Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-02-26 | FIN | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-10-07 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-08-25 | 3,500,000$ | 3,500,000$ | 3,159,459$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 3,500,000$ | 3,500,000$ | 3,500,000$ | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 5 | 10 | 7 | 2 | 161 | 20.24 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 14 | 17 | 20 | 4 | 10 | 25.00% | 5 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 2 | 17 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 47.43% | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 3 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 2 | 3 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques Pro
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du joueur | Nom de l’équipe | POS | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mikael Granlund | Calgary Flames | C/LW/RW | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 8 | 7 | 1 | 5 | 42.86% | 3 | 63 | 21.31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 44.62% | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Mikael Granlund | Vancouver Canucks | C/LW/RW | 5 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 9 | 13 | 3 | 5 | 15.38% | 2 | 98 | 19.60 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49.09% | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calgary Flames | 8 | 23 | 1 | 0 | 1 | -5 | 4 | 0 | 21 | 26 | 7 | 0 | 0 | 14.29% | 1 | 221 | 9.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.62 | 243 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.09 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 9 | 78 | 12 | 39 | 51 | 29 | 14 | 0 | 54 | 171 | 155 | 0 | 0 | 7.74% | 12 | 1524 | 19.55 | 2 | 10 | 12 | 25 | 223 | 0 | 2 | 2 | 2 | 174 | 1 | 1 | 51.33 | 1500 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.67 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Calgary Flames | 10 | 74 | 16 | 29 | 45 | -3 | 2 | 0 | 26 | 164 | 179 | 0 | 0 | 8.94% | 6 | 1402 | 18.96 | 4 | 8 | 12 | 21 | 189 | 0 | 0 | 0 | 3 | 46 | 5 | 0 | 53.67 | 1742 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.64 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| Calgary Flames | 10 | 74 | 16 | 29 | 45 | -3 | 2 | 0 | 26 | 164 | 179 | 0 | 0 | 8.94% | 6 | 1402 | 18.96 | 4 | 8 | 12 | 21 | 189 | 0 | 0 | 0 | 3 | 46 | 5 | 0 | 53.67 | 1742 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.64 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| Minnesota Wild | 12 | 80 | 35 | 37 | 72 | -21 | 12 | 0 | 34 | 256 | 328 | 19 | 71 | 10.67% | 40 | 1779 | 22.24 | 11 | 16 | 27 | 73 | 252 | 0 | 0 | 0 | 4 | 267 | 4 | 1 | 36.97 | 1650 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.81 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 2 |
| Montreal Canadiens | 12 | 80 | 35 | 37 | 72 | -21 | 12 | 0 | 34 | 256 | 328 | 19 | 71 | 10.67% | 40 | 1779 | 22.24 | 11 | 16 | 27 | 73 | 252 | 0 | 0 | 0 | 4 | 267 | 4 | 1 | 36.97 | 1650 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.81 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 2 |
