Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1996-10-08 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2025-01-21 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 4 |
2026-08-25 |
3,500,000$ |
3,500,000$ | 3,140,541$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 3,500,000$ | 3,500,000$ | 3,500,000$ | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | No | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 8 |
1 |
2 |
3 |
-3 |
0 |
161 |
20.14 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
11 |
16 |
7 |
3 |
2 |
14.29% |
17 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
1 |
2 |
4 |
16 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
23 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
1 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.37 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
1 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Chicago Blackhawks | 17 | 82 | 8 | 32 | 40 | 2 | 44 | 0 | 97 | 91 | 102 | 31 | 46 | 7.84% | 90 | 1633 | 19.91 | 4 | 8 | 12 | 58 | 216 | 0 | 1 | 1 | 3 | 286 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| St-Louis Blues | 18 | 82 | 12 | 40 | 52 | -1 | 54 | 0 | 142 | 142 | 116 | 25 | 75 | 10.34% | 111 | 1946 | 23.73 | 7 | 11 | 18 | 73 | 289 | 0 | 0 | 0 | 2 | 205 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| Tampa Lightning | 19 | 62 | 7 | 21 | 28 | 12 | 24 | 0 | 59 | 63 | 49 | 20 | 27 | 14.29% | 86 | 1282 | 20.68 | 0 | 3 | 3 | 19 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 215 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Tampa Lightning | 20 | 82 | 8 | 39 | 47 | 19 | 46 | 0 | 104 | 110 | 76 | 22 | 63 | 10.53% | 93 | 1853 | 22.61 | 3 | 8 | 11 | 42 | 217 | 1 | 0 | 1 | 2 | 268 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Tampa Lightning | 21 | 8 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | 0 | 11 | 16 | 7 | 3 | 2 | 14.29% | 17 | 161 | 20.14 | 1 | 1 | 2 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 316 | 36 | 134 | 170 | 29 | 168 | 0 | 413 | 422 | 350 | 101 | 213 | 10.29% | 397 | 6876 | 21.76 | 15 | 31 | 46 | 196 | 864 | 1 | 1 | 2 | 8 | 1000 | 5 | 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 9 |
| Séries éliminatoires |
| Chicago Blackhawks | 17 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 9 | 6 | 1 | 6 | 0% | 10 | 126 | 21.11 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St-Louis Blues | 18 | 14 | 4 | 6 | 10 | 2 | 10 | 0 | 29 | 13 | 17 | 3 | 11 | 23.53% | 22 | 351 | 25.09 | 1 | 2 | 3 | 6 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 20 | 4 | 8 | 12 | 3 | 14 | 0 | 35 | 22 | 23 | 4 | 17 | 17.39% | 32 | 477 | 23.89 | 1 | 2 | 3 | 9 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| St-Louis Blues | 12 | 82 | 8 | 23 | 31 | 3 | 62 | 0 | 102 | 72 | 66 | 6 | 3 | 12.12% | 60 | 1154 | 14.08 | 2 | 5 | 7 | 26 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| St. Louis Blues | 13 | 76 | 7 | 35 | 42 | 16 | 114 | 20 | 155 | 68 | 82 | 21 | 64 | 8.54% | 79 | 1637 | 21.54 | 3 | 9 | 12 | 35 | 248 | 0 | 1 | 1 | 3 | 248 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St. Louis Blues | 14 | 76 | 5 | 14 | 19 | 27 | 29 | 5 | 66 | 41 | 36 | 14 | 26 | 13.89% | 40 | 1363 | 17.94 | 1 | 3 | 4 | 14 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 11 | 32 | 13 | 25 | 6.25% | 34 | 457 | 5.57 | 2 | 2 | 4 | 30 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 248 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 11 | 32 | 13 | 25 | 6.25% | 34 | 457 | 5.57 | 2 | 2 | 4 | 30 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 248 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 11 | 32 | 13 | 25 | 6.25% | 34 | 457 | 5.57 | 2 | 2 | 4 | 30 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 248 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St-Louis Blues | 15 | 82 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 11 | 32 | 13 | 25 | 6.25% | 34 | 457 | 5.57 | 2 | 2 | 4 | 30 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 248 