Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1994-09-13 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 3 |
2025-08-10 |
1,000,000$ |
1,000,000$ | 902,703$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,000,000$ | 1,000,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 9 |
2 |
2 |
4 |
-1 |
0 |
109 |
12.13 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
7 |
19 |
8 |
4 |
2 |
25.00% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
0 |
23 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
1 |
46.83% |
126 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.73 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
4 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
4 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey Devils | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | -7 | 2 | 0 | 7 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0% | 0 | 126 | 6.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55.14 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 13 | 24 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | 0 | 6 | 9 | 14 | 4 | 10 | 7.14% | 0 | 127 | 5.31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40.94 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New Jersey Devils | 14 | 82 | 8 | 12 | 20 | 9 | 10 | 0 | 28 | 98 | 84 | 35 | 73 | 9.52% | 16 | 892 | 10.89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | 2 | 7 | 304 | 1 | 0 | 51.22 | 697 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| New York Rangers | 15 | 83 | 4 | 8 | 12 | -4 | 0 | 0 | 8 | 85 | 48 | 12 | 60 | 8.33% | 11 | 758 | 9.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 297 | 1 | 0 | 53.06 | 507 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 15 | 83 | 4 | 8 | 12 | -4 | 0 | 0 | 8 | 85 | 48 | 12 | 60 | 8.33% | 11 | 758 | 9.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 297 | 1 | 0 | 53.06 | 507 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 15 | 83 | 4 | 8 | 12 | -4 | 0 | 0 | 8 | 85 | 48 | 12 | 60 | 8.33% | 11 | 758 | 9.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 297 | 1 | 0 | 53.06 | 507 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 15 | 83 | 4 | 8 | 12 | -4 | 0 | 0 | 8 | 85 | 48 | 12 | 60 | 8.33% | 11 | 758 | 9.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 297 | 1 | 0 | 53.06 | 507 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 7 | 7.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 7 | 7.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 18 | 76 | 3 | 7 | 10 | -3 | 18 | 0 | 78 | 84 | 64 | 14 | 38 | 4.69% | 6 | 672 | 8.85 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 178 | 0 | 0 | 54.98 | 804 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 19 | 82 | 5 | 12 | 17 | 6 | 24 | 0 | 89 | 127 | 88 | 22 | 54 | 5.68% | 11 | 870 | 10.62 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 5 | 237 | 3 | 0 | 56.02 | 1021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| New York Rangers | 20 | 82 | 14 | 15 | 29 | 16 | 57 | 5 | 152 | 161 | 99 | 29 | 71 | 14.14% | 16 | 1188 | 14.49 | 1 | 0 | 1 | 5 | 38 | 0 | 1 | 1 | 4 | 213 | 3 | 0 | 54.67 | 1425 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| New York Rangers | 21 | 9 | 2 | 2 | 4 | -1 | 0 | 0 | 7 | 19 | 8 | 4 | 2 | 25.00% | 1 | 109 | 12.13 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 23 | 0 | 1 | 46.83 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1365 | 113 | 179 | 292 | 75 | 191 | 5 | 623 | 1634 | 1225 | 436 | 1072 | 9.22% | 222 | 14178 | 10.39 | 2 | 1 | 3 | 19 | 156 | 9 | 11 | 20 | 78 | 4596 | 19 | 1 | 52.47% | 11933 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 11 | 38 |
