Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1995-11-24 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 3 |
2025-08-10 |
500,000$ |
500,000$ | 451,351$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 500,000$ | 500,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 7 |
0 |
0 |
0 |
1 |
21 |
39 |
5.66 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 5 |
3 |
2 |
3 |
0 |
2 |
0.00% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
7 |
7 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
7 |
7 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Toronto Maple Leafs | 13 | 82 | 5 | 6 | 11 | -28 | 13 | 5 | 36 | 56 | 68 | 22 | 68 | 7.35% | 14 | 780 | 9.52 | 0 | 0 | 0 | 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 33.33 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Maple Leafs | 14 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 33.33% | 1 | 54 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 15 | 28 | 4 | 3 | 7 | -2 | 4 | 0 | 8 | 27 | 28 | 6 | 16 | 14.29% | 2 | 334 | 11.95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 42.91 | 275 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 15 | 28 | 4 | 3 | 7 | -2 | 4 | 0 | 8 | 27 | 28 | 6 | 16 | 14.29% | 2 | 334 | 11.95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 42.91 | 275 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 15 | 28 | 4 | 3 | 7 | -2 | 4 | 0 | 8 | 27 | 28 | 6 | 16 | 14.29% | 2 | 334 | 11.95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 42.91 | 275 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 15 | 28 | 4 | 3 | 7 | -2 | 4 | 0 | 8 | 27 | 28 | 6 | 16 | 14.29% | 2 | 334 | 11.95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 42.91 | 275 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 20 | 47 | 5 | 2 | 7 | -11 | 8 | 0 | 29 | 52 | 40 | 14 | 22 | 12.50% | 1 | 491 | 10.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.63 | 397 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Calgary Flames | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0% | 1 | 39 | 5.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 311 | 35 | 20 | 55 | -19 | 58 | 10 | 109 | 218 | 250 | 60 | 183 | 14.00% | 33 | 3143 | 10.11 | 0 | 4 | 4 | 12 | 217 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 1 | 9 | 43.57% | 1671 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Dallas Stars | 12 | 77 | 1 | 8 | 9 | 3 | 8 | 0 | 10 | 7 | 24 | 0 | 1 | 4.17% | 0 | 234 | 3.04 | 0 | 4 | 4 | 9 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 53.33 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolves (VGK) | 15 | 20 | 1 | 9 | 10 | 0 | 8 | 0 | 27 | 26 | 61 | 19 | 46 | 1.64% | 4 | 352 | 17.63 | 0 | 2 | 2 | 14 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 66.15 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Wolves (VGK) | 15 | 20 | 1 | 9 | 10 | 0 | 8 | 0 | 27 | 26 | 61 | 19 | 46 | 1.64% | 4 | 352 | 17.63 | 0 | 2 | 2 | 14 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 66.15 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Wolves (VGK) | 15 | 20 | 1 | 9 | 10 | 0 | 8 | 0 | 27 | 26 | 61 | 19 | 46 | 1.64% | 4 | 352 | 17.63 | 0 | 2 | 2 | 14 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 66.15 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Wolves (VGK) | 15 | 20 | 1 | 9 | 10 | 0 | 8 | 0 | 27 | 26 | 61 | 19 | 46 | 1.64% | 4 | 352 | 17.63 | 0 | 2 | 2 | 14 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | 66.15 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vegas Knights | 16 | 82 | 7 | 8 | 15 | 17 | 44 | 0 | 71 | 49 | 83 | 39 | 101 | 8.43% | 2 | 625 | 7.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 48.39 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| Vegas Knights | 16 | 82 | 7 | 8 | 15 | 17 | 44 | 0 | 71 | 49 | 83 | 39 | 101 | 8.43% | 2 | 625 | 7.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 48.39 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| Vegas Knights | 17 | 72 | 39 | 52 | 91 | 33 | 98 | 0 | 236 | 150 | 393 | 105 | 293 | 9.92% | 36 | 1439 | 19.99 | 13 | 17 | 30 | 105 | 295 | 0 | 0 | 0 | 4 | 115 | 8 | 2 | 61.50 | 187 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.26 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 4 |
