Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1994-01-16 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2025-08-10 |
401,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 401,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
4 |
4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 4 |
0 |
0 |
0 |
-6 |
4 |
52 |
13.02 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
4 |
4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Los Angeles Kings | 10 | 75 | 3 | 18 | 21 | 7 | 20 | 0 | 69 | 77 | 45 | 0 | 0 | 6.67% | 66 | 1202 | 16.04 | 1 | 3 | 4 | 13 | 77 | 0 | 0 | 0 | 1 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Los Angeles Kings | 10 | 75 | 3 | 18 | 21 | 7 | 20 | 0 | 69 | 77 | 45 | 0 | 0 | 6.67% | 66 | 1202 | 16.04 | 1 | 3 | 4 | 13 | 77 | 0 | 0 | 0 | 1 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Los Angeles Kings | 12 | 68 | 2 | 22 | 24 | -32 | 58 | 0 | 107 | 62 | 54 | 6 | 17 | 3.70% | 59 | 1095 | 16.11 | 1 | 7 | 8 | 16 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Los Angeles Kings | 12 | 68 | 2 | 22 | 24 | -32 | 58 | 0 | 107 | 62 | 54 | 6 | 17 | 3.70% | 59 | 1095 | 16.11 | 1 | 7 | 8 | 16 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 13 | 82 | 13 | 31 | 44 | -17 | 71 | 5 | 120 | 81 | 120 | 36 | 75 | 10.83% | 93 | 1682 | 20.51 | 9 | 4 | 13 | 67 | 245 | 1 | 0 | 1 | 1 | 226 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 14 | 27 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | 0 | 28 | 12 | 9 | 2 | 7 | 11.11% | 25 | 415 | 15.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 611 | 32 | 156 | 188 | -76 | 299 | 5 | 724 | 467 | 399 | 66 | 172 | 8.02% | 568 | 10018 | 16.40 | 13 | 24 | 37 | 134 | 721 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1380 | 3 | 2 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 10 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Los Angeles Kings | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0% | 1 | 56 | 14.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Montreal Canadiens | 13 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0% | 2 | 84 | 21.02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 8 | 0 | 4 | 4 | -2 | 6 | 0 | 18 | 12 | 7 | 3 | 0 | 0.00% | 3 | 140 | 17.60 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Wolf Pack (NYR) | 15 | 82 | 7 | 33 | 40 | 25 | 94 | 10 | 91 | 66 | 95 | 38 | 73 | 7.37% | 71 | 1914 | 23.35 | 6 | 6 | 12 | 66 | 334 | 0 | 2 | 2 | 1 | 359 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Wolf Pack (NYR) | 15 | 82 | 7 | 33 | 40 | 25 | 94 | 10 | 91 | 66 | 95 | 38 | 73 | 7.37% | 71 | 1914 | 23.35 | 6 | 6 | 12 | 66 | 334 | 0 | 2 | 2 | 1 | 359 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Wolf Pack (NYR) | 15 | 82 | 7 | 33 | 40 | 25 | 94 | 10 | 91 | 66 | 95 | 38 | 73 | 7.37% | 71 | 1914 | 23.35 | 6 | 6 | 12 | 66 | 334 | 0 | 2 | 2 | 1 | 359 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Wolf Pack (NYR) | 15 | 82 | 7 | 33 | 40 | 25 | 94 | 10 | 91 | 66 | 95 | 38 | 73 | 7.37% | 71 | 1914 | 23.35 | 6 | 6 | 12 | 66 | 334 | 0 | 2 | 2 | 1 | 359 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Wolf Pack (NYR) | 16 | 82 | 12 | 32 | 44 | 28 | 55 | 5 | 81 | 54 | 90 | 31 | 49 | 13.33% | 52 | 1484 | 18.11 | 5 | 7 | 12 | 57 | 237 | 0 | 0 | 0 | 1 | 188 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 |