| Séries éliminatoires |
| New Jersey Devils | 14 | 6 | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0% | 3 | 65 | 10.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 55.88 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0% | 1 | 25 | 6.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 18 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 9 | 5 | 10 | 5 | 4 | 1 | 2 | 25.00% | 0 | 37 | 7.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 57.89 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York Rangers | 19 | 24 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 18 | 29 | 13 | 2 | 8 | 23.08% | 3 | 205 | 8.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 64 | 0 | 0 | 52.54 | 276 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 39 | 4 | 3 | 7 | -1 | 15 | 5 | 31 | 42 | 22 | 6 | 13 | 18.18% | 7 | 333 | 8.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 104 | 0 | 0 | 53.53% | 368 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey Devils | 12 | 61 | 18 | 36 | 54 | 41 | 52 | 0 | 84 | 125 | 134 | 11 | 34 | 13.43% | 8 | 957 | 15.70 | 3 | 7 | 10 | 21 | 132 | 0 | 1 | 1 | 2 | 137 | 5 | 0 | 66.23 | 841 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 |
| New Jersey Devils | 13 | 51 | 21 | 24 | 45 | 20 | 71 | 15 | 62 | 144 | 220 | 69 | 150 | 9.55% | 10 | 1105 | 21.68 | 5 | 9 | 14 | 44 | 203 | 1 | 0 | 1 | 7 | 227 | 6 | 1 | 65.41 | 1058 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1 |
| New York Rangers | 16 | 82 | 22 | 20 | 42 | 29 | 6 | 0 | 7 | 167 | 198 | 63 | 140 | 11.11% | 16 | 1300 | 15.86 | 1 | 1 | 2 | 7 | 13 | 2 | 1 | 3 | 20 | 378 | 2 | 1 | 67.50 | 1363 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| New York Rangers | 16 | 82 | 22 | 20 | 42 | 29 | 6 | 0 | 7 | 167 | 198 | 63 | 140 | 11.11% | 16 | 1300 | 15.86 | 1 | 1 | 2 | 7 | 13 | 2 | 1 | 3 | 20 | 378 | 2 | 1 | 67.50 | 1363 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| New York Rangers | 17 | 72 | 24 | 46 | 70 | 39 | 50 | 0 | 116 | 203 | 244 | 83 | 174 | 9.84% | 18 | 1564 | 21.73 | 9 | 19 | 28 | 54 | 306 | 1 | 0 | 1 | 10 | 308 | 2 | 0 | 66.68 | 2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 5 |
| Total Saison régulière | 348 | 107 | 146 | 253 | 158 | 185 | 15 | 276 | 806 | 994 | 289 | 638 | 10.76% | 68 | 6229 | 17.90 | 19 | 37 | 56 | 133 | 669 | 6 | 3 | 9 | 59 | 1431 | 17 | 3 | 66.76% | 6645 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.81 | 5 | 7 | 2 | 0 | 1 | 20 | 18 | 17 |
| Séries éliminatoires |
| New Jersey Devils | 12 | 15 | 1 | 4 | 5 | 0 | 10 | 0 | 11 | 22 | 32 | 9 | 14 | 3.13% | 2 | 180 | 12.04 | 0 | 3 | 3 | 9 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 51.63 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 13 | 11 | 7 | 8 | 15 | -1 | 16 | 0 | 18 | 43 | 54 | 4 | 40 | 12.96% | 4 | 293 | 26.64 | 3 | 5 | 8 | 17 | 65 | 0 | 0 | 0 | 1 | 58 | 1 | 2 | 63.73 | 386 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| New Jersey Devils | 14 | 15 | 4 | 7 | 11 | 6 | 0 | 0 | 2 | 42 | 57 | 9 | 38 | 7.02% | 3 | 457 | 30.50 | 0 | 3 | 3 | 15 | 91 | 0 | 0 | 0 | 3 | 96 | 1 | 1 | 54.87 | 585 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| New York Rangers | 16 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 6 | 20.00% | 0 | 48 | 9.