Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1994-12-02 | SWE | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2024-11-13 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2024-08-08 |
3,500,000$ |
3,500,000$ | 3,159,459$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 8 |
1 |
5 |
6 |
5 |
0 |
172 |
21.62 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
10 |
22 |
17 |
2 |
20 |
5.88% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
0 |
16 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
0 |
26 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
53.15% |
222 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.69 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
4 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
4 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey Devils | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0% | 0 | 13 | 6.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 10 | 82 | 8 | 17 | 25 | -2 | 6 | 0 | 38 | 67 | 126 | 0 | 0 | 6.35% | 6 | 887 | 10.82 | 1 | 2 | 3 | 7 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 2 | 39.60 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| New Jersey Devils | 10 | 82 | 8 | 17 | 25 | -2 | 6 | 0 | 38 | 67 | 126 | 0 | 0 | 6.35% | 6 | 887 | 10.82 | 1 | 2 | 3 | 7 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 2 | 39.60 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| New Jersey Devils | 12 | 76 | 12 | 36 | 48 | 6 | 48 | 10 | 119 | 189 | 196 | 15 | 51 | 6.12% | 18 | 1529 | 20.12 | 0 | 10 | 10 | 44 | 230 | 0 | 0 | 0 | 8 | 213 | 2 | 0 | 54.29 | 1969 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| New Jersey Devils | 12 | 76 | 12 | 36 | 48 | 6 | 48 | 10 | 119 | 189 | 196 | 15 | 51 | 6.12% | 18 | 1529 | 20.12 | 0 | 10 | 10 | 44 | 230 | 0 | 0 | 0 | 8 | 213 | 2 | 0 | 54.29 | 1969 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| Nashville Predators | 13 | 79 | 11 | 12 | 23 | -22 | 38 | 0 | 130 | 137 | 166 | 52 | 121 | 6.63% | 9 | 1380 | 17.47 | 3 | 3 | 6 | 25 | 168 | 0 | 0 | 0 | 2 | 169 | 1 | 0 | 52.24 | 737 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 14 | 79 | 31 | 52 | 83 | 18 | 40 | 0 | 128 | 228 | 282 | 96 | 222 | 10.99% | 18 | 1581 | 20.02 | 13 | 14 | 27 | 67 | 275 | 0 | 0 | 0 | 2 | 140 | 5 | 1 | 49.56 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.05 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 |
| Calgary Flames | 15 | 82 | 34 | 46 | 80 | 7 | 54 | 10 | 162 | 229 | 303 | 84 | 192 | 11.22% | 26 | 1931 | 23.56 | 12 | 16 | 28 | 75 | 287 | 0 | 0 | 0 | 9 | 328 | 5 | 2 | 53.63 | 1460 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 10 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 4 |
| Calgary Flames | 15 | 82 | 34 | 46 | 80 | 7 | 54 | 10 | 162 | 229 | 303 | 84 | 192 | 11.22% | 26 | 1931 | 23.56 | 12 | 16 | 28 | 75 | 287 | 0 | 0 | 0 | 9 | 328 | 5 | 2 | 53.63 | 1460 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 10 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 4 |
| Calgary Flames | 15 | 82 | 34 | 46 | 80 | 7 | 54 | 10 | 162 | 229 | 303 | 84 | 192 | 11.22% | 26 | 1931 | 23.56 | 12 | 16 | 28 | 75 | 287 | 0 | 0 | 0 | 9 | 328 | 5 | 2 | 53.63 | 1460 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 10 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 4 |
