Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Ray Emery



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Dallas694210.9302.384790019271145000.8336735001
Dallas62381010.9023.1611980163643322200.83361864011
Tampa Bay Lightning82511850.9192.11150801536550200.688162458014
Tampa Bay Lightning942201730.9012.8023990211211280120.80054042044
Tampa Bay Lightning10205610.9002.8683921404000110.50021071020
Total Saison régulière1194843110.9072.686424252873097467630.74335992700810
Séries éliminatoires
Tampa Bay Lightning732100.9372.00150005790000025001
Tampa Bay Lightning831100.9192.69156207860000024000
Total Séries éliminatoires63200.9272.3530620121650000%049001


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3