Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Peter Budaj



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Floride681220.9023.083700019193106000.6258533001
Floride6133320.9062.835940128298163000.6258775002
Floride Panthers894410.9042.8654600262700101.0003973010
Floride Panthers910001.00001000030000005000
Buffalo Sabres1232181020.9122.8117952084957022003052024
Philadelphia Flyers132241220.8863.48105221615350110.55691537010
Total Saison régulière85303190.9032.994369422182256269430.6432866275047
Séries éliminatoires
Floride Panthers710000.9382.1428001160000007000
Buffalo Sabres1274200.9182.70356211619500000610010
Total Séries éliminatoires84200.9192.6538421172110000%0617010


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Floride Panthers1010100.8954.0060004380000011000
Philadelphia Flyers1332211100.9091.82187547576270101.0004320032
Philadelphia Flyers1426131030.9121.99153601515810000.714142653041
Philadelphia Flyers1426131030.9121.99153601515810000.714142653041
Philadelphia Flyers1426131030.9121.99153601515810000.714142653041
Total Saison régulière111604290.9111.96654441021424080100.739461111600155
Séries éliminatoires
Philadelphia Flyers1351400.8952.4229800121140000050000
Total Séries éliminatoires51400.8952.4129800121140000%050000