Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Garret Sparks



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vancouver Canucks941100.8753.47121007560000.667329000
Dallas Stars12187410.8823.3974400423570000.66731269000
Dallas Stars1330300.8944.141450010940010033000
Total Saison régulière258810.8843.50101100595070010.66761781000
Séries éliminatoires
Dallas Stars1210000.9471.20500011900000012000
Total Séries éliminatoires10000.9471.1850001190000%0012000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vancouver Canucks850000.9441.511592047100000069000
Vancouver Canucks992510.8952.4950600212000001.0002863001
Dallas Stars13124620.9192.0769602242980100.7789120040
Nashville Predators143121520.9261.67175804496600000.909112822043
Nashville Predators143121520.9261.67175804496600000.909112822043
Nashville Predators143121520.9261.67175804496600000.909112822043
New York Islanders1576531840.9211.83454941313917540200.64314760093
New York Islanders1576531840.9211.83454941313917540200.64314760093
New York Islanders1710000.9292.40250011400000014000
New York Islanders1840221430.9102.05228725788630001.00064020022
Total Saison régulière31219776200.9201.8418049124555369340500.8087829623203618
Séries éliminatoires
Vancouver Canucks910000.9002.00300011000000016000
Dallas Stars1151400.9242.0129800101320000050001
Nashville Predators1420110.9351.79134004620010020001
New York Islanders15127320.9211.96765202531700000120002
New York Islanders1710001.0000400010000003000
Total Séries éliminatoires218830.9231.95123220405220010%01919004