Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1995-07-05 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-08-25 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2026-08-25 |
1,000,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,000,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
5 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 5 |
4 |
4 |
8 |
8 |
4 |
73 |
14.68 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
1 |
12 |
18 |
3 |
13 |
22.22% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 1 |
0 |
66.67% |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 2.18 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
5 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
1 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Pittsburgh Penguins | 13 | 82 | 14 | 17 | 31 | -9 | 40 | 20 | 56 | 64 | 108 | 31 | 76 | 12.96% | 7 | 949 | 11.58 | 5 | 6 | 11 | 34 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 0 | 42.31 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 76 | 10 | 6 | 16 | -5 | 8 | 0 | 35 | 65 | 93 | 20 | 59 | 10.75% | 5 | 856 | 11.28 | 1 | 2 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 40.00 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 15 | 61 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 40 | 25 | 14 | 24 | 16.00% | 1 | 392 | 6.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 40.38 | 312 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Pittsburgh Penguins | 15 | 61 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 40 | 25 | 14 | 24 | 16.00% | 1 | 392 | 6.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 40.38 | 312 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Pittsburgh Penguins | 15 | 61 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 40 | 25 | 14 | 24 | 16.00% | 1 | 392 | 6.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 40.38 | 312 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Pittsburgh Penguins | 15 | 61 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 40 | 25 | 14 | 24 | 16.00% | 1 | 392 | 6.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 40.38 | 312 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Chicago Blackhawks | 16 | 82 | 10 | 11 | 21 | -11 | 2 | 0 | 9 | 127 | 119 | 29 | 102 | 8.40% | 10 | 1044 | 12.74 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 80 | 5 | 0 | 38.47 | 1019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Ottawa Senators | 16 | 82 | 10 | 11 | 21 | -11 | 2 | 0 | 9 | 127 | 119 | 29 | 102 | 8.40% | 10 | 1044 | 12.74 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 80 | 5 | 0 | 38.47 | 1019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Ottawa Senators | 17 | 82 | 15 | 21 | 36 | -14 | 12 | 0 | 50 | 61 | 170 | 43 | 118 | 8.82% | 12 | 1364 | 16.64 | 5 | 8 | 13 | 50 | 223 | 0 | 0 | 0 | 7 | 147 | 3 | 2 | 43.48 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Ottawa Senators | 18 | 82 | 4 | 5 | 9 | -25 | 2 | 0 | 23 | 43 | 83 | 26 | 69 | 4.82% | 10 | 999 | 12.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 40.43 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ottawa Senators | 19 | 82 | 7 | 6 | 13 | -13 | 10 | 0 | 68 | 59 | 61 | 19 | 35 | 11.48% | 8 | 733 | 8.94 | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66 | 1 | 0 | 42.73 | 543 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Ottawa Senators | 20 | 82 | 5 | 11 | 16 | -5 | 25 | 5 | 60 | 50 | 80 | 25 | 66 | 6.25% | 8 | 828 | 10.10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 144 | 0 | 0 | 50.50 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Total Saison régulière | 1502 | 171 | 140 | 311 | -125 | 165 | 25 | 614 | 1276 | 1677 | 438 | 1195 | 10.20% | 114 | 16246 | 10.82 | 19 | 33 | 52 | 109 | 698 | 0 | 0 | 0 | 13 | 676 | 47 | 2 | 40.11% | 4739 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 12 | 32 | 11 |
| Séries éliminatoires |
