Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Rocket
GP: 4 | W: 2 | L: 2 | OTL: 0 | P: 4
GF: 9 | GA: 9 | PP%: 14.29% | PK%: 93.55%
DG: Simon Charland | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #74 vs Comets

Centre de jeu
Crunch
4-1-0, 8pts
3
2 Rocket
2-2-0, 4pts
Team Stats
W4SéquenceL2
1-0-0Fiche domicile0-2-0
3-1-0Fiche domicile2-0-0
4-1-0Derniers 10 matchs2-2-0
2.60Buts par match 2.25
2.00Buts contre par match 2.25
17.14%Pourcentage en avantage numérique14.29%
88.57%Pourcentage en désavantage numérique93.55%
Crunch
4-1-0, 8pts
2
1 Rocket
2-2-0, 4pts
Team Stats
W4SéquenceL2
1-0-0Fiche domicile0-2-0
3-1-0Fiche domicile2-0-0
4-1-0Derniers 10 matchs2-2-0
2.60Buts par match 2.25
2.00Buts contre par match 2.25
17.14%Pourcentage en avantage numérique14.29%
88.57%Pourcentage en désavantage numérique93.55%
Comets
4-0-0, 8pts
2026-10-30
Rocket
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceL2
2-0-0Fiche domicile0-2-0
2-0-0Fiche visiteur2-0-0
4-0-010 derniers matchs2-2-0
4.50Buts par match 2.25
1.00Buts contre par match 2.25
26.09%Pourcentage en avantage numérique14.29%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique93.55%
Rocket
2-2-0, 4pts
2026-10-31
Comets
4-0-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW4
0-2-0Fiche domicile2-0-0
2-0-0Fiche visiteur2-0-0
2-2-010 derniers matchs4-0-0
2.25Buts par match 4.50
2.25Buts contre par match 4.50
14.29%Pourcentage en avantage numérique26.09%
93.55%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Comets
4-0-0, 8pts
2026-11-04
Rocket
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceL2
2-0-0Fiche domicile0-2-0
2-0-0Fiche visiteur2-0-0
4-0-010 derniers matchs2-2-0
4.50Buts par match 2.25
1.00Buts contre par match 2.25
26.09%Pourcentage en avantage numérique14.29%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique93.55%
Meneurs d'équipe
Buts
Luca Marrelli
2
Passes
Sandis Vilmanis
5
Points
Sandis Vilmanis
6
Plus/Moins
Kasper Halttunen
3
Victoires
Hampton Slukynsky
2
Pourcentage d’arrêts
Hampton Slukynsky
0.917

Statistiques d’équipe
Buts pour
9
2.25 GFG
Tirs pour
73
18.25 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
3 GF
Début de zone offensive
34.1%
Buts contre
9
2.25 GAA
Tirs contre
108
27.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
93.5%%
2 GA
Début de la zone défensive
48.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralSimon Charland
EntraîneurMike Yeo
DivisionNord
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,769
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro45
Équipe Mineure19
Limite Contrat64 / 250
Espoirs43


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Kasper Halttunen (R)0X100.007640806485838663586061626461637650640214500,000$
2Berkly Catton (R)0X100.005436857266818569586160627161638950630204900,000$
3Sandis Vilmanis0XX100.006937906476788463666261656062644950630223300,000$
4Aleksanteri Kaskimaki0X100.006337956173828559636058615963626650610223500,000$
5Viktor Neuchev0XX100.006437946173847959626057585663656750610222500,000$
6Riley Fiddler-Schultz0X100.006538876174858159605862576164664350610241300,000$
7Tyler Thorpe (R)0X100.008259696091668657656252615461635850610214500,000$
8Brayden Yager (R)0X100.005736955968798758605755625961638450600214900,000$
9Caedan Bankier0X100.007039875879828556635557595663656250600232300,000$
10Zayde Wisdom60X100.006238855771788656625958605564666150600241500,000$
11Vilmer Alriksson (R)0X100.008646665595757654575256605361635950600214300,000$
12Eriks Mateiko (R)0X100.008242815791716955605653595261636450590204500,000$
13Jackson Kunz (R)0X100.007638955685696757686250595364665850590244300,000$
14Samuel Savoie0XX100.006138825968798556545857555962646550590223500,000$
15Luca Marrelli (R)0X100.006538906174737158306256574861636450610214500,000$
16Tyson Jugnauth (R)0X100.006038816269758759306656574962646150610224300,000$
17Christian Kyrou0X100.005736946466707759306256554863657150600232500,000$
18Guillaume Richard (R)0X100.006539915973688655305758564863656150600234500,000$
19Isaac Belliveau0X100.006842705577677054305653574664664850590233500,000$
20Jack Rathbone3X100.005739785966828156305855544767695350590273300,000$
21Quinton Burns (R)0X100.007354525682647154305550574561636650590214500,000$
Rayé
1Sammy Walker0XXX94.285737886066838259636158555767694250600271300,000$
2Aatu Jamsen0XX100.005937865868697757535559545863654950580233300,000$
