Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1992-02-04 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2025-12-21 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-08-10 |
500,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Dallas Stars | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 4 | 4.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dallas Stars | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 4 | 4.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 15 | 36 | 1 | 0 | 1 | -9 | 6 | 0 | 11 | 41 | 31 | 3 | 11 | 3.23% | 2 | 384 | 10.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.34 | 298 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 15 | 36 | 1 | 0 | 1 | -9 | 6 | 0 | 11 | 41 | 31 | 3 | 11 | 3.23% | 2 | 384 | 10.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.34 | 298 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 15 | 36 | 1 | 0 | 1 | -9 | 6 | 0 | 11 | 41 | 31 | 3 | 11 | 3.23% | 2 | 384 | 10.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.34 | 298 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 15 | 36 | 1 | 0 | 1 | -9 | 6 | 0 | 11 | 41 | 31 | 3 | 11 | 3.23% | 2 | 384 | 10.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.34 | 298 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 8 | 8.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 8 | 8.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seattle Kraken | 17 | 41 | 3 | 2 | 5 | -12 | 42 | 0 | 79 | 41 | 32 | 8 | 16 | 9.38% | 4 | 597 | 14.56 | 1 | 2 | 3 | 8 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84 | 1 | 0 | 51.94 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Seattle Kraken | 18 | 31 | 6 | 9 | 15 | 3 | 16 | 0 | 45 | 45 | 39 | 20 | 25 | 15.38% | 8 | 371 | 12.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 50.27 | 370 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Calgary Flames | 19 | 33 | 4 | 2 | 6 | 2 | 18 | 0 | 44 | 29 | 29 | 7 | 15 | 13.79% | 5 | 279 | 8.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Los Angeles Kings | 20 | 84 | 7 | 12 | 19 | 0 | 22 | 0 | 85 | 102 | 77 | 21 | 63 | 9.09% | 12 | 778 | 9.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 86 | 0 | 0 | 52.31 | 671 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 337 | 24 | 25 | 49 | -43 | 122 | 0 | 307 | 385 | 301 | 68 | 163 | 7.97% | 37 | 3592 | 10.66 | 1 | 2 | 3 | 8 | 62 | 1 | 0 | 1 | 3 | 182 | 1 | 0 | 51.08% | 2835 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| Séries éliminatoires |
| Montreal Canadiens | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0% | 1 | 6 | 6.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 19 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 6 | 2 | 4 | 0% | 3 | 71 | 5.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49.38 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 13 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 13 | 6 | 3 | 4 | 0.00% | 4 | 77 | 6.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49.38% | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Dallas Stars | 9 | 78 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 23 | 21 | 0 | 0 | 4.76% | 1 | 205 | 2.64 | 1 | 0 | 1 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 53.41 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Dallas Stars | 10 | 42 | 12 | 14 | 26 | 26 | 44 | 0 | 84 | 60 | 75 | 0 | 0 | 16.00% | 1 | 571 | 13.60 | 3 | 1 | 4 | 15 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2 | 60.32 | 625 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Dallas Stars | 10 | 42 | 12 | 14 | 26 | 26 | 44 | 0 | 84 | 60 | 75 | 0 | 0 | 16.00% | 1 | 571 | 13.60 | 3 | 1 | 4 | 15 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2 | 60.32 | 625 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Dallas Stars | 12 | 77 | 10 | 24 | 34 | 21 | 69 | 5 | 75 | 105 | 131 | 4 | 17 | 7.63% | 4 | 961 | 12.