| Edmonton Oilers | 13 | 81 | 36 | 36 | 72 | 8 | 38 | 0 | 100 | 204 | 284 | 89 | 235 | 12.68% | 17 | 1787 | 22.07 | 7 | 10 | 17 | 59 | 289 | 0 | 1 | 1 | 8 | 194 | 5 | 2 | 47.65 | 1830 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 14 | 82 | 19 | 33 | 52 | 2 | 20 | 0 | 75 | 179 | 230 | 63 | 181 | 8.26% | 17 | 1709 | 20.84 | 3 | 18 | 21 | 53 | 265 | 0 | 0 | 0 | 2 | 119 | 1 | 2 | 49.00 | 902 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Edmonton Oilers | 15 | 73 | 23 | 27 | 50 | -1 | 12 | 0 | 53 | 199 | 196 | 61 | 130 | 11.73% | 8 | 1337 | 18.32 | 8 | 14 | 22 | 54 | 264 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 50.53 | 1615 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 |
| Edmonton Oilers | 15 | 73 | 23 | 27 | 50 | -1 | 12 | 0 | 53 | 199 | 196 | 61 | 130 | 11.73% | 8 | 1337 | 18.32 | 8 | 14 | 22 | 54 | 264 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 50.53 | 1615 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 |
| Edmonton Oilers | 15 | 73 | 23 | 27 | 50 | -1 | 12 | 0 | 53 | 199 | 196 | 61 | 130 | 11.73% | 8 | 1337 | 18.32 | 8 | 14 | 22 | 54 | 264 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 50.53 | 1615 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 |
| Edmonton Oilers | 15 | 73 | 23 | 27 | 50 | -1 | 12 | 0 | 53 | 199 | 196 | 61 | 130 | 11.73% | 8 | 1337 | 18.32 | 8 | 14 | 22 | 54 | 264 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 50.53 | 1615 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 |
| Edmonton Oilers | 16 | 78 | 23 | 22 | 45 | -3 | 18 | 0 | 83 | 238 | 196 | 57 | 141 | 11.73% | 17 | 1525 | 19.56 | 8 | 5 | 13 | 41 | 242 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 49.06 | 1753 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.59 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
| Edmonton Oilers | 16 | 78 | 23 | 22 | 45 | -3 | 18 | 0 | 83 | 238 | 196 | 57 | 141 | 11.73% | 17 | 1525 | 19.56 | 8 | 5 | 13 | 41 | 242 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 49.06 | 1753 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.59 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 |
| Edmonton Oilers | 17 | 82 | 28 | 34 | 62 | 0 | 34 | 0 | 126 | 220 | 237 | 83 | 211 | 11.81% | 19 | 1678 | 20.47 | 4 | 12 | 16 | 44 | 247 | 0 | 0 | 0 | 1 | 65 | 7 | 1 | 49.80 | 1986 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.74 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 6 |
| Calgary Flames | 18 | 79 | 14 | 14 | 28 | 0 | 4 | 0 | 43 | 102 | 125 | 27 | 80 | 11.20% | 7 | 1216 | 15.40 | 1 | 3 | 4 | 27 | 155 | 0 | 0 | 0 | 3 | 117 | 4 | 0 | 50.52 | 289 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Calgary Flames | 19 | 67 | 18 | 19 | 37 | -9 | 14 | 0 | 61 | 104 | 149 | 27 | 96 | 12.08% | 12 | 1174 | 17.52 | 6 | 4 | 10 | 38 | 128 | 0 | 2 | 2 | 1 | 180 | 3 | 1 | 51.42 | 212 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| Calgary Flames | 20 | 64 | 19 | 33 | 52 | 12 | 26 | 0 | 60 | 165 | 162 | 42 | 121 | 11.73% | 12 | 1216 | 19.01 | 2 | 7 | 9 | 15 | 141 | 0 | 0 | 0 | 4 | 193 | 1 | 1 | 51.08 | 1022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 |
