037
Montreal Canadiens1458272360.9052.6433368114715550010.778185724037
Total Saison régulière555278210430.9072.7131527883214231533316041160.74015454018105339
Séries éliminatoires
Phoenix61610510.9362.1296100345302250000160023
Floride Panthers773310.9112.2839400151690000070011
New York Rangers941200.8603.731930012860000041000
San Jose Sharks1310000.8573.2437002140000007000
Total Séries éliminatoires28141020.9212.3815860063799225000%0278034


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
San Jose Sharks13189900.9131.881084243438900100180012
Total Saison régulière189900.9131.88108424343890010%0180012