3Alexandre Doucet0XXX100.006438865873688257535556545964664350580241300,000$
4Camden Thiesing0X100.006340755772768255625456535865674250580251300,000$
5Chase Bradley0X100.005939745668758055515357585664664850580243300,000$
6Carson Rehkopf (R)0X100.007038905679748653505154555261637250580214900,000$
7Filip Mesar0X100.005637885865748157625956535862648050580223500,000$
8Robert Mastrosimone0XX100.005538805864757856545759555865676850580252500,000$
9Miko Matikka0XX100.007239925681697455585453575663656650580223500,000$
10Tyler Angle (R)0X100.005537885964757158626055545666684750580264300,000$
11Colby Barlow (R)0X100.006337925872757156515355525861638350570214900,000$
12Mathieu Cataford (R)0X100.006238875771737056545553585261636650570214500,000$
13Rasmus Kumpulainen (R)0X100.007039845579697854585352565461637150570214500,000$
14Shawn Element0X100.006440805573717854505156575566684250570261300,000$
15Fabian Wagner0X100.005536935664717454515355525662644950560223300,000$
16Sawyer Mynio (R)0X100.006339775972747056306053554661636450590214500,000$
17Sean Behrens (R)0X100.005737876266646958306054564763656750590234500,000$
18Dawson Barteaux0X100.006539835374647352305451554566684750580261300,000$
19Tristan Bertucci (R)0X100.006140745770667156305954554761636850580214500,000$
20Christopher Merisier-Ortiz0X100.005836945667626854305550534565674250570253300,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.85643984597374785750575657546365615059
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Domenic DiVincentiis0100.00748378797372747372747362674950720223500,000$
2Hampton Slukynsky (R)0100.00787168737776787776787761656050720214500,000$
Rayé
1Ty Young0100.00707672806968706968706962675650690223300,000$
2Topias Leinonen (R)0100.00627470986160626160626162677450650224500,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071767283706971706971706267605070
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Mike Yeo66697063797470CAN5378,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Sandis VilmanisRocket (MTL)LW/RW415630041012538.33%28320.941125170000220052.38%2100001.4301000001
2Luca MarrelliRocket (MTL)D42240404653340.00%69223.07011317000023000%000000.8700000100
3Aleksanteri KaskimakiRocket (MTL)C41232002592911.11%18120.490221160001160041.18%8500000.7311000100
4Berkly CattonRocket (MTL)C2022100142040%04522.810111110000170044.44%4500000.8800000000
5Christian KyrouRocket (MTL)D41121002230233.33%88521.43101317000023000%000000.4700000001
6Kasper HalttunenRocket (MTL)RW411236012513387.69%09824.720002180000260053.06%4900000.4001000010
7Tyson JugnauthRocket (MTL)D411204054111100.00%49223.01112117000025100%000000.4300000000
8Viktor NeuchevRocket (MTL)LW/RW4101-2001751420.00%07418.750002170000100050.00%400000.2700000001
9Tyler ThorpeRocket (MTL)RW4011-2120583350%06215.60000017000000033.33%300000.3200000000
10Brayden YagerRocket (MTL)C4000020001000%051.4400000000000050.00%60000000000000
11Caedan BankierRocket (MTL)C4000000101000%071.76000110000200100.00%10000000000000
12Guillaume RichardRocket (MTL)D40001120802030%48120.30000217000018000%00000000000000
13Jack RathboneRocket (MTL)D2000-300110000%42613.160000100001000%00000000000000
14Jackson KunzRocket (MTL)C4000000040000%0112.76000000000100053.85%130000000000000
15Zayde WisdomRocket (MTL)C4000-100036000%0307.5800010000000033.33%60000000000000
16Sammy WalkerRocket (MTL)C/LW/RW4000-300044020%05112.7500000000020066.67%180000000000000
17Riley Fiddler-SchultzRocket (MTL)C4000-420164140%05513.8900008000000058.00%500000000000000
18Samuel SavoieRocket (MTL)C/LW4000000000010%0112.800000000000000%10000000000000
19Quinton BurnsRocket (MTL)D4000-31001120100%35614.160000000007000%00000000000000
20Sawyer MynioRocket (MTL)D4000000510010%14210.600000100009000%00000000000000
21Sean BehrensRocket (MTL)D2000000000000%073.770000000002000%00000000000000
22Vilmer AlrikssonRocket (MTL)LW4000-380852100%04912.32000000000000100.00%30000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne8281523-10600717773215010.96%33115214.063692218100012211049.84%30500000.4013000213
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Hampton SlukynskyRocket (MTL)42200.9172.212444091080001.000342000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne42200.9172.21244409108000342000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aatu JamsenRocket (MTL)LW/RW232003-07-22FINNo154 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Aleksanteri KaskimakiRocket (MTL)C222004-02-06FINNo195 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Alexandre DoucetRocket (MTL)C/LW/RW242002-01-12CANNo192 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12025-08-23FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Berkly CattonRocket (MTL)C202006-01-14CANYes179 Lbs5 ft10NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