| Vancouver Canucks | 21 | 8 | 5 | 5 | 10 | 7 | 2 | 0 | 14 | 17 | 20 | 4 | 10 | 25.00% | 5 | 161 | 20.24 | 0 | 1 | 1 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 47.43 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1976 | 544 | 761 | 1305 | 2 | 428 | 0 | 1652 | 4732 | 5399 | 1235 | 3326 | 10.08% | 396 | 39128 | 19.80 | 127 | 323 | 450 | 1173 | 6015 | 0 | 5 | 5 | 51 | 2685 | 72 | 35 | 48.77% | 32125 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0.67 | 8 | 78 | 0 | 0 | 0 | 86 | 72 | 70 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calgary Flames | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0% | 0 | 48 | 16.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34.00 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 2 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0% | 0 | 91 | 22.92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 43.88 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0% | 1 | 40 | 20.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52.50 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minnesota Wild | 11 | 9 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 15 | 0 | 0 | 6.67% | 3 | 139 | 15.48 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.48 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Edmonton Oilers | 14 | 22 | 7 | 8 | 15 | -1 | 6 | 0 | 15 | 60 | 66 | 19 | 58 | 10.61% | 6 | 467 | 21.23 | 1 | 2 | 3 | 10 | 69 | 0 | 0 | 0 | 1 | 33 | 4 | 0 | 49.39 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Edmonton Oilers | 15 | 22 | 9 | 6 | 15 | 2 | 6 | 0 | 9 | 70 | 46 | 16 | 38 | 19.57% | 3 | 417 | 18.98 | 3 | 6 | 9 | 11 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 2 | 0 | 49.38 | 480 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Edmonton Oilers | 17 | 7 | 1 | 3 | 4 | -2 | 4 | 0 | 9 | 18 | 18 | 7 | 12 | 5.56% | 2 | 146 | 20.92 | 0 | 0 | 0 | 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 48.86 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 18 | 6 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 11 | 5 | 7 | 0% | 0 | 121 | 20.22 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 0 | 0 | 26.67 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 19 | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 4 | 0 | 5 | 23 | 22 | 3 | 10 | 13.64% | 0 | 168 | 14.08 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1 | 0 | 55.56 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 87 | 21 | 25 | 46 | -7 | 24 | 0 | 56 | 202 | 198 | 50 | 125 | 10.61% | 15 | 1641 | 18.87 | 4 | 8 | 12 | 37 | 251 | 0 | 0 | 0 | 2 | 109 | 8 | 0 | 47.54% | 1197 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Calgary Flames | 8 | 18 | 9 | 19 | 28 | 11 | 4 | 0 | 4 | 59 | 64 | 0 | 0 | 14.06% | 11 | 353 | 19.61 | 4 | 4 | 8 | 17 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 63.31 | 338 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Total Saison régulière | 18 | 9 | 19 | 28 | 11 | 4 | 0 | 4 | 59 | 64 | 0 | 0 | 14.06% | 11 | 353 | 19.61 | 4 | 4 | 8 | 17 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 63.31% | 338 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 57 | 50 | 80 | 74 | 63 | 79 | 79 | 58 | 83 | 60 | 58 | 59 | 73 | 70 | 65 | 80 | 56 | 0 |
| 9 | 60 (+3) | 50 (E) | 82 (+2) | 83 (+9) | 74 (+11) | 82 (+3) | 86 (+7) | 77 (+19) | 89 (+6) | 83 (+23) | 60 (+2) | 65 (+6) | 63 (-10) | 83 (+13) | 72 (+7) | 75 (-5) | 72 (+16) | 0 |
