Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Jaroslav Halak



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Los Angeles635201410.9152.76209022961127463110.91712354044
Los Angeles675403140.9142.7044618320123421018320.77135758086
Los Angeles Kings864362440.9212.2038254614017760110.8793364180104
Los Angeles Kings974363070.9241.9943742814519050630.7633873901210
Los Angeles Kings1081423180.9142.2949318418821970430.750608100107
Los Angeles Kings1261184030.8993.6334726321020790101.00036017061
Columbus Blue Jackets132351010.9033.24116701636490000.83361469011
Phoenix Coyotes1461332060.9092.7235298116017550100.800205920075
Phoenix Coyotes1461332060.9092.7235298116017550100.800205920075
Phoenix Coyotes1461332060.9092.7235298116017550100.800205920075
Phoenix Coyotes1569451840.9212.07399261213817430110.6671567130116
Phoenix Coyotes1569451840.9212.07399261213817430110.6671567130116
Washington Capitals1662232740.8992.7633096115215010300.800105328044
Washington Capitals17197620.9002.6495302424190000.71471562021
Washington Capitals1831181200.9002.55185780797920000.62583052021
Total Saison régulière846434321600.9122.54490178057207223538148124120.778302811353010266
Séries éliminatoires
Los Angeles Kings794400.9331.65509151142090010090021
Los Angeles Kings894400.9172.5250001212530000083010
Los Angeles Kings1040400.8623.751920012870000040000
Phoenix Coyotes14179520.9052.271030223940903000170021
Phoenix Coyotes1573400.9212.3942640172140000070011
Washington Capitals1710000.9331.82330011500000017000
Washington Capitals1810000.9631.82330012700000016000
Total Séries éliminatoires48202120.9142.31272821410512140310%04536063


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3