Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Michael Hutchinson



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vancouver Canucks1052020.8942.422480010940000.6679379010
Vancouver Canucks122710930.8753.6513642083665010002251011
Vancouver Canucks13126310.9112.46585402427101000874001
Vancouver Canucks142013600.9291.96116423385320000.66731765021
Vancouver Canucks142013600.9291.96116423385320000.66731765021
Vancouver Canucks142013600.9291.96116423385320000.66731765021
Vancouver Canucks15195450.9042.4697602404170200.62581468020
Vancouver Canucks15195450.9042.4697602404170200.62581468020
Vancouver Canucks162612820.9032.73147442676880000.706172359031
Vancouver Canucks17227920.8833.1010840056478000001863013
Total Saison régulière1908655200.9062.5510202161543446260600.667511536570169
Séries éliminatoires
Vancouver Canucks1010001.000028000700000025000
Vancouver Canucks1220100.8406.15390042500000013000
Vancouver Canucks1310000.8572.1428001700000019000
Total Séries éliminatoires40100.8723.1196005390000%0057000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vancouver Canucks980512090.9151.82485961014717230310.73360809097
Vancouver Canucks184036310.9361.27241929518000210.5002400023
Vancouver Canucks193728720.9231.672160211607790010.8899370030
Total Saison régulière15711530120.9221.649439103025833020530.74671157901410
Séries éliminatoires
Vancouver Canucks91613120.9251.82991013040101000160013
Vancouver Canucks11137510.9291.91847012737900100130040
Total Séries éliminatoires2920630.9271.86183902577800110%0290053