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rampage (STL) | 16 | 82 | 12 | 39 | 51 | 16 | 115 | 15 | 119 | 98 | 125 | 36 | 106 | 9.60% | 73 | 1841 | 22.46 | 4 | 18 | 22 | 89 | 361 | 0 | 2 | 2 | 2 | 349 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| Rampage (STL) | 16 | 82 | 12 | 39 | 51 | 16 | 115 | 15 | 119 | 98 | 125 | 36 | 106 | 9.60% | 73 | 1841 | 22.46 | 4 | 18 | 22 | 89 | 361 | 0 | 2 | 2 | 2 | 349 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| Total Saison régulière | 1334 | 92 | 274 | 366 | 298 | 683 | 95 | 1101 | 749 | 850 | 277 | 613 | 10.82% | 781 | 20572 | 15.42 | 30 | 85 | 115 | 485 | 2921 | 0 | 5 | 5 | 7 | 3385 | 29 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 5 | 11 | 2 | 18 | 12 | 52 |
| Séries éliminatoires |
| St-Louis Blues | 12 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 0 | 12 | 11 | 14 | 4 | 7 | 7.14% | 7 | 118 | 19.81 | 1 | 2 | 3 | 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St. Louis Blues | 13 | 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 14 | 0 | 25 | 14 | 21 | 2 | 19 | 4.76% | 15 | 321 | 29.25 | 0 | 0 | 0 | 17 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St. Louis Blues | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% | 5 | 32 | 2.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 30 | 2 | 4 | 6 | 2 | 14 | 0 | 38 | 25 | 35 | 6 | 27 | 5.71% | 27 | 473 | 15.77 | 1 | 2 | 3 | 30 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 54 | 63 | 63 | 68 | 63 | 69 | 70 | 54 | 25 | 60 | 55 | 59 | 50 | 50 | 50 | 1 | 85 | 0 |
| 13 | 61 (+7) | 55 (-8) | 68 (+5) | 68 (E) | 58 (-5) | 65 (-4) | 73 (+3) | 61 (+7) | 25 (E) | 60 (E) | 60 (+5) | 58 (-1) | 55 (+5) | 53 (+3) | 53 (+3) | 1 (E) | 86 (+1) | 73 |
| 14 | 51 (-10) | 38 (-17) | 86 (+18) | 58 (-10) | 67 (+9) | 95 (+30) | 96 (+23) | 57 (-4) | 30 (+5) | 60 (E) | 51 (-9) | 53 (-5) | 46 (-9) | 65 (+12) | 63 (+10) | 59 (+58) | 81 (-5) | 73 (E) |
| 14 | 51 (E) | 38 (E) | 86 (E) | 58 (E) | 67 (E) | 95 (E) | 96 (E) | 57 (E) | 30 (E) | 60 (E) | 51 (E) | 53 (E) | 46 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 59 (E) | 81 (E) | 73 (E) |
| 14 | 51 (E) | 38 (E) | 86 (E) | 58 (E) | 67 (E) | 95 (E) | 96 (E) | 57 (E) | 30 (E) | 60 (E) | 51 (E) | 53 (E) | 46 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 59 (E) | 81 (E) | 73 (E) |
| 15 | 56 (+5) | 42 (+4) | 88 (+2) | 60 (+2) | 67 (E) | 84 (-11) | 80 (-16) | 59 (+2) | 30 (E) | 61 (+1) | 57 (+6) | 58 (+5) | 54 (+8) | 67 (+2) | 64 (+1) | 58 (-1) | 50 (-31) | 73 (E) |
| 15 | 56 (E) | 42 (E) | 88 (E) | 60 (E) | 67 (E) | 84 (E) | 80 (E) | 59 (E) | 30 (E) | 61 (E) | 57 (E) | 58 (E) | 54 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 58 (E) | 50 (E) | 73 (E) |
| 16 | 73 (+17) | 39 (-3) | 86 (-2) | 65 (+5) | 68 (+1) | 81 (-3) | 76 (-4) | 64 (+5) | 30 (E) | 65 (+4) | 59 (+2) | 70 (+12) | 52 (-2) | 69 (+2) | 66 (+2) | 58 (E) | 50 (E) | 73 (E) |
| 16 | 73 (E) | 39 (E) | 86 (E) | 65 (E) | 68 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 64 (E) | 30 (E) | 65 (E) | 59 (E) | 70 (E) | 52 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 58 (E) | 50 (E) | 73 (E) |
| 17 | 68 (-5) | 33 (-6) | 81 (-5) | 65 (E) | 69 (+1) | 91 (+10) | 85 (+9) | 63 (-1) | 30 (E) | 76 (+11) | 57 (-2) | 86 (+16) | 51 (-1) | 66 (-3) | 68 (+2) | 57 (-1) | 50 (E) | 73 (E) |
| 18 | 69 (+1) | 36 (+3) | 80 (-1) | 65 (E) | 69 (E) | 90 (-1) | 82 (-3) | 62 (-1) | 30 (E) | 76 (E) | 57 (E) | 89 (+3) | 50 (-1) | 67 (+1) | 68 (E) | 51 (-6) | 50 (E) | 73 (E) |
| 19 | 70 (+1) | 36 (E) | 81 (+1) | 66 (+1) | 67 (-2) | 89 (-1) | 82 (E) | 61 (-1) | 30 (E) | 73 (-3) | 59 (+2) | 86 (-3) | 50 (E) | 69 (+2) | 70 (+2) | 49 (-2) | 50 (E) | 73 (E) |
| 20 | 70 (E) | 33 (-3) | 82 (+1) | 67 (+1) | 69 (+2) | 90 (+1) | 89 (+7) | 65 (+4) | 30 (E) | 75 (+2) | 58 (-1) | 86 (E) | 51 (+1) | 70 (+1) | 72 (+2) | 48 (-1) | 50 (E) | 73 (E) |
| 21 | 67 (-3) | 33 (E) | 85 (+3) | 68 (+1) | 69 (E) | 90 (E) | 89 (E) | 65 (E) | 30 (E) | 74 (-1) | 61 (+3) | 91 (+5) | 53 (+2) | 72 (+2) | 70 (-2) | 48 (E) | 50 (E) | 73 (E) |
Back to the Top