Brayden YagerRocket (MTL)C212005-01-03CANYes180 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
Caedan BankierRocket (MTL)C232003-01-26CANNo192 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Camden ThiesingRocket (MTL)C252001-03-26USANo189 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12025-08-26FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Carson RehkopfRocket (MTL)LW212005-01-07CANYes193 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-08-30NoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
Chase BradleyRocket (MTL)LW242002-01-09USANo180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Christian KyrouRocket (MTL)D232003-09-16CANNo166 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Christopher Merisier-OrtizRocket (MTL)D252001-01-17CANNo171 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo32026-08-25FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Colby BarlowRocket (MTL)RW212005-02-14CANYes190 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo42026-06-16FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$---------------NoNoNo------Lien
Dawson BarteauxRocket (MTL)D262000-01-12CANNo185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Domenic DiVincentiisRocket (MTL)G222004-03-04CANNo191 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Eriks MateikoRocket (MTL)C202005-11-18LVAYes208 Lbs6 ft5NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Fabian WagnerRocket (MTL)C222004-05-07SWENo170 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Filip MesarRocket (MTL)RW222004-01-03SVKNo176 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Guillaume RichardRocket (MTL)D232003-02-10CANYes170 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Hampton SlukynskyRocket (MTL)G212005-07-02USAYes179 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Isaac BelliveauRocket (MTL)D232002-11-26CANNo185 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Jack RathboneRocket (MTL)D271999-05-20USANo177 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo32025-08-10FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jackson KunzRocket (MTL)C242002-08-13USAYes210 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Kasper HalttunenRocket (MTL)RW212005-06-07FINYes207 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Luca MarrelliRocket (MTL)D212005-10-04CANYes181 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Mathieu CatafordRocket (MTL)C212005-03-01CANYes191 Lbs5 ft11NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Miko MatikkaRocket (MTL)LW/RW222003-10-26FINNo187 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Quinton BurnsRocket (MTL)D212005-04-14CANYes206 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Rasmus KumpulainenRocket (MTL)C212005-08-08FINYes191 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Riley Fiddler-SchultzRocket (MTL)C242002-05-13CANNo200 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-09-21NoNo12025-08-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien
Robert MastrosimoneRocket (MTL)C/LW252001-01-24USANo170 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Sammy Walker (sur la masse salariale)Rocket (MTL)C/LW/RW271999-06-07USANo180 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo12024-06-22FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$Yes---------------------------Lien / Lien NHL
Samuel SavoieRocket (MTL)C/LW222004-03-25CANNo189 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$----------------NoNo-------Lien
Sandis VilmanisRocket (MTL)LW/RW222004-01-23LVANo192 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Sawyer MynioRocket (MTL)D212005-04-30CANYes173 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Sean BehrensRocket (MTL)D232003-03-31USAYes177 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo42026-06-16FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Shawn ElementRocket (MTL)C262000-04-23CANNo192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12024-08-09FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Topias LeinonenRocket (MTL)G222004-01-25FINYes234 Lbs6 ft6NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Tristan BertucciRocket (MTL)D212005-07-12CANYes179 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Ty YoungRocket (MTL)G222004-09-11CANNo181 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32025-06-20FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$----------------NoNo-------Lien
