Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Robin Lehner



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Phoenix Coyotes1266371880.9132.3637456514716840130.667156313076
Calgary Flames1346211460.8933.6125302115214260100.60054333023
Florida Panthers1452301630.9172.2730136511413710210.688165032054
Florida Panthers1452301630.9172.2730136511413710210.688165032054
Florida Panthers1452301630.9172.2730136511413710210.688165032054
Boston Bruins1567342930.9042.5237856915916500300.933156714057
Boston Bruins1567342930.9042.5237856915916500300.933156714057
Chicago Blackhawks1662381930.9162.4035512714216970210.571761210141
Calgary Flames1749301220.9252.2128008210313780010.800154612043
Total Saison régulière513284169340.9112.4729240484812041359801680.75012049720305239
Séries éliminatoires
Phoenix Coyotes1273400.8873.3141700232030010070001
Florida Panthers1462400.9082.8136300171850000060000
Boston Bruins1573210.9022.6940200181830000070000
Chicago Blackhawks1673310.9122.8342400202270000070010
Calgary Flames17116220.9062.52642002728600000111001
Total Séries éliminatoires38171540.9032.8022510010510840010%0381012


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Pittsburgh Penguins82619610.9031.78158223474860000.842192656014
Pittsburgh Penguins930000.9580.81742012400000068000
Pittsburgh Penguins1010000.8571.7135001700000057000
Calgary Flames1331110.8892.31182007630000030001
Total Saison régulière3320720.9031.79187443565800000.8421929181015
Séries éliminatoires
Pittsburgh Penguins8139310.9271.40898022128601000131021
Pittsburgh Penguins1032100.9391.011790134900000311010
Total Séries éliminatoires1611410.9281.34107803243350100%01612031