Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Jimmy Howard



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Montreal637171730.9003.052183001111114496000.6676362032
Montreal677422680.9092.8345622121523691013400.75036764084
San Jose Sharks873283730.9022.7540102318418780220.893286818084
Colorado Avalanche951182460.9082.88287912013814990110.815274735033
Buffalo Sabres1039101690.9032.8321662110210510200.643283444053
Buffalo Sabres1244261510.9023.1624520112913180300.77894139032
Buffalo Sabres1363361910.9082.8733632316117430200.833125824074
Nashville Predators1441151770.9162.5124110110112080020.857144029025
Nashville Predators1441151770.9162.5124110110112080020.857144029025
Nashville Predators1441151770.9162.5124110110112080020.857144029025
Winnipeg Jets1634101630.8982.8617842385835002023050031
Total Saison régulière541232221550.9072.80306372215142815431150914110.78419051030304638
Séries éliminatoires
Montreal640400.8923.52239001413054000040000
San Jose Sharks862310.8663.1534300181340100061000
Buffalo Sabres1110000.9194.7438003370000005000
Buffalo Sabres12116400.9072.96608013032100000106010
Buffalo Sabres13117400.9102.42646002629001000110011
Total Séries éliminatoires33151510.9002.911876019191254200%03112021


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Nashville Predators141110100.9560.91659021022600000110011
Nashville Predators141110100.9560.91659021022600000110011
Nashville Predators141110100.9560.91659021022600000110011
Winnipeg Jets151613300.9251.4094403222920001.0003160021
Winnipeg Jets151613300.9251.4094403222920001.0003160021
Total Saison régulière6556900.9411.1538660127412620001.0006650075
Séries éliminatoires
Nashville Predators1421010.8751.94124004320000022000
Total Séries éliminatoires21010.8751.93124004320000%022000