Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Ondrej Pavelec



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
St-Louis638231230.9192.592313211001237558000.69623382032
St-Louis674452540.9172.7443072119723681058100.74335748076
St-Louis Blues872422540.9052.46416410517117990310.767306913093
Calgary Flames948281350.9052.4028464211412020110.720254635032
Calgary Flames10158310.9521.3083221183780100.25041270025
Tampa Bay Lightning122541600.8754.2411034078625002002224000
Tampa Bay Lightning1320100.9002.07870033000000110000
Total Saison régulière27415095170.9112.6115655241068176391616640.71811726216202418
Séries éliminatoires
St-Louis673310.9153.114250022260111100070000
St-Louis Blues763300.8973.0936900191850100061000
St-Louis Blues82515430.8903.011436017265300000241002
Calgary Flames1062310.9062.6940140181920000052010
Total Séries éliminatoires44231350.8982.992632411311290111200%0424012


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Tampa Bay Lightning12198740.8972.14115202414000100.3336190011
Tampa Bay Lightning1347231940.9012.2228062910410520510.72711470072
Total Saison régulière66312680.9002.20395821114514520610.58817660083