Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-04-27 | CAN | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-10-11 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-08-25 | 5,000,000$ | 5,000,000$ | 4,513,514$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 5,000,000$ | 5,000,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 153 | 19.17 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 18 | 12 | 17 | 5 | 15 | 5.88% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 21.43% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques Pro
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du joueur | Nom de l’équipe | POS | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Drake Batherson | Boston Bruins | RW | 6 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 11 | 9 | 15 | 4 | 14 | 0% | 0 | 115 | 19.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16.67% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Drake Batherson | San Jose Sharks | RW | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 50.00% | 0 | 37 | 18.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 77 | 4 | 4 | 8 | -7 | 17 | 5 | 37 | 24 | 48 | 15 | 30 | 8.33% | 1 | 474 | 6.16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 16 | 69 | 6 | 2 | 8 | -1 | 22 | 0 | 33 | 31 | 60 | 21 | 42 | 10.00% | 0 | 517 | 7.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 45.16 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.31 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 16 | 69 | 6 | 2 | 8 | -1 | 22 | 0 | 33 | 31 | 60 | 21 | 42 | 10.00% | 0 | 517 | 7.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 45.16 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.31 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 17 | 82 | 19 | 23 | 42 | 13 | 74 | 0 | 199 | 64 | 186 | 45 | 108 | 10.22% | 8 | 1520 | 18.54 | 5 | 5 | 10 | 47 | 241 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 47.79 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
| Boston Bruins | 18 | 83 | 26 | 44 | 70 | 32 | 68 | 10 | 207 | 91 | 240 | 69 | 153 | 10.83% | 4 | 1588 | 19.14 | 5 | 13 | 18 | 33 | 247 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 40.19 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.88 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 5 |
| Boston Bruins | 19 | 82 | 15 | 18 | 33 | -3 | 27 | 5 | 103 | 82 | 145 | 43 | 111 | 10.34% | 10 | 1374 | 16.76 | 3 | 6 | 9 | 34 | 228 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 4 | 0 | 42.86 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Carolina Hurricanes | 20 | 75 | 25 | 28 | 53 | 17 | 22 | 0 | 143 | 106 | 182 | 54 | 135 | 13.74% | 8 | 1288 | 17.17 | 5 | 9 | 14 | 30 | 223 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 36.59 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 3 |
| San Jose Sharks | 21 | 8 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 18 | 12 | 17 | 5 | 15 | 5.88% | 0 | 153 | 19.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21.43 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1161 | 134 | 156 | 290 | -5 | 388 | 60 | 1069 | 633 | 1322 | 393 | 876 | 10.14% | 39 | 11230 | 9.67 | 18 | 33 | 51 | 153 | 1061 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 20 | 5 | 42.49% | 746 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.52 | 3 | 15 | 0 | 0 | 12 | 25 | 14 | 15 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| New Jersey Devils | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0% | 0 | 3 | 3.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 16 | 24 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 16 | 9 | 23 | 9 | 13 | 4.35% | 1 | 193 | 8.06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28.57 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 17 | 13 | 3 | 2 | 5 | 1 | 9 | 5 | 28 | 14 | 35 | 7 | 21 | 8.57% | 1 | 211 | 16.26 | 0 | 1 | 1 | 7 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 55.56 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Boston Bruins | 18 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 9 | 5 | 17 | 4 | 15 | 0 | 9 | 13.33% | 1 | 100 | 20.19 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 43 | 6 | 3 | 9 | 0 | 18 | 10 | 61 | 28 | 74 | 16 | 46 | 8.11% | 3 | 509 | 11.85 | 0 | 1 | 1 | 11 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 42.11% | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 14 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 8 | 10.00% | 0 | 60 | 20.28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 58.33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 15 | 82 | 31 | 35 | 66 | 41 | 28 | 0 | 62 | 102 | 226 | 74 | 168 | 13.72% | 7 | 1488 | 18.15 | 3 | 15 | 18 | 47 | 366 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35 | 4 | 2 | 48.00 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.89 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
