Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Michael Leighton



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Boston Bruins12198500.9063.249074049523010001351001
Total Saison régulière198500.9063.2490740495230100%01351001
Séries éliminatoires
Boston Bruins1210000.8573.751600170000006000
Total Séries éliminatoires10000.8573.531600170000%006000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
New Jersey637231200.8813.7120871501291085554301.000600022
New Jersey670471920.8943.53404221223822531193300.9291400053
St-Louis Blues854351630.9111.683221499010150300.5717540076
St-Louis Blues1061381760.9191.69365261510312740210.7813261190126
Boston Bruins1368471460.9231.77408041212015680000.84613682054
Phoenix Coyotes1443241180.9201.79261145789780200.63622430015
Phoenix Coyotes1443241180.9201.79261145789780200.63622430015
Phoenix Coyotes1443241180.9201.79261145789780200.63622430015
Total Saison régulière419262111410.9102.202491762539141012917471710.7321383122103436
Séries éliminatoires
New Jersey61811420.8823.1510670056474240000000002
New Jersey Devils7117310.9201.67718212025001000110022
St-Louis Blues1062310.8902.7838900181640000060000
Boston Bruins1352210.9182.1031401111340200050001
Phoenix Coyotes14127410.9112.09717232528101000120050
Total Séries éliminatoires52291660.9002.433208451301303240400%0340075