Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1997-06-08 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2024-08-10 |
1,000,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,000,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
3 |
1 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 3 |
2 |
3 |
5 |
4 |
2 |
70 |
23.48 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
7 |
0 |
7 |
3 |
6 |
28.57% |
3 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 1 |
0 |
80.00% |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.42 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
3 |
1 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
1 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| San Jose Sharks | 12 | 68 | 6 | 3 | 9 | -6 | 19 | 5 | 29 | 24 | 45 | 2 | 8 | 13.33% | 4 | 446 | 6.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 32.65 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| San Jose Sharks | 13 | 82 | 15 | 20 | 35 | 15 | 29 | 5 | 78 | 70 | 151 | 34 | 105 | 9.93% | 2 | 933 | 11.38 | 2 | 6 | 8 | 9 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 3 | 1 | 46.02 | 389 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 14 | 15 | 29 | 6 | 20 | 0 | 46 | 84 | 141 | 35 | 81 | 9.93% | 3 | 971 | 11.85 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 1 | 0 | 40.91 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 15 | 82 | 9 | 10 | 19 | 6 | 8 | 0 | 25 | 66 | 84 | 22 | 82 | 10.71% | 3 | 881 | 10.75 | 0 | 1 | 1 | 3 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 38.20 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| San Jose Sharks | 15 | 82 | 9 | 10 | 19 | 6 | 8 | 0 | 25 | 66 | 84 | 22 | 82 | 10.71% | 3 | 881 | 10.75 | 0 | 1 | 1 | 3 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 38.20 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| San Jose Sharks | 15 | 82 | 9 | 10 | 19 | 6 | 8 | 0 | 25 | 66 | 84 | 22 | 82 | 10.71% | 3 | 881 | 10.75 | 0 | 1 | 1 | 3 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 38.20 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| San Jose Sharks | 15 | 82 | 9 | 10 | 19 | 6 | 8 | 0 | 25 | 66 | 84 | 22 | 82 | 10.71% | 3 | 881 | 10.75 | 0 | 1 | 1 | 3 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 38.20 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| San Jose Sharks | 16 | 82 | 21 | 32 | 53 | 16 | 16 | 0 | 87 | 100 | 201 | 42 | 141 | 10.45% | 8 | 1475 | 18.00 | 5 | 12 | 17 | 45 | 207 | 0 | 1 | 1 | 2 | 99 | 7 | 3 | 40.00 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 |
| San Jose Sharks | 16 | 82 | 21 | 32 | 53 | 16 | 16 | 0 | 87 | 100 | 201 | 42 | 141 | 10.45% | 8 | 1475 | 18.00 | 5 | 12 | 17 | 45 | 207 | 0 | 1 | 1 | 2 | 99 | 7 | 3 | 40.00 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.72 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 |
| Seattle Kraken | 17 | 83 | 11 | 10 | 21 | -10 | 6 | 0 | 40 | 77 | 152 | 45 | 102 | 7.24% | 12 | 1016 | 12.25 | 1 | 1 | 2 | 18 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 46.38 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Seattle Kraken | 18 | 82 | 18 | 20 | 38 | -12 | 22 | 0 | 65 | 123 | 176 | 43 | 125 | 10.23% | 11 | 1289 | 15.72 | 5 | 4 | 9 | 37 | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 4 | 2 | 39.66 | 696 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Seattle Kraken | 19 | 75 | 14 | 23 | 37 | -12 | 16 | 0 | 43 | 112 | 132 | 31 | 107 | 10.61% | 10 | 998 | 13.31 | 2 | 2 | 4 | 9 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 1 | 38.78 | 1065 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Seattle Kraken | 20 | 82 | 1 | 8 | 9 | -10 | 6 | 0 | 36 | 43 | 38 | 17 | 37 | 2.63% | 5 | 616 | 7.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 37.29 | 177 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1702 | 269 | 323 | 592 | 75 | 342 | 10 | 979 | 1669 | 2701 | 659 | 1823 | 9.96% | 99 | 20523 | 12.06 | 20 | 41 | 61 | 193 | 1026 | 0 | 2 | 2 | 13 | 875 | 39 | 12 | 40.13% | 3803 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.58 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 39 | 18 | 51 |
| Séries éliminatoires |
