Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1993-02-24 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-03-10 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-08-10 |
2,500,000$ |
2,500,000$ | 2,243,243$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 7 |
2 |
4 |
6 |
2 |
4 |
146 |
20.89 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
11 |
13 |
16 |
4 |
9 |
12.50% |
2 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
1 |
12 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
16 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
52.69% |
167 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.82 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
1 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
1 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
1 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Columbus Blue Jackets | 12 | 76 | 32 | 32 | 64 | 19 | 35 | 5 | 105 | 200 | 180 | 9 | 28 | 17.78% | 9 | 1453 | 19.13 | 10 | 7 | 17 | 45 | 229 | 1 | 0 | 1 | 2 | 184 | 6 | 3 | 51.78 | 1709 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.88 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 6 |
| Columbus Blue Jackets | 12 | 76 | 32 | 32 | 64 | 19 | 35 | 5 | 105 | 200 | 180 | 9 | 28 | 17.78% | 9 | 1453 | 19.13 | 10 | 7 | 17 | 45 | 229 | 1 | 0 | 1 | 2 | 184 | 6 | 3 | 51.78 | 1709 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.88 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 6 |
| Columbus Blue Jackets | 13 | 80 | 13 | 12 | 25 | -13 | 21 | 5 | 87 | 178 | 99 | 28 | 61 | 13.13% | 9 | 1307 | 16.34 | 0 | 1 | 1 | 2 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 238 | 0 | 1 | 52.54 | 1694 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.38 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 82 | 29 | 30 | 59 | 18 | 51 | 5 | 151 | 279 | 230 | 69 | 189 | 12.61% | 24 | 1738 | 21.20 | 10 | 9 | 19 | 59 | 268 | 2 | 0 | 2 | 11 | 327 | 4 | 2 | 52.50 | 2398 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.68 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 25 | 39 | 64 | 10 | 63 | 15 | 163 | 284 | 208 | 62 | 162 | 12.02% | 26 | 1737 | 21.19 | 5 | 15 | 20 | 39 | 245 | 1 | 0 | 1 | 8 | 308 | 5 | 0 | 55.49 | 2377 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.74 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 3 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 25 | 39 | 64 | 10 | 63 | 15 | 163 | 284 | 208 | 62 | 162 | 12.02% | 26 | 1737 | 21.19 | 5 | 15 | 20 | 39 | 245 | 1 | 0 | 1 | 8 | 308 | 5 | 0 | 55.49 | 2377 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.74 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 3 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 25 | 39 | 64 | 10 | 63 | 15 | 163 | 284 | 208 | 62 | 162 | 12.02% | 26 | 1737 | 21.19 | 5 | 15 | 20 | 39 | 245 | 1 | 0 | 1 | 8 | 308 | 5 | 0 | 55.49 | 2377 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.74 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 3 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 25 | 39 | 64 | 10 | 63 | 15 | 163 | 284 | 208 | 62 | 162 | 12.02% | 26 | 1737 | 21.19 | 5 | 15 | 20 | 39 | 245 | 1 | 0 | 1 | 8 | 308 | 5 | 0 | 55.49 | 2377 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.74 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 3 |
| Columbus Jackets | 16 | 80 | 16 | 42 | 58 | 18 | 16 | 0 | 131 | 236 | 213 | 58 | 155 | 7.51% | 19 | 1664 | 20.80 | 5 | 12 | 17 | 58 | 250 | 0 | 2 | 2 | 8 | 307 | 3 | 0 | 51.92 | 2319 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
| Columbus Jackets | 16 | 80 | 16 | 42 | 58 | 18 | 16 | 0 | 131 | 236 | 213 | 58 | 155 | 7.51% | 19 | 1664 | 20.80 | 5 | 12 | 17 | 58 | 250 | 0 | 2 | 2 | 8 | 307 | 3 | 0 | 51.92 | 2319 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