| Pittsburgh Penguins | 13 | 7 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 8 | 3 | 5 | 0% | 0 | 48 | 6.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0% | 0 | 60 | 10.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pittsburgh Penguins | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0% | 0 | 29 | 7.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 17 | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 6 | 11 | 20 | 8 | 9 | 0.00% | 0 | 138 | 8.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 35.71% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Pittsburgh Penguins | 12 | 72 | 18 | 33 | 51 | 31 | 112 | 0 | 128 | 131 | 158 | 9 | 25 | 11.39% | 11 | 1124 | 15.62 | 6 | 8 | 14 | 29 | 205 | 0 | 0 | 0 | 1 | 57 | 5 | 1 | 62.01 | 1137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| Islanders (NYI) | 21 | 5 | 4 | 4 | 8 | 8 | 4 | 0 | 1 | 12 | 18 | 3 | 13 | 22.22% | 0 | 73 | 14.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 66.67 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 77 | 22 | 37 | 59 | 39 | 116 | 0 | 129 | 143 | 176 | 12 | 38 | 12.50% | 11 | 1197 | 15.56 | 6 | 8 | 14 | 29 | 205 | 0 | 0 | 0 | 2 | 63 | 6 | 1 | 62.02% | 1140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| Séries éliminatoires |
| Pittsburgh Penguins | 12 | 9 | 0 | 3 | 3 | -6 | 20 | 0 | 19 | 12 | 21 | 6 | 14 | 0% | 3 | 168 | 18.74 | 0 | 3 | 3 | 6 | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 48.73 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 9 | 0 | 3 | 3 | -6 | 20 | 0 | 19 | 12 | 21 | 6 | 14 | 0.00% | 3 | 168 | 18.74 | 0 | 3 | 3 | 6 | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 48.73% | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 80 | 69 | 67 | 77 | 69 | 67 | 64 | 62 | 78 | 62 | 59 | 65 | 56 | 50 | 50 | 1 | 92 | 0 |
| 13 | 74 (-6) | 55 (-14) | 83 (+16) | 89 (+12) | 77 (+8) | 82 (+15) | 88 (+24) | 86 (+24) | 63 (-15) | 84 (+22) | 76 (+17) | 79 (+14) | 55 (-1) | 74 (+24) | 74 (+24) | 1 (E) | 77 (-15) | 68 |
| 14 | 62 (-12) | 37 (-18) | 89 (+6) | 70 (-19) | 75 (-2) | 76 (-6) | 90 (+2) | 68 (-18) | 71 (+8) | 75 (-9) | 67 (-9) | 66 (-13) | 65 (+10) | 67 (-7) | 66 (-8) | 58 (+57) | 72 (-5) | 68 (E) |
| 14 | 62 (E) | 37 (E) | 89 (E) | 70 (E) | 75 (E) | 76 (E) | 90 (E) | 68 (E) | 71 (E) | 75 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 58 (E) | 72 (E) | 68 (E) |
| 14 | 62 (E) | 37 (E) | 89 (E) | 70 (E) | 75 (E) | 76 (E) | 90 (E) | 68 (E) | 71 (E) | 75 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 58 (E) | 72 (E) | 68 (E) |
| 15 | 59 (-3) | 39 (+2) | 89 (E) | 67 (-3) | 75 (E) | 82 (+6) | 87 (-3) | 66 (-2) | 53 (-18) | 71 (-4) | 64 (-3) | 62 (-4) | 66 (+1) | 69 (+2) | 67 (+1) | 56 (-2) | 50 (-22) | 68 (E) |
| 15 | 59 (E) | 39 (E) | 89 (E) | 67 (E) | 75 (E) | 82 (E) | 87 (E) | 66 (E) | 53 (E) | 71 (E) | 64 (E) | 62 (E) | 66 (E) | 69 (E) | 67 (E) | 56 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 59 (E) | 35 (-4) | 95 (+6) | 71 (+4) | 75 (E) | 81 (-1) | 87 (E) | 68 (+2) | 55 (+2) | 69 (-2) | 66 (+2) | 65 (+3) | 67 (+1) | 71 (+2) | 68 (+1) | 56 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 16 | 59 (E) | 35 (E) | 95 (E) | 71 (E) | 75 (E) | 81 (E) | 87 (E) | 68 (E) | 55 (E) | 69 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 67 (E) | 71 (E) | 68 (E) | 56 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 17 | 62 (+3) | 35 (E) | 93 (-2) | 67 (-4) | 75 (E) | 82 (+1) | 89 (+2) | 67 (-1) | 59 (+4) | 66 (-3) | 70 (+4) | 67 (+2) | 69 (+2) | 71 (E) | 68 (E) | 51 (-5) | 50 (E) | 68 (E) |
| 18 | 65 (+3) | 35 (E) | 94 (+1) | 71 (+4) | 75 (E) | 79 (-3) | 87 (-2) | 66 (-1) | 58 (-1) | 68 (+2) | 69 (-1) | 59 (-8) | 65 (-4) | 71 (E) | 69 (+1) | 49 (-2) | 50 (E) | 68 (E) |
| 19 | 72 (+7) | 36 (+1) | 91 (-3) | 70 (-1) | 79 (+4) | 81 (+2) | 86 (-1) | 69 (+3) | 57 (-1) | 68 (E) | 67 (-2) | 70 (+11) | 66 (+1) | 72 (+1) | 71 (+2) | 48 (-1) | 50 (E) | 68 (E) |
| 20 | 70 (-2) | 39 (+3) | 88 (-3) | 72 (+2) | 79 (E) | 83 (+2) | 89 (+3) | 68 (-1) | 57 (E) | 70 (+2) | 66 (-1) | 75 (+5) | 67 (+1) | 75 (+3) | 72 (+1) | 48 (E) | 50 (E) | 68 (E) |
| 21 | 70 (E) | 39 (E) | 88 (E) | 68 (-4) | 78 (-1) | 80 (-3) | 86 (-3) | 66 (-2) | 74 (+17) | 69 (-1) | 67 (+1) | 70 (-5) | 65 (-2) | 76 (+1) | 73 (+1) | 46 (-2) | 50 (E) | 68 (E) |
Back to the Top