Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Mike McKenna



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Philadelphie651100.9371.7220900695620000237002
Philadelphie6101410.9052.9940200202101311003577002
Philadelphie Flyers102431410.8892.94120401595330000.85771923020
Pittsburgh Penguins14107200.9232.15559012025900000919000
Pittsburgh Penguins14107200.9232.15559012025900000919000
Pittsburgh Penguins14107200.9232.15559012025900000919000
Total Saison régulière69262520.9102.493493041451615193100.6001053194024
Séries éliminatoires
Philadelphie620000.9024.215700441210000019000
Pittsburgh Penguins1410010.8892.6745002180000006000
Total Séries éliminatoires30010.8983.521020065921000%0025000


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Philadelphie Flyers810000.9331.62372011500000030000
Philadelphie Flyers910001.0000340001500000079000
Philadelphie Flyers1283200.9301.2937321811500000575000
Philadelphia Flyers1310001.000016000300000011000
Pittsburgh Penguins1450301640.9191.763036478911000110.82128500024
Pittsburgh Penguins1450301640.9191.763036478911000110.82128500024
Pittsburgh Penguins1450301640.9191.763036478911000110.82128500024
Total Saison régulière1619350120.9201.739571162227634480330.821841551950612
Séries éliminatoires
Philadelphie Flyers710001.000021000110000007000
Philadelphie Flyers910000.8953.43350021900000011000
Philadelphie Flyers112416710.9181.701555034453400000240034
Total Séries éliminatoires2616710.9181.71161203465640000%02418034