Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Kevin Poulin



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
New York I673210.9043.023780119198113100.3333710021
New York Islanders9167300.8972.967304036348000001171000
New York Islanders1030010.9272.4797004550000.6005082000
New York Islanders1710000.9053.4335002210000002000
Total Saison régulière2710520.9022.9512424161622113100.500818165021
Séries éliminatoires
New York Islanders1010000.8804.50400032500000016000
Total Séries éliminatoires10000.8804.4340003250000%0016000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
New York I6219530.8683.8911102172546292300.714700001
New York I62310530.8773.8112142177627344300.714700001
New York Islanders877541750.9201.87458021414317840700.700307700134
Boston Bruins1510000.9411.58380011700000061000
Boston Bruins1510000.9411.58380011700000061000
New York Islanders171610410.9161.8991924293450000.50061537010
Total Saison régulière1398331120.9032.45790382032333366361300.68050921590146
Séries éliminatoires
New York Islanders840310.8823.2224200131100000040000
New York Islanders1741300.9082.342050088700000312000
Total Séries éliminatoires81610.8932.8144800211970000%0712000