Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Spencer Martin

Islanders (NYI)
Spencer Martin

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
31 100.00 0 75 191 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
74847982737274737274737185525074
# RANG
118e 71e 73e 86e 118e 118e 118e 118e 118e 118e 118e 64e 47e 101e 96e 96e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1995-06-08CANNo00--Trade2026-01-31Lien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesYesNoNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
1 2024-08-08 1,000,000$ 0$0$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Dallas Stars1210100.70012.0015003100000001000
Dallas Stars1210100.70012.0015003100000001000
Dallas Stars1310100.8826.0060006510000010000
New York Islanders2020200.8924.16101007650100014000
Total Saison régulière50500.8605.9019300191360100%026000
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Dallas Stars1274200.8981.8938201121180001.0002656010
Dallas Stars1274200.8981.8938201121180001.0002656010
Stars (Dal)1357312040.9132.3233306312914830410.929145612227
Stars (Dal)1635131450.8902.41196402797200100.750123250410
Stars (Dal)1635131450.8902.41196402797200100.750123250410
Stars (Dal)1762401740.9251.81365521311014640300.8899620555
Stars (Dal)194540320.9401.202708013548990010.3333455313
Islanders (NYI)203223700.9211.83183306567070011.00033049333
Total Saison régulière28016879200.9151.961622184153162290930.82557269278211518
Séries éliminatoires
Dallas Stars122012620.9012.111309204646601000200020
Stars (Dal)1662400.8822.8533700161360000060100
Stars (Dal)1731110.9233.5318700111430000030110
Stars (Dal)191610510.9052.00989223334800000160212
Total Séries éliminatoires45251640.9032.2528244210610930100%0450442


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
12667486787663696157654555551670
1263 (-3)76 (+2)81 (-5)79 (+1)65 (-11)67 (+4)64 (-5)68 (+7)65 (+8)64 (-1)31 (-14)60 (+5)63 (+8)1 (E)80 (+13)0
1363 (E)76 (E)81 (E)79 (E)65 (E)65 (-2)67 (+3)64 (-4)68 (+3)65 (+1)55 (+24)60 (E)63 (E)1 (E)60 (-20)74
1475 (+12)72 (-4)70 (-11)85 (+6)74 (+9)73 (+8)75 (+8)74 (+10)73 (+5)75 (+10)74 (+19)67 (+7)71 (+8)52 (+51)89 (+29)74 (E)
1475 (E)72 (E)70 (E)85 (E)74 (E)73 (E)75 (E)74 (E)73 (E)75 (E)74 (E)67 (E)71 (E)52 (E)89 (E)74 (E)
1475 (E)72 (E)70 (E)85 (E)74 (E)73 (E)75 (E)74 (E)73 (E)75 (E)74 (E)67 (E)71 (E)52 (E)89 (E)74 (E)
1568 (-7)77 (+5)75 (+5)83 (-2)67 (-7)66 (-7)68 (-7)67 (-7)66 (-7)68 (-7)67 (-7)69 (+2)73 (+2)65 (+13)50 (-39)74 (E)
1568 (E)77 (E)75 (E)83 (E)67 (E)66 (E)68 (E)67 (E)66 (E)68 (E)67 (E)69 (E)73 (E)65 (E)50 (E)74 (E)
1670 (+2)87 (+10)85 (+10)83 (E)69 (+2)68 (+2)70 (+2)69 (+2)68 (+2)70 (+2)69 (+2)71 (+2)75 (+2)64 (-1)50 (E)74 (E)
1670 (E)87 (E)85 (E)83 (E)69 (E)68 (E)70 (E)69 (E)68 (E)70 (E)69 (E)71 (E)75 (E)64 (E)50 (E)74 (E)
1776 (+6)78 (-9)77 (-8)82 (-1)75 (+6)74 (+6)76 (+6)75 (+6)74 (+6)76 (+6)75 (+6)67 (-4)77 (+2)57 (-7)50 (E)74 (E)
1877 (+1)78 (E)79 (+2)82 (E)76 (+1)75 (+1)77 (+1)76 (+1)75 (+1)77 (+1)76 (+1)68 (+1)81 (+4)56 (-1)50 (E)74 (E)
1981 (+4)82 (+4)77 (-2)82 (E)80 (+4)79 (+4)81 (+4)80 (+4)79 (+4)81 (+4)80 (+4)69 (+1)83 (+2)55 (-1)50 (E)74 (E)
2078 (-3)82 (E)77 (E)82 (E)77 (-3)76 (-3)78 (-3)77 (-3)76 (-3)78 (-3)77 (-3)70 (+1)84 (+1)54 (-1)50 (E)74 (E)
2174 (-4)84 (+2)79 (+2)82 (E)73 (-4)72 (-4)74 (-4)73 (-4)72 (-4)74 (-4)73 (-4)71 (+1)85 (+1)52 (-2)50 (E)74 (E)