Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Logan Thompson

Vancouver Canucks
Logan Thompson

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
29 100.00 0 76 207 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
95918688949395949395947383565089
# RANG
4e 15e 14e 45e 4e 4e 4e 4e 4e 4e 4e 48e 61e 54e 7e 7e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1997-02-25CANNo00--N/ALien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoYesYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2025-08-10 5,000,000$ 5,000,000$4,513,514$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
6 5 0 0 0.904 2.36 331
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 13 135 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 5 4
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 1 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Tampa Lightning1771410.8633.17322001712400000515000
Vancouver Canucks183982270.8902.952220631099870010.647173744411
Vancouver Canucks1954182650.8912.85301010414313150000.733154930420
Vancouver Canucks2048221740.8922.8426004212311420000.667154339441
Vancouver Canucks2165000.9042.3633100131350000054010
Total Saison régulière1545469170.8912.86848520940537030010.681471391321282
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Crunch (Tam)163124430.9251.69188065537030100.61513310321
Crunch (Tam)163124430.9251.69188065537030100.61513310321
Crunch (Tam)17106130.9192.4661001253080000.5006100201
Total Saison régulière7254990.9241.804371121113117140200.59432720843
Séries éliminatoires


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
1679878587787779787779786771435089
1679 (E)87 (E)85 (E)87 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)67 (E)71 (E)43 (E)50 (E)89 (E)
1779 (E)83 (-4)81 (-4)87 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)77 (E)79 (E)78 (E)65 (-2)73 (+2)56 (+13)50 (E)89 (E)
1890 (+11)95 (+12)91 (+10)87 (E)89 (+11)88 (+11)90 (+11)89 (+11)88 (+11)90 (+11)89 (+11)66 (+1)75 (+2)59 (+3)50 (E)89 (E)
1994 (+4)86 (-9)82 (-9)87 (E)93 (+4)92 (+4)94 (+4)93 (+4)92 (+4)94 (+4)93 (+4)68 (+2)77 (+2)58 (-1)50 (E)89 (E)
2095 (+1)88 (+2)83 (+1)88 (+1)94 (+1)93 (+1)95 (+1)94 (+1)93 (+1)95 (+1)94 (+1)70 (+2)81 (+4)57 (-1)50 (E)89 (E)
2195 (E)91 (+3)86 (+3)88 (E)94 (E)93 (E)95 (E)94 (E)93 (E)95 (E)94 (E)73 (+3)83 (+2)56 (-1)50 (E)89 (E)