Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Steve Mason



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Toronto6124510.8793.415990034281133000.6673929001
Chicago62251140.8823.4911510167567272000.57171863002
Chicago Blackhawks846201770.9072.7726664312313220600.750324438042
Chicago Blackhawks964253250.9052.64374810316517300210.885266220074
Vancouver Canucks10794523100.9211.8747294714718510300.638477930116
Chicago Blackhawks1240151450.8943.23217217011711060100.16763448021
Ottawa Senators1357183250.8863.5132012218716450230.50065526021
Total Saison régulière320132134370.9012.7618268371684085024051440.68512730122702617
Séries éliminatoires
Vancouver Canucks102516720.9222.071509215266600100250062
Total Séries éliminatoires2516720.9222.07150921526660010%0250062


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3