Tyler AngleRocket (MTL)RW262000-09-30CANYes166 Lbs5 ft10NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Tyler ThorpeRocket (MTL)RW212005-08-11CANYes210 Lbs6 ft5NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$500,000$500,000$---------------NoNoNo------Lien
Tyson JugnauthRocket (MTL)D222004-04-17CANYes183 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Viktor NeuchevRocket (MTL)LW/RW222003-10-25RUSNo165 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-06-22FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$-----------------No--------Lien / Lien NHL
Vilmer AlrikssonRocket (MTL)LW212005-02-18SWEYes214 Lbs6 ft6NoNoDraftNoNo42026-06-15FalseFalsePro & Farm300,000$0$0$No300,000$300,000$300,000$---------------NoNoNo------Lien
Zayde WisdomRocket (MTL)C242002-07-07CANNo195 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
4522.67187 Lbs6 ft13.07455,556$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Sandis VilmanisBerkly CattonKasper Halttunen40122
2Viktor NeuchevAleksanteri KaskimakiTyler Thorpe30122
3Vilmer AlrikssonRiley Fiddler-SchultzBrayden Yager20122
4Samuel SavoieBrayden YagerKasper Halttunen10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Luca MarrelliTyson Jugnauth40122
2Guillaume RichardChristian Kyrou30122
3Isaac BelliveauJack Rathbone20122
4Quinton BurnsLuca Marrelli10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Sandis VilmanisBerkly CattonKasper Halttunen60122
2Viktor NeuchevAleksanteri KaskimakiTyler Thorpe40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Luca MarrelliTyson Jugnauth60122
2Guillaume RichardChristian Kyrou40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Kasper HalttunenBerkly Catton60122
2Sandis VilmanisAleksanteri Kaskimaki40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Luca MarrelliTyson Jugnauth60122
2Guillaume RichardChristian Kyrou40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kasper Halttunen60122Luca MarrelliTyson Jugnauth60122
2Berkly Catton40122Guillaume RichardChristian Kyrou40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Kasper HalttunenBerkly Catton60122
2Sandis VilmanisAleksanteri Kaskimaki40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Luca MarrelliTyson Jugnauth60122
2Guillaume RichardChristian Kyrou40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Sandis VilmanisBerkly CattonKasper HalttunenLuca MarrelliTyson Jugnauth
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Sandis VilmanisBerkly CattonKasper HalttunenLuca MarrelliTyson Jugnauth
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Caedan Bankier, Zayde Wisdom, Eriks MateikoCaedan Bankier, Zayde WisdomEriks Mateiko
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Isaac Belliveau, Jack Rathbone, Quinton BurnsIsaac BelliveauJack Rathbone, Quinton Burns
Tirs de pénalité
Kasper Halttunen, Berkly Catton, Sandis Vilmanis, Aleksanteri Kaskimaki, Tyler Thorpe
Gardien
#1 : Domenic DiVincentiis, #2 : Hampton Slukynsky
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Kasper Halttunen, Berkly Catton, Sandis Vilmanis, Aleksanteri Kaskimaki, Tyler Thorpe, Riley Fiddler-Schultz, Viktor Neuchev, Brayden Yager, Caedan Bankier, Vilmer Alriksson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Luca Marrelli, Tyson Jugnauth, Guillaume Richard, Christian Kyrou, Isaac Belliveau


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Bruins11000000321000000000001100000032121.00036900413115281824620416189222.22%70100.00%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
2Crunch2020000035-22020000035-20000000000000.000369004131372818246591232381119.09%16287.50%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
3Thunderbirds10000010321000000000001000001032121.00033600413121281824629171615100.00%80100.00%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
Total412000109902020000035-22100001064240.5009152400413173281824610833647121314.29%31293.55%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