| Wolf Pack (NYR) | 16 | 82 | 12 | 32 | 44 | 28 | 55 | 5 | 81 | 54 | 90 | 31 | 49 | 13.33% | 52 | 1484 | 18.11 | 5 | 7 | 12 | 57 | 237 | 0 | 0 | 0 | 1 | 188 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 |
| Wolf Pack (NYR) | 17 | 72 | 8 | 44 | 52 | 37 | 69 | 15 | 96 | 56 | 95 | 31 | 68 | 8.42% | 43 | 1548 | 21.50 | 4 | 15 | 19 | 75 | 306 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| Wolfpack (NYR) | 18 | 72 | 9 | 50 | 59 | 36 | 84 | 0 | 103 | 54 | 94 | 38 | 67 | 9.57% | 36 | 1541 | 21.41 | 6 | 16 | 22 | 61 | 304 | 0 | 0 | 0 | 2 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Wolfpack (NYR) | 19 | 71 | 7 | 31 | 38 | 14 | 94 | 0 | 148 | 49 | 89 | 26 | 64 | 7.87% | 51 | 1634 | 23.02 | 5 | 17 | 22 | 65 | 282 | 0 | 3 | 3 | 0 | 293 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| Wolfpack (NYR) | 20 | 72 | 3 | 14 | 17 | 9 | 47 | 5 | 50 | 54 | 47 | 16 | 23 | 6.38% | 41 | 987 | 13.71 | 1 | 1 | 2 | 7 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 20.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Wolfpack (NYR) | 21 | 4 | 0 | 0 | 0 | -6 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0% | 0 | 52 | 13.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 783 | 79 | 335 | 414 | 246 | 784 | 70 | 925 | 586 | 887 | 328 | 612 | 8.91% | 559 | 16392 | 20.94 | 50 | 87 | 137 | 586 | 2741 | 0 | 11 | 11 | 8 | 2285 | 22 | 2 | 20.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 12 | 19 | 23 |
| Séries éliminatoires |
| New York Rangers | 14 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 14 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 50.00% | 8 | 98 | 24.74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 15 | 24 | 2 | 6 | 8 | 2 | 22 | 0 | 28 | 15 | 10 | 1 | 6 | 20.00% | 12 | 399 | 16.65 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 16 | 5 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0% | 2 | 80 | 16.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 17 | 13 | 3 | 3 | 6 | -6 | 16 | 0 | 11 | 8 | 22 | 7 | 15 | 13.64% | 10 | 282 | 21.70 | 3 | 2 | 5 | 19 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Wolfpack (NYR) | 18 | 18 | 3 | 11 | 14 | 15 | 27 | 5 | 48 | 17 | 28 | 8 | 19 | 10.71% | 16 | 389 | 21.61 | 0 | 4 | 4 | 12 | 65 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Wolfpack (NYR) | 19 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 10 | 0 | 17 | 2 | 5 | 2 | 4 | 20.00% | 6 | 142 | 23.78 | 0 | 1 | 1 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 70 | 10 | 24 | 34 | 7 | 89 | 5 | 116 | 47 | 69 | 19 | 46 | 14.49% | 54 | 1392 | 19.89 | 3 | 8 | 11 | 38 | 187 | 0 | 0 | 0 | 1 | 116 | 5 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 10 | 55 | 16 | 69 | 84 | 57 | 67 | 59 | 72 | 50 | 63 | 53 | 70 | 50 | 70 | 65 | 1 | 53 | 0 |