| Dallas Stars | 17 | 77 | 19 | 31 | 50 | -2 | 28 | 0 | 98 | 231 | 211 | 68 | 135 | 9.00% | 27 | 1511 | 19.63 | 8 | 13 | 21 | 49 | 232 | 0 | 0 | 0 | 5 | 177 | 3 | 1 | 53.14 | 1769 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.66 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 2 |
| Phoenix Coyotes | 18 | 84 | 25 | 32 | 57 | 24 | 44 | 0 | 119 | 202 | 214 | 56 | 133 | 11.68% | 21 | 1494 | 17.79 | 5 | 8 | 13 | 43 | 159 | 1 | 0 | 1 | 14 | 352 | 4 | 1 | 51.71 | 1841 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.76 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 |
| Phoenix Coyotes | 19 | 77 | 25 | 32 | 57 | 18 | 18 | 0 | 66 | 217 | 168 | 40 | 129 | 14.88% | 16 | 1578 | 20.49 | 0 | 11 | 11 | 27 | 197 | 1 | 4 | 5 | 13 | 381 | 6 | 0 | 53.69 | 2224 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 |
| Calgary Flames | 20 | 81 | 21 | 28 | 49 | 8 | 14 | 0 | 56 | 184 | 180 | 62 | 125 | 11.67% | 9 | 1332 | 16.45 | 4 | 8 | 12 | 32 | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 0 | 1 | 53.41 | 1629 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 |
| Calgary Flames | 21 | 7 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 11 | 13 | 16 | 4 | 9 | 12.50% | 2 | 146 | 20.89 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 52.69 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 1784 | 562 | 713 | 1275 | 313 | 942 | 120 | 2920 | 5544 | 4576 | 1261 | 3307 | 12.28% | 460 | 36203 | 20.29 | 157 | 221 | 378 | 1047 | 5177 | 26 | 8 | 34 | 183 | 6379 | 87 | 28 | 53.06% | 48470 | 0 | 0 | 11 | 14 | 0.70 | 3 | 37 | 13 | 6 | 4 | 109 | 106 | 73 |
| Séries éliminatoires |
| Columbus Blue Jackets | 12 | 7 | 2 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 8 | 14 | 14 | 2 | 6 | 14.29% | 1 | 138 | 19.75 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 44.85 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Columbus Blue Jackets | 14 | 10 | 3 | 3 | 6 | -2 | 4 | 0 | 18 | 42 | 28 | 11 | 19 | 10.71% | 5 | 220 | 22.09 | 0 | 2 | 2 | 5 | 39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 38 | 0 | 0 | 53.64 | 302 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Columbus Jackets | 15 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 16 | 22 | 16 | 5 | 11 | 12.50% | 2 | 196 | 21.89 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 34 | 1 | 0 | 53.46 | 260 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Columbus Jackets | 16 | 7 | 2 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0 | 22 | 21 | 24 | 5 | 12 | 8.33% | 3 | 158 | 22.71 | 0 | 0 | 0 | 6 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 1 | 0 | 53.95 | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Phoenix Coyotes | 18 | 10 | 2 | 11 | 13 | 6 | 2 | 0 | 12 | 39 | 27 | 9 | 20 | 7.41% | 3 | 229 | 22.93 | 0 | 1 | 1 | 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 62 | 0 | 0 | 51.93 | 337 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Phoenix Coyotes | 19 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 8 | 5 | 11 | 12.50% | 1 | 109 | 21.84 | 1 | 1 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 53.61 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 48 | 12 | 23 | 35 | 7 | 22 | 0 | 78 | 150 | 117 | 37 | 79 | 10.26% | 15 | 1053 | 21.95 | 1 | 4 | 5 | 23 | 137 | 0 | 0 | 0 | 3 | 203 | 2 | 0 | 52.25% | 1445 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Boston Bruins | 10 | 47 | 6 | 7 | 13 | 12 | 8 | 0 | 9 | 106 | 64 | 0 | 0 | 9.38% | 8 | 716 | 15.24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 39 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100 | 2 | 0 | 61.31 | 597 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| Columbus Blue Jackets | 10 | 47 | 6 | 7 | 13 | 12 | 8 | 0 | 9 | 106 | 64 | 0 | 0 | 9.38% | 8 | 716 | 15.24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 39 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100 | 2 | 0 | 61.31 | 597 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| Total Saison régulière | 94 | 12 | 14 | 26 | 24 | 16 | 0 | 18 | 212 | 128 | 0 | 0 | 9.38% | 16 | 1432 | 15.24 | 0 | 0 | 0 | 10 | 78 | 0 | 0 | 0 | 4 | 201 | 4 | 0 | 61.31% | 1194 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 |