| San Jose Sharks | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0% | 0 | 33 | 4.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Sharks | 13 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 6 | 3 | 12.50% | 1 | 68 | 9.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Sharks | 16 | 19 | 6 | 4 | 10 | 5 | 8 | 0 | 22 | 15 | 44 | 4 | 34 | 13.64% | 0 | 342 | 18.04 | 2 | 1 | 3 | 11 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 60.00 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Total Séries éliminatoires | 33 | 7 | 4 | 11 | 7 | 8 | 0 | 26 | 22 | 53 | 10 | 39 | 13.21% | 1 | 444 | 13.46 | 2 | 1 | 3 | 11 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 57.14% | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| San Jose Sharks | 12 | 12 | 10 | 11 | 21 | 12 | 6 | 0 | 18 | 37 | 45 | 0 | 0 | 22.22% | 4 | 297 | 24.77 | 2 | 3 | 5 | 7 | 49 | 0 | 1 | 1 | 2 | 75 | 2 | 0 | 56.77 | 421 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.41 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Firebirds (STK) | 21 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 7 | 0 | 7 | 3 | 6 | 28.57% | 3 | 70 | 23.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 80.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 15 | 12 | 14 | 26 | 16 | 8 | 0 | 25 | 37 | 52 | 3 | 6 | 23.08% | 7 | 367 | 24.51 | 2 | 3 | 5 | 7 | 56 | 0 | 1 | 1 | 2 | 91 | 3 | 0 | 57.04% | 426 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.41 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 83 | 50 | 92 | 86 | 73 | 74 | 69 | 69 | 57 | 68 | 71 | 65 | 75 | 68 | 65 | 1 | 78 | 0 |
| 13 | 88 (+5) | 55 (+5) | 93 (+1) | 89 (+3) | 79 (+6) | 83 (+9) | 86 (+17) | 84 (+15) | 70 (+13) | 80 (+12) | 83 (+12) | 73 (+8) | 55 (-20) | 74 (+6) | 71 (+6) | 1 (E) | 84 (+6) | 67 |
| 14 | 72 (-16) | 36 (-19) | 90 (-3) | 76 (-13) | 69 (-10) | 77 (-6) | 94 (+8) | 74 (-10) | 61 (-9) | 66 (-14) | 73 (-10) | 62 (-11) | 71 (+16) | 63 (-11) | 66 (-5) | 80 (+79) | 62 (-22) | 67 (E) |
| 14 | 72 (E) | 36 (E) | 90 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 77 (E) | 94 (E) | 74 (E) | 61 (E) | 66 (E) | 73 (E) | 62 (E) | 71 (E) | 63 (E) | 66 (E) | 80 (E) | 62 (E) | 67 (E) |
| 14 | 72 (E) | 36 (E) | 90 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 77 (E) | 94 (E) | 74 (E) | 61 (E) | 66 (E) | 73 (E) | 62 (E) | 71 (E) | 63 (E) | 66 (E) | 80 (E) | 62 (E) | 67 (E) |
| 15 | 77 (+5) | 42 (+6) | 90 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 82 (+5) | 88 (-6) | 71 (-3) | 56 (-5) | 68 (+2) | 72 (-1) | 63 (+1) | 74 (+3) | 65 (+2) | 66 (E) | 80 (E) | 50 (-12) | 67 (E) |
| 15 | 77 (E) | 42 (E) | 90 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 82 (E) | 88 (E) | 71 (E) | 56 (E) | 68 (E) | 72 (E) | 63 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 66 (E) | 80 (E) | 50 (E) | 67 (E) |
| 16 | 74 (-3) | 35 (-7) | 93 (+3) | 80 (+4) | 69 (E) | 86 (+4) | 88 (E) | 76 (+5) | 63 (+7) | 72 (+4) | 75 (+3) | 66 (+3) | 78 (+4) | 67 (+2) | 72 (+6) | 77 (-3) | 50 (E) | 67 (E) |
| 16 | 74 (E) | 35 (E) | 93 (E) | 80 (E) | 69 (E) | 86 (E) | 88 (E) | 76 (E) | 63 (E) | 72 (E) | 75 (E) | 66 (E) | 78 (E) | 67 (E) | 72 (E) | 77 (E) | 50 (E) | 67 (E) |
| 17 | 64 (-10) | 38 (+3) | 92 (-1) | 76 (-4) | 68 (-1) | 87 (+1) | 91 (+3) | 71 (-5) | 59 (-4) | 73 (+1) | 72 (-3) | 67 (+1) | 76 (-2) | 68 (+1) | 71 (-1) | 78 (+1) | 50 (E) | 67 (E) |
| 18 | 61 (-3) | 34 (-4) | 93 (+1) | 76 (E) | 68 (E) | 87 (E) | 90 (-1) | 73 (+2) | 55 (-4) | 72 (-1) | 68 (-4) | 63 (-4) | 74 (-2) | 69 (+1) | 71 (E) | 76 (-2) | 50 (E) | 67 (E) |
| 19 | 69 (+8) | 34 (E) | 93 (E) | 73 (-3) | 68 (E) | 86 (-1) | 87 (-3) | 72 (-1) | 59 (+4) | 70 (-2) | 66 (-2) | 65 (+2) | 69 (-5) | 71 (+2) | 70 (-1) | 68 (-8) | 50 (E) | 67 (E) |
| 20 | 73 (+4) | 34 (E) | 94 (+1) | 72 (-1) | 68 (E) | 82 (-4) | 87 (E) | 67 (-5) | 59 (E) | 63 (-7) | 64 (-2) | 66 (+1) | 68 (-1) | 74 (+3) | 69 (-1) | 66 (-2) | 50 (E) | 67 (E) |
| 21 | 73 (E) | 34 (E) | 92 (-2) | 74 (+2) | 69 (+1) | 84 (+2) | 90 (+3) | 67 (E) | 59 (E) | 62 (-1) | 68 (+4) | 69 (+3) | 66 (-2) | 77 (+3) | 71 (+2) | 65 (-1) | 50 (E) | 67 (E) |
Back to the Top