| Calgary Flames | 15 | 82 | 34 | 46 | 80 | 7 | 54 | 10 | 162 | 229 | 303 | 84 | 192 | 11.22% | 26 | 1931 | 23.56 | 12 | 16 | 28 | 75 | 287 | 0 | 0 | 0 | 9 | 328 | 5 | 2 | 53.63 | 1460 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 10 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 4 |
| Calgary Flames | 16 | 82 | 35 | 31 | 66 | 13 | 12 | 0 | 57 | 254 | 312 | 91 | 236 | 11.22% | 25 | 1861 | 22.70 | 6 | 11 | 17 | 66 | 297 | 0 | 0 | 0 | 4 | 340 | 4 | 3 | 51.64 | 2283 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.71 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 4 |
| Calgary Flames | 16 | 82 | 35 | 31 | 66 | 13 | 12 | 0 | 57 | 254 | 312 | 91 | 236 | 11.22% | 25 | 1861 | 22.70 | 6 | 11 | 17 | 66 | 297 | 0 | 0 | 0 | 4 | 340 | 4 | 3 | 51.64 | 2283 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.71 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 4 |
| San Jose Sharks | 17 | 82 | 47 | 58 | 105 | 25 | 6 | 0 | 47 | 270 | 369 | 111 | 290 | 12.74% | 24 | 1799 | 21.95 | 16 | 11 | 27 | 64 | 275 | 0 | 0 | 0 | 3 | 58 | 8 | 2 | 51.37 | 2227 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.17 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 8 |
| Calgary Flames | 18 | 82 | 41 | 46 | 87 | 22 | 17 | 5 | 41 | 227 | 364 | 106 | 265 | 11.26% | 20 | 1824 | 22.25 | 11 | 13 | 24 | 76 | 287 | 0 | 0 | 0 | 1 | 150 | 6 | 3 | 52.49 | 1585 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.95 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 |
| Colorado Avalanche | 19 | 81 | 30 | 44 | 74 | 19 | 26 | 0 | 102 | 163 | 212 | 57 | 177 | 14.15% | 20 | 1608 | 19.85 | 7 | 12 | 19 | 45 | 288 | 2 | 0 | 2 | 4 | 135 | 5 | 1 | 50.00 | 1042 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.92 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 |
| Colorado Avalanche | 20 | 82 | 29 | 51 | 80 | 15 | 17 | 5 | 85 | 263 | 233 | 62 | 146 | 12.45% | 23 | 1694 | 20.67 | 4 | 23 | 27 | 43 | 227 | 2 | 1 | 3 | 7 | 225 | 4 | 1 | 51.95 | 2158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.94 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 |
| Colorado Avalanche | 21 | 8 | 1 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 10 | 22 | 17 | 2 | 20 | 5.88% | 1 | 172 | 21.62 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16 | 0 | 1 | 1 | 0 | 26 | 0 | 0 | 53.15 | 222 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1935 | 684 | 1036 | 1720 | 288 | 812 | 70 | 2643 | 5071 | 6381 | 1802 | 4359 | 10.72% | 461 | 39011 | 20.16 | 220 | 299 | 519 | 1390 | 6027 | 4 | 2 | 6 | 97 | 4477 | 101 | 34 | 51.29% | 38753 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0.88 | 27 | 152 | 2 | 6 | 5 | 166 | 90 | 75 |
| Séries éliminatoires |
| New Jersey Devils | 10 | 5 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0% | 0 | 31 | 6.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 11 | 24 | 4 | 7 | 11 | 2 | 12 | 0 | 65 | 21 | 51 | 0 | 0 | 7.84% | 3 | 420 | 17.52 | 1 | 5 | 6 | 7 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 38.10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| New Jersey Devils | 12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 8 | 0 | 12 | 28 | 9 | 3 | 8 | 22.22% | 1 | 127 | 21.29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 1 | 48.15 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Nashville Predators | 13 | 4 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0% | 0 | 59 | 14.