Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Thatcher Demko

New Jersey Devils
Thatcher Demko

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
30 98.00 0 76 192 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
84797485838284838284837685595081
# RANG
53e 117e 118e 63e 53e 53e 53e 53e 53e 53e 53e 32e 44e 37e 51e 51e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1995-12-08USANo00--N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoYesYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2024-08-09 5,000,000$ 5,000,000$4,513,514$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
4 2 1 0 0.859 3.82 220
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
2 0 14 99 0 1 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 3 4
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Colorado Avalanche1210000.9293.33360022800000014000
Colorado Avalanche1724101030.9002.76137202636290010.50022260131
New Jersey Devils1853272150.9152.3230784811914000020.733155331732
New Jersey Devils1946241570.9022.6626852211912130340.652234537624
New Jersey Devils2046211750.9022.5626680211411600100.545114339231
New Jersey Devils2142100.8593.822202014990100034000
Total Saison régulière1748464200.9052.571006281443145290570.6475116618516118
Séries éliminatoires
New Jersey Devils1962400.8913.0437521191740000060100
Total Séries éliminatoires62400.8913.0337521191740000%060100


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Eagles (Col)1640291010.9171.78239328718560010.82417400415
Eagles (Col)1640291010.9171.78239328718560010.82417400415
Total Saison régulière80582020.9171.78478641614217120020.824348008210
Séries éliminatoires


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
12707987806871687070693168661470
1370 (E)79 (E)87 (E)80 (E)68 (E)68 (-3)71 (+3)68 (-2)70 (E)70 (+1)55 (+24)68 (E)66 (E)1 (E)73 (+26)81
1477 (+7)78 (-1)76 (-11)85 (+5)76 (+8)75 (+7)77 (+6)76 (+8)75 (+5)77 (+7)76 (+21)67 (-1)71 (+5)78 (+77)23 (-50)81 (E)
1477 (E)78 (E)76 (E)85 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)67 (E)71 (E)78 (E)23 (E)81 (E)
1477 (E)78 (E)76 (E)85 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)75 (E)77 (E)76 (E)67 (E)71 (E)78 (E)23 (E)81 (E)
1579 (+2)78 (E)76 (E)85 (E)78 (+2)77 (+2)79 (+2)78 (+2)77 (+2)79 (+2)78 (+2)69 (+2)73 (+2)76 (-2)50 (+27)81 (E)
1579 (E)78 (E)76 (E)85 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)69 (E)73 (E)76 (E)50 (E)81 (E)
1689 (+10)95 (+17)84 (+8)85 (E)88 (+10)87 (+10)89 (+10)88 (+10)87 (+10)89 (+10)88 (+10)71 (+2)75 (+2)73 (-3)50 (E)81 (E)
1689 (E)95 (E)84 (E)85 (E)88 (E)87 (E)89 (E)88 (E)87 (E)89 (E)88 (E)71 (E)75 (E)73 (E)50 (E)81 (E)
1793 (+4)95 (E)91 (+7)85 (E)92 (+4)91 (+4)93 (+4)92 (+4)91 (+4)93 (+4)92 (+4)69 (-2)77 (+2)65 (-8)50 (E)81 (E)
1892 (-1)95 (E)90 (-1)85 (E)91 (-1)90 (-1)92 (-1)91 (-1)90 (-1)92 (-1)91 (-1)71 (+2)81 (+4)63 (-2)50 (E)81 (E)
1994 (+2)86 (-9)81 (-9)85 (E)93 (+2)92 (+2)94 (+2)93 (+2)92 (+2)94 (+2)93 (+2)73 (+2)83 (+2)62 (-1)50 (E)81 (E)
2094 (E)85 (-1)80 (-1)87 (+2)93 (E)92 (E)94 (E)93 (E)92 (E)94 (E)93 (E)75 (+2)84 (+1)61 (-1)50 (E)81 (E)
2184 (-10)79 (-6)74 (-6)85 (-2)83 (-10)82 (-10)84 (-10)83 (-10)82 (-10)84 (-10)83 (-10)76 (+1)85 (+1)59 (-2)50 (E)81 (E)