Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Corey Crawford



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Columbus635171150.9113.042012411021146503110.68816344014
Columbus672372570.9082.9941944220922841005410.731267111025
New York Islanders881492470.9192.04485710716520490320.769398110108
New York Islanders973482220.9112.2642162615917900120.8642271110510
New York Islanders1082472680.9102.41490210219721950220.73946820089
Nashville Predators1264332150.9042.8635824217117800000.692266115047
Minnesota Wild1360401440.9102.4935018414516170120.857145725032
Minnesota Wild142613740.9072.57149221646910110.77892458014
Minnesota Wild142613740.9072.57149221646910110.77892458014
Minnesota Wild142613740.9072.57149221646910110.77892458014
Minnesota Wild1546221630.9122.312576649911270100.938164339046
Minnesota Wild1546221630.9122.312576649911270100.938164339046
New Jersey Devils162991040.9102.45152101626870320.583122260022
Total Saison régulière666363206600.9102.50384186036160017875150820150.77326063737904671
Séries éliminatoires
New York Islanders862310.9122.6636100161810000060001
New York Islanders91916300.9301.901168203752901100190041
New York Islanders10169520.9052.55941204042201000160010
New York Islanders1151300.8134.702300018960000050000
Nashville Predators1273300.8823.9239800262200000070001
Minnesota Wild13116310.8933.15629013330701000110010
Minnesota Wild1430001.0000880003900000010000
Total Séries éliminatoires67372040.9052.6738174117017940310%06410063


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3