Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Jonas Gustavsson



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Ottawa6102500.9192.6937900172091153000336000
Ottawa62451210.9083.0911060057617321410.83361369010
Ottawa Senateurs9167700.8992.6477201343380111.00031266012
Boston Bruins1041000.8812.901450075900000179000
Nashville Predators1284200.8773.5244300262110000.8005715010
Total Saison régulière62192610.9022.972847011411434436820.8571436265032
Séries éliminatoires
Boston Bruins1010000.9002.2227001100000007000
Total Séries éliminatoires10000.9002.1527001100000%007000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Ottawa Senateurs8805119100.9191.65482421513316480200.636338000124
Nashville Predators121913120.9151.62100002273170100.40051644012
Total Saison régulière996420120.9191.65582421716019650300.6053896440136
Séries éliminatoires
Ottawa Senateurs884220.9182.0059920202450000080011
Nashville Predators1275200.9301.5742104111580000077000
Total Séries éliminatoires159420.9231.82102024314030000%0157011