Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1999-03-10 | CAN | No | | 0 | 0 | 13 | 95 | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2024-08-08 |
300,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 3 |
3 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 4 |
3 |
3 |
6 |
1 |
2 |
88 |
22.23 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
7 |
5 |
20 |
7 |
17 |
15.00% |
3 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
4 |
3 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
14 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
67.65% |
102 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 1.35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 3 |
3 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
0 |
1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Columbus Jackets | 19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0% | 0 | 31 | 15.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Columbus Jackets | 20 | 15 | 1 | 0 | 1 | -3 | 2 | 0 | 7 | 5 | 10 | 1 | 5 | 10.00% | 1 | 105 | 7.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 43.55 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 17 | 1 | 1 | 2 | -3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 14 | 1 | 5 | 7.14% | 1 | 137 | 8.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 41.54% | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 5 | 16 | 21 | 17 | 14 | 0 | 29 | 92 | 62 | 25 | 62 | 8.06% | 10 | 1099 | 13.41 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 51.83 | 1040 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 5 | 16 | 21 | 17 | 14 | 0 | 29 | 92 | 62 | 25 | 62 | 8.06% | 10 | 1099 | 13.41 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 51.83 | 1040 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 5 | 16 | 21 | 17 | 14 | 0 | 29 | 92 | 62 | 25 | 62 | 8.06% | 10 | 1099 | 13.41 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 51.83 | 1040 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Columbus Jackets | 15 | 82 | 5 | 16 | 21 | 17 | 14 | 0 | 29 | 92 | 62 | 25 | 62 | 8.06% | 10 | 1099 | 13.41 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 51.83 | 1040 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Columbus Jackets | 16 | 82 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0% | 1 | 40 | 0.49 | 0 | 1 | 1 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.00 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Columbus Jackets | 16 | 82 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0% | 1 | 40 | 0.49 | 0 | 1 | 1 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.00 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Columbus Jackets | 17 | 72 | 47 | 35 | 82 | 10 | 77 | 5 | 109 | 156 | 294 | 81 | 227 | 15.99% | 21 | 1345 | 18.69 | 16 | 17 | 33 | 67 | 255 | 0 | 0 | 0 | 5 | 109 | 7 | 1 | 62.38 | 1462 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1.22 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2 |
| Monsters (Clb) | 18 | 47 | 29 | 34 | 63 | 35 | 22 | 0 | 42 | 108 | 178 | 51 | 124 | 16.29% | 14 | 871 | 18.54 | 7 | 8 | 15 | 28 | 92 | 0 | 0 | 0 | 7 | 163 | 3 | 1 | 66.23 | 838 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 |
| Monsters (Clb) | 19 | 28 | 13 | 11 | 24 | -12 | 36 | 0 | 58 | 85 | 164 | 39 | 96 | 7.93% | 15 | 537 | 19.21 | 1 | 5 | 6 | 24 | 51 | 1 | 0 | 1 | 7 | 89 | 2 | 1 | 62.50 | 480 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| Monsters (Clb) | 20 | 26 | 11 | 15 | 26 | 6 | 8 | 0 | 16 | 67 | 68 | 19 | 43 | 16.18% | 15 | 508 | 19.55 | 5 | 7 | 12 | 28 | 120 | 0 | 0 | 0 | 4 | 123 | 1 | 2 | 57.82 | 652 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| Monsters (Clb) | 21 | 4 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | 20 | 7 | 17 | 15.00% | 3 | 88 | 22.23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 67.65 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 669 | 123 | 166 | 289 | 108 | 201 | 5 | 350 | 789 | 980 | 303 | 759 | 12.55% | 110 | 7829 | 11.70 | 29 | 39 | 68 | 167 | 604 | 1 | 0 | 1 | 24 | 641 | 13 | 5 | 56.84% | 7714 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.74 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 22 | 13 | 16 |
| Séries éliminatoires |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 15 | 51 | 42 | 88 | 55 | 58 | 87 | 88 | 54 | 60 | 51 | 53 | 52 | 55 | 61 | 63 | 68 | 50 | 59 |
| 15 | 51 (E) | 42 (E) | 88 (E) | 55 (E) | 58 (E) | 87 (E) | 88 (E) | 54 (E) | 60 (E) | 51 (E) | 53 (E) | 52 (E) | 55 (E) | 61 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 59 (E) |
| 16 | 60 (+9) | 46 (+4) | 80 (-8) | 56 (+1) | 69 (+11) | 87 (E) | 92 (+4) | 54 (E) | 65 (+5) | 53 (+2) | 55 (+2) | 52 (E) | 54 (-1) | 63 (+2) | 62 (-1) | 68 (E) | 50 (E) | 59 (E) |
| 16 | 60 (E) | 46 (E) | 80 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 87 (E) | 92 (E) | 54 (E) | 65 (E) | 53 (E) | 55 (E) | 52 (E) | 54 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 59 (E) |
| 17 | 63 (+3) | 39 (-7) | 82 (+2) | 61 (+5) | 72 (+3) | 79 (-8) | 81 (-11) | 62 (+8) | 74 (+9) | 60 (+7) | 63 (+8) | 64 (+12) | 61 (+7) | 64 (+1) | 65 (+3) | 67 (-1) | 50 (E) | 59 (E) |
| 18 | 66 (+3) | 37 (-2) | 88 (+6) | 63 (+2) | 71 (-1) | 76 (-3) | 84 (+3) | 64 (+2) | 78 (+4) | 65 (+5) | 59 (-4) | 62 (-2) | 66 (+5) | 64 (E) | 66 (+1) | 68 (+1) | 50 (E) | 59 (E) |
| 19 | 68 (+2) | 38 (+1) | 84 (-4) | 63 (E) | 72 (+1) | 75 (-1) | 78 (-6) | 59 (-5) | 81 (+3) | 60 (-5) | 58 (-1) | 64 (+2) | 59 (-7) | 65 (+1) | 67 (+1) | 68 (E) | 50 (E) | 59 (E) |
| 20 | 65 (-3) | 38 (E) | 81 (-3) | 63 (E) | 72 (E) | 73 (-2) | 82 (+4) | 62 (+3) | 67 (-14) | 60 (E) | 59 (+1) | 64 (E) | 62 (+3) | 66 (+1) | 68 (+1) | 64 (-4) | 50 (E) | 59 (E) |
| 21 | 63 (-2) | 38 (E) | 87 (+6) | 57 (-6) | 72 (E) | 74 (+1) | 85 (+3) | 56 (-6) | 60 (-7) | 55 (-5) | 58 (-1) | 54 (-10) | 56 (-6) | 67 (+1) | 69 (+1) | 57 (-7) | 50 (E) | 59 (E) |
Back to the Top