| 10 | 56 (-4) | 37 (-13) | 83 (+1) | 88 (+5) | 64 (-10) | 85 (+3) | 78 (-8) | 73 (-4) | 90 (+1) | 81 (-2) | 64 (+4) | 71 (+6) | 52 (-11) | 72 (-11) | 68 (-4) | 1 (-74) | 70 (-2) | 0 |
| 10 | 56 (E) | 37 (E) | 83 (E) | 88 (E) | 64 (E) | 85 (E) | 78 (E) | 73 (E) | 90 (E) | 81 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 52 (E) | 72 (E) | 68 (E) | 1 (E) | 70 (E) | 0 |
| 12 | 63 (+7) | 43 (+6) | 89 (+6) | 84 (-4) | 72 (+8) | 88 (+3) | 86 (+8) | 79 (+6) | 88 (-2) | 84 (+3) | 73 (+9) | 76 (+5) | 50 (-2) | 64 (-8) | 66 (-2) | 1 (E) | 70 (E) | 0 |
| 12 | 68 (+5) | 50 (+7) | 90 (+1) | 93 (+9) | 85 (+13) | 91 (+3) | 99 (+13) | 91 (+12) | 50 (-38) | 92 (+8) | 87 (+14) | 95 (+19) | 50 (E) | 79 (+15) | 77 (+11) | 1 (E) | 27 (-43) | 0 |
| 13 | 76 (+8) | 55 (+5) | 91 (+1) | 94 (+1) | 86 (+1) | 89 (-2) | 92 (-7) | 92 (+1) | 81 (+31) | 92 (E) | 81 (-6) | 92 (-3) | 55 (+5) | 80 (+1) | 78 (+1) | 1 (E) | 58 (+31) | 74 |
| 14 | 59 (-17) | 38 (-17) | 87 (-4) | 78 (-16) | 67 (-19) | 84 (-5) | 92 (E) | 77 (-15) | 73 (-8) | 81 (-11) | 72 (-9) | 76 (-16) | 78 (+23) | 75 (-5) | 72 (-6) | 73 (+72) | 82 (+24) | 74 (E) |
| 14 | 59 (E) | 38 (E) | 87 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 84 (E) | 92 (E) | 77 (E) | 73 (E) | 81 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 78 (E) | 75 (E) | 72 (E) | 73 (E) | 82 (E) | 74 (E) |
| 14 | 59 (E) | 38 (E) | 87 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 84 (E) | 92 (E) | 77 (E) | 73 (E) | 81 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 78 (E) | 75 (E) | 72 (E) | 73 (E) | 82 (E) | 74 (E) |
| 15 | 59 (E) | 38 (E) | 83 (-4) | 77 (-1) | 67 (E) | 85 (+1) | 86 (-6) | 76 (-1) | 78 (+5) | 75 (-6) | 72 (E) | 70 (-6) | 76 (-2) | 75 (E) | 72 (E) | 71 (-2) | 50 (-32) | 74 (E) |
| 15 | 59 (E) | 38 (E) | 83 (E) | 77 (E) | 67 (E) | 85 (E) | 86 (E) | 76 (E) | 78 (E) | 75 (E) | 72 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 75 (E) | 72 (E) | 71 (E) | 50 (E) | 74 (E) |
| 16 | 65 (+6) | 37 (-1) | 88 (+5) | 75 (-2) | 67 (E) | 88 (+3) | 90 (+4) | 79 (+3) | 82 (+4) | 70 (-5) | 74 (+2) | 76 (+6) | 78 (+2) | 77 (+2) | 72 (E) | 70 (-1) | 50 (E) | 74 (E) |
| 16 | 65 (E) | 37 (E) | 88 (E) | 75 (E) | 67 (E) | 88 (E) | 90 (E) | 79 (E) | 82 (E) | 70 (E) | 74 (E) | 76 (E) | 78 (E) | 77 (E) | 72 (E) | 70 (E) | 50 (E) | 74 (E) |
| 17 | 66 (+1) | 36 (-1) | 89 (+1) | 75 (E) | 68 (+1) | 86 (-2) | 90 (E) | 77 (-2) | 82 (E) | 79 (+9) | 69 (-5) | 80 (+4) | 73 (-5) | 78 (+1) | 72 (E) | 69 (-1) | 50 (E) | 74 (E) |
| 18 | 66 (E) | 36 (E) | 90 (+1) | 74 (-1) | 67 (-1) | 92 (+6) | 90 (E) | 76 (-1) | 77 (-5) | 81 (+2) | 63 (-6) | 77 (-3) | 70 (-3) | 79 (+1) | 73 (+1) | 67 (-2) | 50 (E) | 74 (E) |
| 19 | 69 (+3) | 33 (-3) | 89 (-1) | 74 (E) | 67 (E) | 90 (-2) | 88 (-2) | 77 (+1) | 76 (-1) | 81 (E) | 65 (+2) | 80 (+3) | 71 (+1) | 82 (+3) | 73 (E) | 53 (-14) | 50 (E) | 74 (E) |
| 20 | 68 (-1) | 33 (E) | 88 (-1) | 76 (+2) | 67 (E) | 91 (+1) | 89 (+1) | 77 (E) | 80 (+4) | 83 (+2) | 71 (+6) | 80 (E) | 75 (+4) | 85 (+3) | 76 (+3) | 51 (-2) | 50 (E) | 74 (E) |
| 21 | 65 (-3) | 34 (+1) | 90 (+2) | 76 (E) | 69 (+2) | 90 (-1) | 87 (-2) | 77 (E) | 80 (E) | 79 (-4) | 75 (+4) | 78 (-2) | 76 (+1) | 86 (+1) | 77 (+1) | 46 (-5) | 50 (E) | 74 (E) |




