Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Niklas Backstrom



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Vancouver639201350.9082.832272021071159588220.41712391013
Vancouver680452770.9192.5946810420224811263730.58324802068
Vancouver Canucks878373460.8992.60455012519719500300.72722775085
Phoenix Coyotes933101430.8863.25160822877640200.37582721041
Phoenix Coyotes10144230.9361.5665500172640110.61513874023
Total Saison régulière24411690240.9082.66137671413610661818511560.5827923110302120
Séries éliminatoires
Vancouver651400.9212.61299001316475000050002
Total Séries éliminatoires51400.9212.60299001316475000%050002


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Séries éliminatoires
Phoenix Coyotes1120000.9570.9265001230000007000
Total Séries éliminatoires20000.9570.9265001230000%007000