Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Joel Hofer

Chicago Blackhawks
Joel Hofer

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
26 100.00 0 77 193 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
92868288919092919092916775585086
# RANG
20e 43e 40e 46e 20e 20e 20e 20e 20e 20e 20e 84e 94e 42e 24e 24e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
2000-07-30CANNo0014133Trade2024-09-03Lien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoYesYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2025-08-10 2,000,000$ 2,000,000$1,805,405$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
4 0 2 0 0.830 5.96 151
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 15 88 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 4 4
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Anaheim Ducks17112400.9013.20450202424300000631000
Dallas Stars1843102520.8903.0922714011710680000.66793826125
Chicago Blackhawks1941201320.8872.932211211089600010.66793745210
Chicago Blackhawks203516850.8992.50184601777640200.619212953101
Chicago Blackhawks2140200.8305.961510015880000044000
Total Saison régulière134485290.8912.9569308234131230210.64139114159436
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
1673848275727173727173726165635086
1673 (E)84 (E)82 (E)75 (E)72 (E)71 (E)73 (E)72 (E)71 (E)73 (E)72 (E)61 (E)65 (E)63 (E)50 (E)86 (E)
1774 (+1)75 (-9)74 (-8)85 (+10)73 (+1)72 (+1)74 (+1)73 (+1)72 (+1)74 (+1)73 (+1)62 (+1)67 (+2)61 (-2)50 (E)86 (E)
1876 (+2)72 (-3)73 (-1)85 (E)75 (+2)74 (+2)76 (+2)75 (+2)74 (+2)76 (+2)75 (+2)63 (+1)69 (+2)60 (-1)50 (E)86 (E)
1984 (+8)86 (+14)82 (+9)85 (E)83 (+8)82 (+8)84 (+8)83 (+8)82 (+8)84 (+8)83 (+8)64 (+1)71 (+2)59 (-1)50 (E)86 (E)
2092 (+8)83 (-3)79 (-3)85 (E)91 (+8)90 (+8)92 (+8)91 (+8)90 (+8)92 (+8)91 (+8)65 (+1)73 (+2)58 (-1)50 (E)86 (E)
2192 (E)86 (+3)82 (+3)88 (+3)91 (E)90 (E)92 (E)91 (E)90 (E)92 (E)91 (E)67 (+2)75 (+2)58 (E)50 (E)86 (E)