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 53.33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 14 | 7 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0 | 9 | 20 | 18 | 9 | 20 | 5.56% | 4 | 171 | 24.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 | 0 | 0 | 41.77 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 15 | 7 | 3 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 12 | 21 | 22 | 8 | 23 | 13.64% | 4 | 170 | 24.33 | 1 | 1 | 2 | 3 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 1 | 0 | 48.61 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Calgary Flames | 16 | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 10 | 27 | 34 | 9 | 11 | 20.59% | 2 | 220 | 22.06 | 3 | 0 | 3 | 10 | 30 | 0 | 0 | 0 | 1 | 36 | 1 | 0 | 53.36 | 268 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| San Jose Sharks | 17 | 16 | 7 | 10 | 17 | 0 | 4 | 0 | 12 | 42 | 83 | 18 | 41 | 8.43% | 7 | 358 | 22.40 | 1 | 1 | 2 | 15 | 52 | 0 | 1 | 1 | 2 | 32 | 1 | 0 | 53.22 | 233 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Calgary Flames | 18 | 6 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 31 | 30 | 2 | 20 | 6.67% | 2 | 149 | 24.89 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 0 | 0 | 52.22 | 203 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 19 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 9 | 2 | 4 | 11.11% | 1 | 73 | 18.32 | 1 | 0 | 1 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 51.16 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 89 | 27 | 27 | 54 | -2 | 34 | 0 | 128 | 204 | 266 | 52 | 133 | 10.15% | 24 | 1781 | 20.02 | 7 | 7 | 14 | 42 | 264 | 0 | 1 | 1 | 5 | 198 | 3 | 2 | 50.76% | 1257 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| New Jersey Devils | 9 | 74 | 35 | 24 | 59 | 27 | 8 | 0 | 15 | 162 | 234 | 0 | 0 | 14.96% | 22 | 1719 | 23.24 | 8 | 11 | 19 | 68 | 313 | 3 | 1 | 4 | 21 | 405 | 9 | 4 | 61.08 | 722 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.69 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 |
| Total Saison régulière | 74 | 35 | 24 | 59 | 27 | 8 | 0 | 15 | 162 | 234 | 0 | 0 | 14.96% | 22 | 1719 | 23.24 | 8 | 11 | 19 | 68 | 313 | 3 | 1 | 4 | 21 | 405 | 9 | 4 | 61.08% | 722 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.69 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 |
| Séries éliminatoires |
| New Jersey Devils | 9 | 15 | 7 | 13 | 20 | 19 | 2 | 0 | 3 | 23 | 68 | 0 | 0 | 10.29% | 0 | 364 | 24.27 | 2 | 6 | 8 | 12 | 60 | 0 | 0 | 0 | 4 | 53 | 0 | 0 | 59.62 | 52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| New Jersey Devils | 10 | 2 | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0% | 0 | 49 | 24.50 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 37.50 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 17 | 7 | 15 | 22 | 18 | 2 | 0 | 3 | 32 | 73 | 0 | 0 | 9.59% | 0 | 413 | 24.30 | 2 | 7 | 9 | 15 | 73 | 0 | 0 | 0 | 4 | 64 | 0 | 0 | 48.15% | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 9 | 66 | 50 | 83 | 76 | 62 | 75 | 79 | 62 | 77 | 58 | 63 | 58 | 63 | 60 | 57 | 90 | 89 | 0 |