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 67.55 | 872 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| Texas Stars (Dal) | 12 | 77 | 10 | 24 | 34 | 21 | 69 | 5 | 75 | 105 | 131 | 4 | 17 | 7.63% | 4 | 961 | 12.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 67.55 | 872 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| Wolves (VGK) | 13 | 49 | 10 | 8 | 18 | 14 | 12 | 0 | 18 | 25 | 51 | 13 | 28 | 19.61% | 10 | 487 | 9.95 | 1 | 3 | 4 | 8 | 47 | 0 | 1 | 1 | 1 | 77 | 1 | 1 | 53.59 | 209 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Wolves (VGK) | 14 | 76 | 16 | 19 | 35 | 6 | 49 | 5 | 101 | 112 | 148 | 47 | 120 | 10.81% | 7 | 1095 | 14.41 | 3 | 8 | 11 | 29 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 161 | 1 | 0 | 60.44 | 1034 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Rocket (MTL) | 15 | 22 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 5 | 15 | 29 | 27 | 8 | 23 | 3.70% | 2 | 183 | 8.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 1 | 0 | 64.32 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rocket (MTL) | 15 | 22 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 5 | 15 | 29 | 27 | 8 | 23 | 3.70% | 2 | 183 | 8.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 1 | 0 | 64.32 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rocket (MTL) | 15 | 22 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 5 | 15 | 29 | 27 | 8 | 23 | 3.70% | 2 | 183 | 8.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 1 | 0 | 64.32 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rocket (MTL) | 15 | 22 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 5 | 15 | 29 | 27 | 8 | 23 | 3.70% | 2 | 183 | 8.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 1 | 0 | 64.32 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rocket (MTL) | 16 | 48 | 14 | 29 | 43 | 25 | 124 | 20 | 162 | 142 | 154 | 43 | 106 | 9.09% | 12 | 1139 | 23.74 | 3 | 12 | 15 | 33 | 206 | 0 | 0 | 0 | 5 | 199 | 2 | 0 | 62.93 | 1435 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.75 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 |
| Rocket (MTL) | 16 | 48 | 14 | 29 | 43 | 25 | 124 | 20 | 162 | 142 | 154 | 43 | 106 | 9.09% | 12 | 1139 | 23.74 | 3 | 12 | 15 | 33 | 206 | 0 | 0 | 0 | 5 | 199 | 2 | 0 | 62.93 | 1435 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.75 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 |
| Calgary Flames | 19 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 9 | 9 | 1 | 11 | 0% | 0 | 48 | 24.30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 73.33 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 1235 | 231 | 320 | 551 | 216 | 987 | 115 | 1636 | 1795 | 2241 | 563 | 1457 | 10.31% | 116 | 16675 | 13.50 | 41 | 101 | 142 | 370 | 1997 | 0 | 1 | 1 | 37 | 2197 | 27 | 5 | 61.70% | 16370 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.66 | 11 | 19 | 6 | 9 | 8 | 29 | 48 | 37 |
| Séries éliminatoires |
| Dallas Stars | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 15 | 3.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dallas Stars | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 0 | 11 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0% | 0 | 68 | 11.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 48.28 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dallas Stars | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0% | 0 | 34 | 6.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40.91 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Texas Stars (Dal) | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 0.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolves (VGK) | 14 | 20 | 5 | 7 | 12 | 2 | 25 | 5 | 44 | 51 | 48 | 18 | 35 | 10.42% | 3 | 444 | 22.25 | 3 | 2 | 5 | 21 | 97 | 1 | 0 | 1 | 3 | 43 | 1 | 1 | 54.74 | 422 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Total Séries éliminatoires | 56 | 5 | 7 | 12 | 1 | 33 | 5 | 59 | 66 | 55 | 18 | 35 | 9.09% | 3 | 566 | 10.11 | 3 | 2 | 5 | 21 | 97 | 1 | 0 | 1 | 4 | 60 | 1 | 1 | 53.32% | 512 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 8 | 69 | 50 | 59 | 50 | 78 | 63 | 51 | 51 | 75 | 51 | 51 | 54 | 51 | 56 | 56 | 55 | 20 | 0 |
