Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Ryan Miller



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Edmonton639261030.9202.50233201971215523100.83318393032
Edmonton677492350.9182.5945870219824061059400.83324775097
Edmonton Oilers874353170.9082.2942994716417880230.77431739097
Edmonton Oilers9783927110.9142.104686101016419140320.729597740172
Edmonton Oilers1081363860.9032.6347166720721250340.79143811094
Columbus Blue Jackets1260312440.9052.7035164615816630020.765175819073
Nashville Predators1361310.8564.8428520231600000067000
New Jersey Devils15127410.9002.7164200292890210.75041040001
New Jersey Devils15127410.9002.7164200292890210.75041040001
New Jersey Devils16228950.8952.84126901605720110.625162143000
Total Saison régulière461239173440.9092.51269792634112912421158218140.76421645217105427
Séries éliminatoires
Edmonton6136610.9073.1875500404291951000130011
Edmonton Oilers973400.9302.1541900152150000070021
Vancouver Canucks1162310.8683.5632000191440000060000
Columbus Blue Jackets1210010.9392.5770003490000016000
New Jersey Devils1510000.8892.862100190000005000
Total Séries éliminatoires28111330.9082.9515870078846195100%02711032


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Nashville Predators1334201040.9121.77206607616970300.83318340043
New Jersey Devils16108020.8862.0561500211850000.5008100000
Total Saison régulière44281060.9071.83268207828820300.73126440043
Séries éliminatoires
New Jersey Devils162014330.9271.621219053345000100200041
Total Séries éliminatoires2014330.9271.62121905334500010%0200041