Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Devan Dubnyk



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Calgary651200.9202.602310010125650100336000
Calgary6123700.8993.076060031306148010.60051072010
Ottawa Senateurs872343160.9202.19436219615919890320.744397280136
Ottawa Senateurs920110.8873.50120007620000021000
Ottawa Senateurs10824626100.9082.3449868619421070310.77453820095
Calgary Flames1267362640.9092.6639788417619350000.778186614081
Carolina Hurricanes1372382380.9012.5940802617617790320.800106914093
Boston Bruins1458321880.9052.4234528513914570000.581315823062
Boston Bruins1458321880.9052.4234528513914570000.581315823062
Boston Bruins1458321880.9052.4234528513914570000.581315823062
St-Louis Blues1567362270.9162.2438066614216840310.667216714076
St-Louis Blues1567362270.9162.2438066614216840310.667216714076
Carolina Hurricanes16104310.8753.5750420302400001.000387000
Carolina Hurricanes1710000.8952.6745002190000006000
Total Saison régulière631330217680.9092.423688775491486163012131590.68426362025507233
Séries éliminatoires
Ottawa Senateurs10147520.9292.091032013650901000140020
Calgary Flames121910610.9133.161063205664300000190021
Carolina Hurricanes1352210.8893.0829220151350000052001
Boston Bruins141811520.9142.281078224147900000180020
Total Séries éliminatoires56301860.9162.5634666314817660100%0562062


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Ottawa Senateurs966382250.9112.0238864913114730620.71138660073
Total Saison régulière66382250.9112.0238864913114730620.71138660073