Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Jonas Hiller



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Pittsburgh62514910.9083.0614500174803367200.867152413011
Pittsburgh653291830.9063.052967211511612746300.793295030034
Pittsburgh Penguins82814840.8852.87156600756510000.800152755002
Montreal Canadiens959281960.9182.2833422312715430000.758335326085
Montreal Canadiens10804028100.9022.4146316818619050220.62237784067
Total Saison régulière24512582240.9062.6313958101361365141113720.74412923212801819
Séries éliminatoires
Pittsburgh685300.9092.894570022243102000080020
Pittsburgh Penguins8137500.9112.44739203033700100121001
Total Séries éliminatoires2112800.9102.6111962052580102010%0201021


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3