| New Jersey Devils | 15 | 82 | 31 | 35 | 66 | 41 | 28 | 0 | 62 | 102 | 226 | 74 | 168 | 13.72% | 7 | 1488 | 18.15 | 3 | 15 | 18 | 47 | 366 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35 | 4 | 2 | 48.00 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.89 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
| New Jersey Devils | 15 | 82 | 31 | 35 | 66 | 41 | 28 | 0 | 62 | 102 | 226 | 74 | 168 | 13.72% | 7 | 1488 | 18.15 | 3 | 15 | 18 | 47 | 366 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35 | 4 | 2 | 48.00 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.89 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
| New Jersey Devils | 15 | 82 | 31 | 35 | 66 | 41 | 28 | 0 | 62 | 102 | 226 | 74 | 168 | 13.72% | 7 | 1488 | 18.15 | 3 | 15 | 18 | 47 | 366 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35 | 4 | 2 | 48.00 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.89 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
| Total Saison régulière | 355 | 133 | 149 | 282 | 182 | 130 | 0 | 248 | 408 | 994 | 332 | 744 | 13.38% | 28 | 6502 | 18.32 | 12 | 60 | 72 | 233 | 1539 | 0 | 0 | 0 | 8 | 271 | 16 | 8 | 52.62% | 724 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.87 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 24 | 8 | 16 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| New Jersey Devils | 14 | 20 | 4 | 7 | 11 | 5 | 8 | 0 | 2 | 31 | 47 | 15 | 25 | 8.51% | 2 | 470 | 23.51 | 0 | 5 | 5 | 15 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 60 | 3 | 1 | 54.55 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| New Jersey Devils | 15 | 11 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 19 | 5 | 22 | 10.53% | 0 | 205 | 18.71 | 0 | 0 | 0 | 6 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 57.14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 31 | 6 | 8 | 14 | 3 | 8 | 0 | 6 | 39 | 66 | 20 | 47 | 9.09% | 2 | 676 | 21.81 | 0 | 5 | 5 | 21 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 76 | 3 | 1 | 55.17% | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 62 | 38 | 85 | 69 | 81 | 83 | 74 | 68 | 58 | 70 | 64 | 66 | 63 | 62 | 64 | 58 | 89 | 75 |
| 14 | 62 (E) | 38 (E) | 85 (E) | 69 (E) | 81 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 68 (E) | 58 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 64 (E) | 58 (E) | 89 (E) | 75 (E) |
| 14 | 62 (E) | 38 (E) | 85 (E) | 69 (E) | 81 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 68 (E) | 58 (E) | 70 (E) | 64 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 64 (E) | 58 (E) | 89 (E) | 75 (E) |
| 15 | 66 (+4) | 48 (+10) | 87 (+2) | 68 (-1) | 85 (+4) | 80 (-3) | 79 (+5) | 66 (-2) | 63 (+5) | 65 (-5) | 61 (-3) | 62 (-4) | 66 (+3) | 63 (+1) | 65 (+1) | 59 (+1) | 50 (-39) | 75 (E) |
| 15 | 66 (E) | 48 (E) | 87 (E) | 68 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 79 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 65 (E) | 61 (E) | 62 (E) | 66 (E) | 63 (E) | 65 (E) | 59 (E) | 50 (E) | 75 (E) |
| 16 | 84 (+18) | 35 (-13) | 92 (+5) | 73 (+5) | 78 (-7) | 83 (+3) | 81 (+2) | 72 (+6) | 64 (+1) | 71 (+6) | 76 (+15) | 67 (+5) | 73 (+7) | 65 (+2) | 68 (+3) | 56 (-3) | 50 (E) | 75 (E) |
| 16 | 84 (E) | 35 (E) | 92 (E) | 73 (E) | 78 (E) | 83 (E) | 81 (E) | 72 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 76 (E) | 67 (E) | 73 (E) | 65 (E) | 68 (E) | 56 (E) | 50 (E) | 75 (E) |
| 17 | 79 (-5) | 37 (+2) | 82 (-10) | 75 (+2) | 83 (+5) | 89 (+6) | 86 (+5) | 72 (E) | 63 (-1) | 76 (+5) | 77 (+1) | 66 (-1) | 73 (E) | 64 (-1) | 72 (+4) | 57 (+1) | 50 (E) | 75 (E) |
| 18 | 75 (-4) | 40 (+3) | 84 (+2) | 79 (+4) | 83 (E) | 89 (E) | 84 (-2) | 78 (+6) | 55 (-8) | 81 (+5) | 76 (-1) | 63 (-3) | 75 (+2) | 66 (+2) | 68 (-4) | 56 (-1) | 50 (E) | 75 (E) |
| 19 | 72 (-3) | 40 (E) | 86 (+2) | 78 (-1) | 84 (+1) | 89 (E) | 90 (+6) | 75 (-3) | 57 (+2) | 79 (-2) | 76 (E) | 65 (+2) | 74 (-1) | 68 (+2) | 71 (+3) | 56 (E) | 50 (E) | 75 (E) |
| 20 | 74 (+2) | 37 (-3) | 86 (E) | 81 (+3) | 83 (-1) | 89 (E) | 90 (E) | 80 (+5) | 58 (+1) | 79 (E) | 77 (+1) | 65 (E) | 78 (+4) | 69 (+1) | 72 (+1) | 50 (-6) | 50 (E) | 75 (E) |
| 21 | 75 (+1) | 40 (+3) | 88 (+2) | 82 (+1) | 85 (+2) | 88 (-1) | 90 (E) | 78 (-2) | 61 (+3) | 80 (+1) | 79 (+2) | 67 (+2) | 76 (-2) | 71 (+2) | 72 (E) | 49 (-1) | 50 (E) | 75 (E) |