| 10 | 55 (E) | 16 (E) | 69 (E) | 84 (E) | 57 (E) | 67 (E) | 59 (E) | 72 (E) | 50 (E) | 63 (E) | 53 (E) | 70 (E) | 50 (E) | 70 (E) | 65 (E) | 1 (E) | 64 (+11) | 0 |
| 12 | 67 (+12) | 43 (+27) | 89 (+20) | 87 (+3) | 70 (+13) | 70 (+3) | 79 (+20) | 73 (+1) | 25 (-25) | 71 (+8) | 54 (+1) | 69 (-1) | 50 (E) | 50 (-20) | 50 (-15) | 1 (E) | 18 (-46) | 0 |
| 12 | 83 (+16) | 50 (+7) | 88 (-1) | 89 (+2) | 77 (+7) | 69 (-1) | 79 (E) | 64 (-9) | 25 (E) | 63 (-8) | 60 (+6) | 67 (-2) | 50 (E) | 70 (+20) | 67 (+17) | 1 (E) | 28 (+10) | 0 |
| 13 | 82 (-1) | 55 (+5) | 81 (-7) | 92 (+3) | 82 (+5) | 82 (+13) | 71 (-8) | 89 (+25) | 25 (E) | 77 (+14) | 63 (+3) | 90 (+23) | 55 (+5) | 80 (+10) | 76 (+9) | 1 (E) | 57 (+29) | 64 |
| 14 | 76 (-6) | 39 (-16) | 78 (-3) | 63 (-29) | 74 (-8) | 82 (E) | 75 (+4) | 62 (-27) | 30 (+5) | 73 (-4) | 59 (-4) | 64 (-26) | 52 (-3) | 69 (-11) | 66 (-10) | 84 (+83) | 19 (-38) | 64 (E) |
| 14 | 76 (E) | 39 (E) | 78 (E) | 63 (E) | 74 (E) | 82 (E) | 75 (E) | 62 (E) | 30 (E) | 73 (E) | 59 (E) | 64 (E) | 52 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 84 (E) | 19 (E) | 64 (E) |
| 14 | 76 (E) | 39 (E) | 78 (E) | 63 (E) | 74 (E) | 82 (E) | 75 (E) | 62 (E) | 30 (E) | 73 (E) | 59 (E) | 64 (E) | 52 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 84 (E) | 19 (E) | 64 (E) |
| 15 | 65 (-11) | 42 (+3) | 85 (+7) | 66 (+3) | 74 (E) | 84 (+2) | 78 (+3) | 64 (+2) | 30 (E) | 65 (-8) | 57 (-2) | 59 (-5) | 53 (+1) | 71 (+2) | 66 (E) | 83 (-1) | 50 (+31) | 64 (E) |
| 15 | 65 (E) | 42 (E) | 85 (E) | 66 (E) | 74 (E) | 84 (E) | 78 (E) | 64 (E) | 30 (E) | 65 (E) | 57 (E) | 59 (E) | 53 (E) | 71 (E) | 66 (E) | 83 (E) | 50 (E) | 64 (E) |
| 16 | 58 (-7) | 39 (-3) | 71 (-14) | 69 (+3) | 74 (E) | 83 (-1) | 86 (+8) | 65 (+1) | 30 (E) | 63 (-2) | 56 (-1) | 59 (E) | 50 (-3) | 73 (+2) | 67 (+1) | 74 (-9) | 50 (E) | 64 (E) |
| 16 | 58 (E) | 39 (E) | 71 (E) | 69 (E) | 74 (E) | 83 (E) | 86 (E) | 65 (E) | 30 (E) | 63 (E) | 56 (E) | 59 (E) | 50 (E) | 73 (E) | 67 (E) | 74 (E) | 50 (E) | 64 (E) |
| 17 | 65 (+7) | 39 (E) | 85 (+14) | 69 (E) | 74 (E) | 83 (E) | 77 (-9) | 66 (+1) | 30 (E) | 74 (+11) | 57 (+1) | 60 (+1) | 53 (+3) | 69 (-4) | 70 (+3) | 72 (-2) | 50 (E) | 64 (E) |
| 18 | 66 (+1) | 40 (+1) | 72 (-13) | 67 (-2) | 74 (E) | 84 (+1) | 78 (+1) | 66 (E) | 30 (E) | 71 (-3) | 58 (+1) | 61 (+1) | 50 (-3) | 70 (+1) | 71 (+1) | 70 (-2) | 50 (E) | 64 (E) |
| 19 | 70 (+4) | 39 (-1) | 71 (-1) | 66 (-1) | 78 (+4) | 83 (-1) | 81 (+3) | 65 (-1) | 30 (E) | 67 (-4) | 58 (E) | 62 (+1) | 52 (+2) | 71 (+1) | 72 (+1) | 69 (-1) | 50 (E) | 64 (E) |
| 20 | 69 (-1) | 39 (E) | 78 (+7) | 65 (-1) | 78 (E) | 77 (-6) | 86 (+5) | 63 (-2) | 30 (E) | 64 (-3) | 55 (-3) | 62 (E) | 49 (-3) | 72 (+1) | 73 (+1) | 68 (-1) | 50 (E) | 64 (E) |
| 21 | 69 (E) | 39 (E) | 84 (+6) | 65 (E) | 78 (E) | 71 (-6) | 86 (E) | 63 (E) | 30 (E) | 67 (+3) | 54 (-1) | 59 (-3) | 48 (-1) | 72 (E) | 74 (+1) | 53 (-15) | 50 (E) | 64 (E) |
Back to the Top