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51.92 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| New York Rangers | 17 | 13 | 4 | 4 | 8 | -1 | 2 | 0 | 19 | 32 | 39 | 12 | 26 | 10.26% | 6 | 301 | 23.18 | 1 | 2 | 3 | 15 | 73 | 0 | 0 | 0 | 3 | 59 | 1 | 0 | 54.79 | 407 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 59 | 17 | 23 | 40 | 4 | 28 | 0 | 50 | 147 | 187 | 35 | 124 | 9.09% | 15 | 1280 | 21.71 | 4 | 13 | 17 | 56 | 264 | 0 | 0 | 0 | 7 | 226 | 4 | 3 | 56.60% | 1583 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 4 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 81 | 71 | 77 | 68 | 71 | 68 | 69 | 67 | 80 | 62 | 68 | 66 | 65 | 50 | 50 | 1 | 90 | 0 |
| 13 | 80 (-1) | 55 (-16) | 80 (+3) | 76 (+8) | 75 (+4) | 80 (+12) | 80 (+11) | 79 (+12) | 85 (+5) | 65 (+3) | 78 (+10) | 72 (+6) | 55 (-10) | 73 (+23) | 71 (+21) | 1 (E) | 83 (-7) | 68 |
| 14 | 58 (-22) | 36 (-19) | 86 (+6) | 67 (-9) | 89 (+14) | 73 (-7) | 92 (+12) | 66 (-13) | 78 (-7) | 65 (E) | 68 (-10) | 82 (+10) | 67 (+12) | 69 (-4) | 66 (-5) | 79 (+78) | 90 (+7) | 68 (E) |
| 14 | 58 (E) | 36 (E) | 86 (E) | 67 (E) | 89 (E) | 73 (E) | 92 (E) | 66 (E) | 78 (E) | 65 (E) | 68 (E) | 82 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 79 (E) | 90 (E) | 68 (E) |
| 14 | 58 (E) | 36 (E) | 86 (E) | 67 (E) | 89 (E) | 73 (E) | 92 (E) | 66 (E) | 78 (E) | 65 (E) | 68 (E) | 82 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 79 (E) | 90 (E) | 68 (E) |
| 15 | 55 (-3) | 43 (+7) | 89 (+3) | 66 (-1) | 89 (E) | 76 (+3) | 84 (-8) | 65 (-1) | 81 (+3) | 63 (-2) | 64 (-4) | 85 (+3) | 65 (-2) | 71 (+2) | 66 (E) | 79 (E) | 50 (-40) | 68 (E) |
| 15 | 55 (E) | 43 (E) | 89 (E) | 66 (E) | 89 (E) | 76 (E) | 84 (E) | 65 (E) | 81 (E) | 63 (E) | 64 (E) | 85 (E) | 65 (E) | 71 (E) | 66 (E) | 79 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 57 (+2) | 35 (-8) | 94 (+5) | 67 (+1) | 89 (E) | 73 (-3) | 86 (+2) | 65 (E) | 82 (+1) | 64 (+1) | 63 (-1) | 77 (-8) | 62 (-3) | 73 (+2) | 68 (+2) | 71 (-8) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 57 (E) | 35 (E) | 94 (E) | 67 (E) | 89 (E) | 73 (E) | 86 (E) | 65 (E) | 82 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 77 (E) | 62 (E) | 73 (E) | 68 (E) | 71 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 17 | 76 (+19) | 38 (+3) | 92 (-2) | 63 (-4) | 89 (E) | 84 (+11) | 79 (-7) | 64 (-1) | 80 (-2) | 66 (+2) | 62 (-1) | 77 (E) | 63 (+1) | 69 (-4) | 71 (+3) | 68 (-3) | 50 (E) | 68 (E) |
| 18 | 75 (-1) | 39 (+1) | 88 (-4) | 65 (+2) | 89 (E) | 82 (-2) | 80 (+1) | 67 (+3) | 83 (+3) | 66 (E) | 68 (+6) | 79 (+2) | 62 (-1) | 71 (+2) | 73 (+2) | 66 (-2) | 50 (E) | 68 (E) |
| 19 | 76 (+1) | 42 (+3) | 81 (-7) | 67 (+2) | 89 (E) | 82 (E) | 85 (+5) | 65 (-2) | 84 (+1) | 68 (+2) | 66 (-2) | 79 (E) | 64 (+2) | 72 (+1) | 73 (E) | 66 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 20 | 75 (-1) | 44 (+2) | 78 (-3) | 69 (+2) | 89 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 66 (+1) | 81 (-3) | 67 (-1) | 68 (+2) | 74 (-5) | 64 (E) | 73 (+1) | 72 (-1) | 64 (-2) | 50 (E) | 68 (E) |
| 21 | 64 (-11) | 40 (-4) | 88 (+10) | 68 (-1) | 86 (-3) | 79 (-3) | 84 (-1) | 66 (E) | 81 (E) | 60 (-7) | 67 (-1) | 75 (+1) | 65 (+1) | 74 (+1) | 73 (+1) | 50 (-14) | 50 (E) | 68 (E) |
Back to the Top