| Séries éliminatoires |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 9 | 49 | 35 | 75 | 70 | 69 | 47 | 49 | 55 | 44 | 52 | 49 | 52 | 52 | 54 | 47 | 95 | 50 | 0 |
| 10 | 57 (+8) | 71 (+36) | 68 (-7) | 62 (-8) | 54 (-15) | 84 (+37) | 78 (+29) | 56 (+1) | 73 (+29) | 58 (+6) | 52 (+3) | 56 (+4) | 59 (+7) | 60 (+6) | 59 (+12) | 1 (-94) | 23 (-27) | 0 |
| 10 | 57 (E) | 71 (E) | 68 (E) | 62 (E) | 54 (E) | 84 (E) | 78 (E) | 56 (E) | 73 (E) | 58 (E) | 52 (E) | 56 (E) | 59 (E) | 60 (E) | 59 (E) | 1 (E) | 55 (+32) | 0 |
| 12 | 59 (+2) | 43 (-28) | 67 (-1) | 68 (+6) | 55 (+1) | 59 (-25) | 77 (-1) | 67 (+11) | 87 (+14) | 61 (+3) | 65 (+13) | 73 (+17) | 50 (-9) | 49 (-11) | 49 (-10) | 1 (E) | 12 (-43) | 0 |
| 12 | 70 (+11) | 50 (+7) | 65 (-2) | 83 (+15) | 84 (+29) | 83 (+24) | 83 (+6) | 81 (+14) | 90 (+3) | 83 (+22) | 74 (+9) | 91 (+18) | 50 (E) | 73 (+24) | 68 (+19) | 1 (E) | 46 (+34) | 0 |
| 13 | 78 (+8) | 55 (+5) | 77 (+12) | 84 (+1) | 85 (+1) | 85 (+2) | 84 (+1) | 84 (+3) | 89 (-1) | 79 (-4) | 71 (-3) | 81 (-10) | 55 (+5) | 73 (E) | 70 (+2) | 1 (E) | 47 (+1) | 71 |
| 14 | 76 (-2) | 45 (-10) | 79 (+2) | 74 (-10) | 77 (-8) | 86 (+1) | 94 (+10) | 73 (-11) | 86 (-3) | 78 (-1) | 67 (-4) | 85 (+4) | 69 (+14) | 71 (-2) | 69 (-1) | 76 (+75) | 79 (+32) | 71 (E) |
| 14 | 76 (E) | 45 (E) | 79 (E) | 74 (E) | 77 (E) | 86 (E) | 94 (E) | 73 (E) | 86 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 85 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 69 (E) | 76 (E) | 79 (E) | 71 (E) |
| 14 | 76 (E) | 45 (E) | 79 (E) | 74 (E) | 77 (E) | 86 (E) | 94 (E) | 73 (E) | 86 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 85 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 69 (E) | 76 (E) | 79 (E) | 71 (E) |
| 15 | 76 (E) | 49 (+4) | 80 (+1) | 73 (-1) | 78 (+1) | 83 (-3) | 90 (-4) | 72 (-1) | 89 (+3) | 80 (+2) | 67 (E) | 86 (+1) | 71 (+2) | 73 (+2) | 75 (+6) | 68 (-8) | 50 (-29) | 71 (E) |
| 15 | 76 (E) | 49 (E) | 80 (E) | 73 (E) | 78 (E) | 83 (E) | 90 (E) | 72 (E) | 89 (E) | 80 (E) | 67 (E) | 86 (E) | 71 (E) | 73 (E) | 75 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 71 (E) |
| 16 | 81 (+5) | 39 (-10) | 86 (+6) | 74 (+1) | 77 (-1) | 87 (+4) | 91 (+1) | 72 (E) | 89 (E) | 78 (-2) | 67 (E) | 86 (E) | 68 (-3) | 75 (+2) | 74 (-1) | 66 (-2) | 50 (E) | 71 (E) |
| 16 | 81 (E) | 39 (E) | 86 (E) | 74 (E) | 77 (E) | 87 (E) | 91 (E) | 72 (E) | 89 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 86 (E) | 68 (E) | 75 (E) | 74 (E) | 66 (E) | 50 (E) | 71 (E) |
| 17 | 67 (-14) | 41 (+2) | 85 (-1) | 76 (+2) | 77 (E) | 88 (+1) | 90 (-1) | 73 (+1) | 89 (E) | 74 (-4) | 71 (+4) | 82 (-4) | 70 (+2) | 74 (-1) | 72 (-2) | 65 (-1) | 50 (E) | 71 (E) |
| 18 | 64 (-3) | 44 (+3) | 80 (-5) | 78 (+2) | 77 (E) | 89 (+1) | 90 (E) | 75 (+2) | 84 (-5) | 76 (+2) | 74 (+3) | 83 (+1) | 73 (+3) | 75 (+1) | 73 (+1) | 64 (-1) | 50 (E) | 71 (E) |
| 19 | 70 (+6) | 38 (-6) | 84 (+4) | 75 (-3) | 78 (+1) | 89 (E) | 90 (E) | 73 (-2) | 84 (E) | 77 (+1) | 70 (-4) | 83 (E) | 71 (-2) | 78 (+3) | 75 (+2) | 62 (-2) | 50 (E) | 71 (E) |
| 20 | 70 (E) | 35 (-3) | 91 (+7) | 73 (-2) | 77 (-1) | 88 (-1) | 90 (E) | 71 (-2) | 82 (-2) | 77 (E) | 65 (-5) | 79 (-4) | 67 (-4) | 80 (+2) | 75 (E) | 49 (-13) | 50 (E) | 71 (E) |
| 21 | 69 (-1) | 35 (E) | 90 (-1) | 72 (-1) | 77 (E) | 87 (-1) | 89 (-1) | 69 (-2) | 83 (+1) | 72 (-5) | 60 (-5) | 83 (+4) | 64 (-3) | 82 (+2) | 75 (E) | 48 (-1) | 50 (E) | 71 (E) |
Back to the Top