| 10 | 74 (+8) | 38 (-12) | 87 (+4) | 85 (+9) | 63 (+1) | 78 (+3) | 84 (+5) | 75 (+13) | 63 (-14) | 68 (+10) | 70 (+7) | 68 (+10) | 73 (+10) | 72 (+12) | 67 (+10) | 1 (-89) | 94 (+5) | 0 |
| 10 | 74 (E) | 38 (E) | 87 (E) | 85 (E) | 63 (E) | 78 (E) | 84 (E) | 75 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 70 (E) | 68 (E) | 73 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 1 (E) | 94 (E) | 0 |
| 12 | 84 (+10) | 44 (+6) | 88 (+1) | 85 (E) | 67 (+4) | 88 (+10) | 98 (+14) | 86 (+11) | 84 (+21) | 81 (+13) | 71 (+1) | 71 (+3) | 50 (-23) | 63 (-9) | 63 (-4) | 1 (E) | 93 (-1) | 0 |
| 12 | 88 (+4) | 50 (+6) | 89 (+1) | 91 (+6) | 84 (+17) | 90 (+2) | 88 (-10) | 86 (E) | 89 (+5) | 88 (+7) | 73 (+2) | 90 (+19) | 50 (E) | 75 (+12) | 74 (+11) | 1 (E) | 80 (-13) | 0 |
| 13 | 95 (+7) | 55 (+5) | 90 (+1) | 90 (-1) | 85 (+1) | 85 (-5) | 91 (+3) | 89 (+3) | 94 (+5) | 81 (-7) | 76 (+3) | 84 (-6) | 55 (+5) | 75 (E) | 76 (+2) | 1 (E) | 68 (-12) | 74 |
| 14 | 74 (-21) | 38 (-17) | 88 (-2) | 79 (-11) | 77 (-8) | 85 (E) | 94 (+3) | 78 (-11) | 80 (-14) | 82 (+1) | 74 (-2) | 81 (-3) | 76 (+21) | 69 (-6) | 70 (-6) | 84 (+83) | 66 (-2) | 74 (E) |
| 14 | 74 (E) | 38 (E) | 88 (E) | 79 (E) | 77 (E) | 85 (E) | 94 (E) | 78 (E) | 80 (E) | 82 (E) | 74 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 70 (E) | 84 (E) | 66 (E) | 74 (E) |
| 14 | 74 (E) | 38 (E) | 88 (E) | 79 (E) | 77 (E) | 85 (E) | 94 (E) | 78 (E) | 80 (E) | 82 (E) | 74 (E) | 81 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 70 (E) | 84 (E) | 66 (E) | 74 (E) |
| 15 | 76 (+2) | 39 (+1) | 86 (-2) | 78 (-1) | 76 (-1) | 85 (E) | 89 (-5) | 77 (-1) | 83 (+3) | 80 (-2) | 79 (+5) | 85 (+4) | 78 (+2) | 71 (+2) | 73 (+3) | 84 (E) | 50 (-16) | 74 (E) |
| 15 | 76 (E) | 39 (E) | 86 (E) | 78 (E) | 76 (E) | 85 (E) | 89 (E) | 77 (E) | 83 (E) | 80 (E) | 79 (E) | 85 (E) | 78 (E) | 71 (E) | 73 (E) | 84 (E) | 50 (E) | 74 (E) |
| 16 | 77 (+1) | 37 (-2) | 89 (+3) | 78 (E) | 79 (+3) | 88 (+3) | 91 (+2) | 79 (+2) | 86 (+3) | 77 (-3) | 81 (+2) | 83 (-2) | 79 (+1) | 72 (+1) | 76 (+3) | 74 (-10) | 50 (E) | 74 (E) |
| 16 | 77 (E) | 37 (E) | 89 (E) | 78 (E) | 79 (E) | 88 (E) | 91 (E) | 79 (E) | 86 (E) | 77 (E) | 81 (E) | 83 (E) | 79 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 74 (E) | 50 (E) | 74 (E) |
| 17 | 63 (-14) | 35 (-2) | 90 (+1) | 81 (+3) | 76 (-3) | 90 (+2) | 92 (+1) | 82 (+3) | 87 (+1) | 80 (+3) | 83 (+2) | 86 (+3) | 81 (+2) | 75 (+3) | 77 (+1) | 73 (-1) | 50 (E) | 74 (E) |
| 18 | 65 (+2) | 36 (+1) | 93 (+3) | 80 (-1) | 78 (+2) | 92 (+2) | 90 (-2) | 82 (E) | 84 (-3) | 80 (E) | 81 (-2) | 87 (+1) | 82 (+1) | 77 (+2) | 75 (-2) | 71 (-2) | 50 (E) | 74 (E) |
| 19 | 71 (+6) | 39 (+3) | 92 (-1) | 76 (-4) | 80 (+2) | 90 (-2) | 89 (-1) | 75 (-7) | 86 (+2) | 79 (-1) | 72 (-9) | 89 (+2) | 77 (-5) | 80 (+3) | 73 (-2) | 70 (-1) | 50 (E) | 74 (E) |
| 20 | 72 (+1) | 39 (E) | 92 (E) | 75 (-1) | 78 (-2) | 89 (-1) | 90 (+1) | 74 (-1) | 86 (E) | 76 (-3) | 69 (-3) | 87 (-2) | 74 (-3) | 82 (+2) | 75 (+2) | 68 (-2) | 50 (E) | 74 (E) |
| 21 | 70 (-2) | 35 (-4) | 89 (-3) | 74 (-1) | 77 (-1) | 88 (-1) | 89 (-1) | 75 (+1) | 86 (E) | 77 (+1) | 71 (+2) | 79 (-8) | 73 (-1) | 85 (+3) | 75 (E) | 54 (-14) | 50 (E) | 74 (E) |
Back to the Top