| 9 | 57 (-12) | 62 (+12) | 59 (E) | 53 (+3) | 58 (-20) | 57 (-6) | 57 (+6) | 54 (+3) | 55 (-20) | 55 (+4) | 56 (+5) | 64 (+10) | 55 (+4) | 57 (+1) | 62 (+6) | 50 (-5) | 84 (+64) | 0 |
| 10 | 87 (+30) | 20 (-42) | 69 (+10) | 58 (+5) | 55 (-3) | 51 (-6) | 71 (+14) | 60 (+6) | 66 (+11) | 56 (+1) | 57 (+1) | 64 (E) | 47 (-8) | 67 (+10) | 64 (+2) | 1 (-49) | 82 (-2) | 0 |
| 10 | 87 (E) | 20 (E) | 69 (E) | 58 (E) | 55 (E) | 51 (E) | 71 (E) | 60 (E) | 66 (E) | 56 (E) | 57 (E) | 64 (E) | 47 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 1 (E) | 57 (-25) | 0 |
| 12 | 54 (-33) | 68 (+48) | 57 (-12) | 65 (+7) | 52 (-3) | 67 (+16) | 64 (-7) | 61 (+1) | 71 (+5) | 59 (+3) | 59 (+2) | 54 (-10) | 56 (+9) | 45 (-22) | 45 (-19) | 1 (E) | 86 (+29) | 0 |
| 12 | 58 (+4) | 68 (E) | 58 (+1) | 65 (E) | 68 (+16) | 68 (+1) | 66 (+2) | 60 (-1) | 75 (+4) | 58 (-1) | 57 (-2) | 59 (+5) | 54 (-2) | 50 (+5) | 50 (+5) | 1 (E) | 83 (-3) | 0 |
| 13 | 59 (+1) | 55 (-13) | 59 (+1) | 65 (E) | 68 (E) | 64 (-4) | 69 (+3) | 59 (-1) | 50 (-25) | 58 (E) | 59 (+2) | 59 (E) | 55 (+1) | 50 (E) | 50 (E) | 1 (E) | 71 (-12) | 66 |
| 14 | 64 (+5) | 39 (-16) | 83 (+24) | 63 (-2) | 75 (+7) | 80 (+16) | 71 (+2) | 62 (+3) | 69 (+19) | 61 (+3) | 62 (+3) | 58 (-1) | 63 (+8) | 72 (+22) | 67 (+17) | 53 (+52) | 89 (+18) | 66 (E) |
| 14 | 64 (E) | 39 (E) | 83 (E) | 63 (E) | 75 (E) | 80 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 69 (E) | 61 (E) | 62 (E) | 58 (E) | 63 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 53 (E) | 89 (E) | 66 (E) |
| 14 | 64 (E) | 39 (E) | 83 (E) | 63 (E) | 75 (E) | 80 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 69 (E) | 61 (E) | 62 (E) | 58 (E) | 63 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 53 (E) | 89 (E) | 66 (E) |
| 15 | 62 (-2) | 49 (+10) | 84 (+1) | 64 (+1) | 75 (E) | 79 (-1) | 73 (+2) | 62 (E) | 73 (+4) | 61 (E) | 63 (+1) | 59 (+1) | 62 (-1) | 75 (+3) | 73 (+6) | 51 (-2) | 50 (-39) | 66 (E) |
| 15 | 62 (E) | 49 (E) | 84 (E) | 64 (E) | 75 (E) | 79 (E) | 73 (E) | 62 (E) | 73 (E) | 61 (E) | 63 (E) | 59 (E) | 62 (E) | 75 (E) | 73 (E) | 51 (E) | 50 (E) | 66 (E) |
| 16 | 83 (+21) | 74 (+25) | 67 (-17) | 64 (E) | 75 (E) | 77 (-2) | 76 (+3) | 62 (E) | 79 (+6) | 67 (+6) | 66 (+3) | 65 (+6) | 63 (+1) | 77 (+2) | 75 (+2) | 45 (-6) | 50 (E) | 66 (E) |
| 16 | 83 (E) | 74 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 75 (E) | 77 (E) | 76 (E) | 62 (E) | 79 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 77 (E) | 75 (E) | 45 (E) | 50 (E) | 66 (E) |
| 17 | 77 (-6) | 74 (E) | 63 (-4) | 65 (+1) | 74 (-1) | 81 (+4) | 91 (+15) | 62 (E) | 74 (-5) | 63 (-4) | 66 (E) | 60 (-5) | 65 (+2) | 70 (-7) | 72 (-3) | 45 (E) | 50 (E) | 66 (E) |
| 18 | 76 (-1) | 74 (E) | 62 (-1) | 61 (-4) | 74 (E) | 78 (-3) | 83 (-8) | 60 (-2) | 79 (+5) | 61 (-2) | 62 (-4) | 64 (+4) | 59 (-6) | 71 (+1) | 73 (+1) | 43 (-2) | 50 (E) | 66 (E) |
| 19 | 75 (-1) | 73 (-1) | 64 (+2) | 65 (+4) | 74 (E) | 79 (+1) | 85 (+2) | 63 (+3) | 82 (+3) | 59 (-2) | 61 (-1) | 75 (+11) | 56 (-3) | 73 (+2) | 74 (+1) | 34 (-9) | 50 (E) | 66 (E) |
| 20 | 77 (+2) | 73 (E) | 71 (+7) | 67 (+2) | 75 (+1) | 80 (+1) | 90 (+5) | 63 (E) | 84 (+2) | 61 (+2) | 60 (-1) | 79 (+4) | 58 (+2) | 75 (+2) | 74 (E) | 33 (-1) | 50 (E) | 66 (E) |
| 21 | 75 (-2) | 73 (E) | 74 (+3) | 66 (-1) | 75 (E) | 78 (-2) | 89 (-1) | 63 (E) | 84 (E) | 62 (+1) | 61 (+1) | 74 (-5) | 63 (+5) | 75 (E) | 76 (+2) | 30 (-3) | 50 (E) | 66 (E) |
Back to the Top