Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Pekka Rinne



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Washington638221150.9232.53227922961241490400.75012380024
Washington677402980.9212.5546406419725071067500.75024775058
Washington Capitals876343380.9032.7044246419920460210.64025753091
Washington Capitals9661831100.9042.7236812016717440110.636335626072
San Jose Sharks1080443150.9062.45468610819120240310.762218010114
Washington Capitals1268381880.9072.7339074417819240120.563166612083
Washington Capitals1377531920.9082.6944142219821480410.87023775068
Washington Capitals1464352150.9102.4337358415116700210.800306121083
Washington Capitals1464352150.9102.4337358415116700210.800306121083
Washington Capitals1464352150.9102.4337358415116700210.800306121083
Nashville Predators1648251650.8972.5827884212011680250.682224537012
Total Saison régulière722379251660.9092.57420276038179919812155728140.73726669715207341
Séries éliminatoires
Washington640220.8874.00240001614161000040000
San Jose Sharks10147430.9222.10942023342300000140031
Washington Capitals122316600.9192.661309005871800000230030
Washington Capitals132310920.8993.071269016564100000230021
Washington Capitals1451130.8953.4633000191810200050000
Nashville Predators16115510.8982.81662213130300000112010
Total Séries éliminatoires803927110.9082.80475424222240761200%0802092


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Séries éliminatoires
San Jose Sharks11105410.8831.86550031714501000100021
Total Séries éliminatoires105410.8831.8555003171450100%0100021