Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Christopher Gibson



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Montreal Canadiens1794310.9102.4244702182000001.0003617021
Montreal Canadiens1861300.8853.6627920171480000055010
Total Saison régulière155610.8992.8972722353480001.00031122031


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Boston Bruins961341890.9081.9536876512013110610.763766121087
Boston Bruins1010000.8753.33360021600000081000
Boston Bruins1364200.9081.9234300111200000.7504571001
Boston Bruins1476492250.9171.774538101113416080301.0009760054
Boston Bruins1476492250.9171.774538101113416080301.0009760054
Boston Bruins1476492250.9171.774538101113416080301.0009760054
Boston Bruins1561392110.9191.82363510811013540310.91712610046
Boston Bruins1561392110.9191.82363510811013540310.91712610046
Boston Bruins1673521560.9191.64441981412114920000.72429738045
Montreal Canadiens173022800.9022.06180905626320100.8336302020
Montreal Canadiens182922610.9122.0416804257648030002835011
Total Saison régulière550359157330.9151.823286168759951175102530.81916654721803838
Séries éliminatoires
Boston Bruins1210000.8892.502400190000004000
Boston Bruins1430210.9321.49201005730000031001
Boston Bruins16137510.9161.83787012428600000130020
Total Séries éliminatoires177720.9181.78101201303680000%0165021