| Total Saison régulière | 393 | 58 | 112 | 170 | 70 | 226 | 0 | 496 | 359 | 827 | 259 | 680 | 7.01% | 56 | 4334 | 11.03 | 13 | 29 | 42 | 170 | 666 | 0 | 0 | 0 | 4 | 358 | 11 | 4 | 61.34% | 569 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.78 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 7 | 14 | 22 |
| Séries éliminatoires |
| Dallas Stars | 12 | 20 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 9 | 9 | 7 | 6 | 11.11% | 1 | 88 | 4.40 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 | 1 | 0 | 60.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 7 | 6 | 2 | 3 | 0% | 3 | 52 | 8.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vegas Knights | 17 | 5 | 1 | 5 | 6 | -2 | 10 | 0 | 22 | 15 | 24 | 5 | 14 | 4.17% | 2 | 106 | 21.36 | 1 | 3 | 4 | 11 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 66.67 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 31 | 2 | 6 | 8 | 1 | 16 | 0 | 31 | 31 | 39 | 14 | 23 | 5.13% | 6 | 247 | 7.99 | 1 | 3 | 4 | 13 | 44 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 1 | 0 | 56.25% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 67 | 71 | 76 | 67 | 71 | 72 | 68 | 57 | 50 | 53 | 57 | 61 | 54 | 50 | 50 | 1 | 83 | 0 |
| 13 | 65 (-2) | 55 (-16) | 71 (-5) | 67 (E) | 77 (+6) | 68 (-4) | 72 (+4) | 64 (+7) | 50 (E) | 61 (+8) | 60 (+3) | 61 (E) | 55 (+1) | 72 (+22) | 67 (+17) | 1 (E) | 14 (-69) | 67 |
| 14 | 69 (+4) | 38 (-17) | 92 (+21) | 58 (-9) | 73 (-4) | 80 (+12) | 74 (+2) | 56 (-8) | 52 (+2) | 57 (-4) | 54 (-6) | 53 (-8) | 55 (E) | 67 (-5) | 64 (-3) | 52 (+51) | 39 (+25) | 67 (E) |
| 14 | 69 (E) | 38 (E) | 92 (E) | 58 (E) | 73 (E) | 80 (E) | 74 (E) | 56 (E) | 52 (E) | 57 (E) | 54 (E) | 53 (E) | 55 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 52 (E) | 39 (E) | 67 (E) |
| 14 | 69 (E) | 38 (E) | 92 (E) | 58 (E) | 73 (E) | 80 (E) | 74 (E) | 56 (E) | 52 (E) | 57 (E) | 54 (E) | 53 (E) | 55 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 52 (E) | 39 (E) | 67 (E) |
| 15 | 68 (-1) | 43 (+5) | 84 (-8) | 63 (+5) | 73 (E) | 80 (E) | 78 (+4) | 62 (+6) | 57 (+5) | 61 (+4) | 61 (+7) | 64 (+11) | 62 (+7) | 69 (+2) | 65 (+1) | 52 (E) | 50 (+11) | 67 (E) |
| 15 | 68 (E) | 43 (E) | 84 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 80 (E) | 78 (E) | 62 (E) | 57 (E) | 61 (E) | 61 (E) | 64 (E) | 62 (E) | 69 (E) | 65 (E) | 52 (E) | 50 (E) | 67 (E) |
| 16 | 91 (+23) | 36 (-7) | 82 (-2) | 63 (E) | 73 (E) | 81 (+1) | 84 (+6) | 65 (+3) | 62 (+5) | 67 (+6) | 64 (+3) | 61 (-3) | 65 (+3) | 71 (+2) | 66 (+1) | 42 (-10) | 50 (E) | 67 (E) |
| 16 | 91 (E) | 36 (E) | 82 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 81 (E) | 84 (E) | 65 (E) | 62 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 61 (E) | 65 (E) | 71 (E) | 66 (E) | 42 (E) | 50 (E) | 67 (E) |
| 17 | 86 (-5) | 41 (+5) | 82 (E) | 63 (E) | 73 (E) | 84 (+3) | 87 (+3) | 64 (-1) | 59 (-3) | 65 (-2) | 62 (-2) | 60 (-1) | 64 (-1) | 67 (-4) | 68 (+2) | 37 (-5) | 50 (E) | 67 (E) |
| 18 | 80 (-6) | 45 (+4) | 77 (-5) | 62 (-1) | 73 (E) | 79 (-5) | 87 (E) | 63 (-1) | 64 (+5) | 62 (-3) | 60 (-2) | 61 (+1) | 63 (-1) | 69 (+2) | 71 (+3) | 36 (-1) | 50 (E) | 67 (E) |
| 19 | 78 (-2) | 53 (+8) | 80 (+3) | 66 (+4) | 73 (E) | 84 (+5) | 82 (-5) | 63 (E) | 69 (+5) | 65 (+3) | 61 (+1) | 62 (+1) | 64 (+1) | 70 (+1) | 72 (+1) | 36 (E) | 50 (E) | 67 (E) |
| 20 | 78 (E) | 53 (E) | 80 (E) | 66 (E) | 73 (E) | 88 (+4) | 79 (-3) | 65 (+2) | 72 (+3) | 69 (+4) | 62 (+1) | 65 (+3) | 64 (E) | 71 (+1) | 73 (+1) | 35 (-1) | 50 (E) | 67 (E) |
| 21 | 77 (-1) | 52 (-1) | 72 (-8) | 67 (+1) | 73 (E) | 89 (+1) | 80 (+1) | 66 (+1) | 76 (+4) | 73 (+4) | 60 (-2) | 62 (-3) | 63 (-1) | 72 (+1) | 73 (E) | 34 (-1) | 50 (E) | 67 (E) |
Back to the Top