Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Craig Anderson



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Nashville639201630.9102.942366021161286569000.60923391045
Nashville680393550.9063.0347530524025611109200.74443802069
Nashville Predators876452270.9032.5644098618819350420.816387650124
Nashville Predators925101010.8893.09131941686150110.885262062010
Nashville Predators1072373040.9092.5742808718320100100.76534729066
Caroline Hurricanes1247251380.9032.6627092212012400510.643144537034
Colorado Avalanche131910720.9102.70111301505580100.66731830020
St. Louis Blues1475382690.9032.5643214618419000410.60030748065
St. Louis Blues1475382690.9032.5643214618419000410.60030748065
St. Louis Blues1475382690.9032.5643214618419000410.60030748065
New York Rangers1565243170.9062.5937048416017070200.667186222055
New York Rangers1565243170.9062.5937048416017070200.667186222055
Ottawa Senators1661200.8943.7225800161510101.0003317000
Ottawa Senators173471600.9082.84137401657040001.000101844010
Detroit Red Wings1832161030.8902.73177924817370110.833122953020
Total Saison régulière785372301740.9042.6844736525519992091116783280.71733274632806553
Séries éliminatoires
Nashville Predators851310.9023.2429620161630010050001
Caroline Hurricanes1173400.8992.5839520171680000077010
Caroline Hurricanes1252210.9212.9930101151890000051002
Colorado Avalanche1320100.9114.14582044500000020000
St. Louis Blues1420110.8364.50120009550000022000
Detroit Red Wings1820000.9740.82730013900000021000
Total Séries éliminatoires2361130.9062.99124461626590010%01951013


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3