_Since Last GM Reset412000109902020000035-22100001064240.5009152400413173281824610833647121314.29%31293.55%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
_Vs Conference10000010321000000000001000001032121.00033600413121281824629171615100.00%80100.00%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822
_Vs Division10000000321000000000001000000032100.00033600413121281824629171615100.00%80100.00%04810247.06%8114655.48%235145.10%8555110344822

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
44L2915247310833647100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
412001099
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000035
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
210001064
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
21314.29%31293.55%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
28182464131
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
4810247.06%8114655.48%235145.10%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
8555110344822


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
8 - 2026-10-163Rocket3Bruins2WSommaire du match
9 - 2026-10-1717Rocket3Thunderbirds2WXXSommaire du match
15 - 2026-10-2334Crunch3Rocket2LSommaire du match
16 - 2026-10-2444Crunch2Rocket1LSommaire du match
22 - 2026-10-3074Comets-Rocket-
23 - 2026-10-3187Rocket-Comets-
27 - 2026-11-04108Comets-Rocket-
29 - 2026-11-06114Bruins-Rocket-
30 - 2026-11-07121Bruins-Rocket-
36 - 2026-11-13150Rocket-Senators-
37 - 2026-11-14161Rocket-Senators-
41 - 2026-11-18187Rocket-Americans-
43 - 2026-11-20192Rocket-Crunch-
44 - 2026-11-21202Rocket-Americans-
48 - 2026-11-25224Americans-Rocket-
50 - 2026-11-27230Senators-Rocket-
51 - 2026-11-28248Rocket-Senators-
55 - 2026-12-02262Rocket-Bears-
57 - 2026-12-04272Rocket-Penguins-
58 - 2026-12-05287Rocket-Phantoms-
62 - 2026-12-09302Rocket-Crunch-
64 - 2026-12-11312Marlies-Rocket-
65 - 2026-12-12318Marlies-Rocket-
69 - 2026-12-16346Americans-Rocket-
72 - 2026-12-19362Rocket-Wolfpack-
73 - 2026-12-20375Rocket-Islanders-
78 - 2026-12-25399Senators-Rocket-
80 - 2026-12-27422Thunderbirds-Rocket-
85 - 2027-01-01430Crunch-Rocket-
86 - 2027-01-02438Crunch-Rocket-
92 - 2027-01-08473Canucks-Rocket-
93 - 2027-01-09487Canucks-Rocket-
99 - 2027-01-15511Rocket-Monsters-
100 - 2027-01-16526Rocket-Monsters-
104 - 2027-01-20550Penguins-Rocket-
106 - 2027-01-22560Rocket-Comets-
107 - 2027-01-23568Comets-Rocket-
111 - 2027-01-27595Bears-Rocket-
113 - 2027-01-29602Rocket-Wolfpack-
115 - 2027-01-31628Rocket-Bruins-
120 - 2027-02-05650Wolfpack-Rocket-
121 - 2027-02-06661Wolfpack-Rocket-
127 - 2027-02-12678Rocket-Marlies-
128 - 2027-02-13691Rocket-Marlies-
132 - 2027-02-17714Rocket-Senators-
136 - 2027-02-21746Rocket-Americans-
137 - 2027-02-22752Rocket-Marlies-
139 - 2027-02-24759Moose-Rocket-
141 - 2027-02-26770Moose-Rocket-
142 - 2027-02-27782Rocket-Crunch-
146 - 2027-03-03805Rocket-Marlies-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
149 - 2027-03-06830Senators-Rocket-
153 - 2027-03-10853Comets-Rocket-
155 - 2027-03-12862Americans-Rocket-
156 - 2027-03-13869Americans-Rocket-
160 - 2027-03-17894Islanders-Rocket-
162 - 2027-03-19903Rocket-Comets-
163 - 2027-03-20913Rocket-Comets-
167 - 2027-03-24938Marlies-Rocket-
169 - 2027-03-26947Monsters-Rocket-
170 - 2027-03-27957Monsters-Rocket-
176 - 2027-04-02994Marlies-Rocket-
177 - 2027-04-031008Phantoms-Rocket-
180 - 2027-04-061024Rocket-Moose-
181 - 2027-04-071033Rocket-Moose-
184 - 2027-04-101063Rocket-Canucks-
185 - 2027-04-111070Rocket-Canucks-
190 - 2027-04-161084Rocket-Americans-
191 - 2027-04-171095Rocket-Crunch-
195 - 2027-04-211115Senators-Rocket-
197 - 2027-04-231127Senators-Rocket-
198 - 2027-04-241142Rocket-Senators-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance3,7281,809
Assistance PCT93.20%90.45%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
34 2769 - 92.28% 69,351$138,702$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
783,129$ 202,000$ 202,000$ 8,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 19,310$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,357,934$ 180 41,216$ 7,418,880$




Rocket Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rocket Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Rocket Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Rocket Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rocket Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA