Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1995-07-04 | FIN | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-09-25 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2026-08-25 |
3,500,000$ |
3,500,000$ | 3,159,459$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 3,500,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 7 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
113 |
16.25 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
13 |
8 |
14 |
5 |
15 |
7.14% |
2 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
16 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
11.11% |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.35 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
2 |
1 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
2 |
1 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| San Jose Sharks | 12 | 81 | 6 | 7 | 13 | -2 | 11 | 5 | 24 | 36 | 78 | 5 | 14 | 7.69% | 7 | 636 | 7.86 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 38.00 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Sharks | 13 | 82 | 4 | 6 | 10 | -6 | 20 | 0 | 40 | 33 | 85 | 11 | 44 | 4.71% | 6 | 473 | 5.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46.15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| San Jose Sharks | 14 | 82 | 11 | 17 | 28 | -3 | 28 | 0 | 102 | 58 | 114 | 39 | 75 | 9.65% | 8 | 863 | 10.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 35.48 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| New Jersey Devils | 15 | 79 | 8 | 11 | 19 | 7 | 20 | 0 | 55 | 57 | 90 | 29 | 57 | 8.89% | 7 | 850 | 10.76 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 1 | 2 | 3 | 2 | 235 | 1 | 0 | 43.40 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| New Jersey Devils | 15 | 79 | 8 | 11 | 19 | 7 | 20 | 0 | 55 | 57 | 90 | 29 | 57 | 8.89% | 7 | 850 | 10.76 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 1 | 2 | 3 | 2 | 235 | 1 | 0 | 43.40 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| New Jersey Devils | 15 | 79 | 8 | 11 | 19 | 7 | 20 | 0 | 55 | 57 | 90 | 29 | 57 | 8.89% | 7 | 850 | 10.76 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 1 | 2 | 3 | 2 | 235 | 1 | 0 | 43.40 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| New Jersey Devils | 15 | 79 | 8 | 11 | 19 | 7 | 20 | 0 | 55 | 57 | 90 | 29 | 57 | 8.89% | 7 | 850 | 10.76 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 1 | 2 | 3 | 2 | 235 | 1 | 0 | 43.40 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| New Jersey Devils | 16 | 77 | 10 | 19 | 29 | 12 | 36 | 0 | 86 | 91 | 115 | 30 | 78 | 8.70% | 14 | 1044 | 13.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 240 | 3 | 1 | 51.81 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 |
| New Jersey Devils | 16 | 77 | 10 | 19 | 29 | 12 | 36 | 0 | 86 | 91 | 115 | 30 | 78 | 8.70% | 14 | 1044 | 13.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 240 | 3 | 1 | 51.81 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 |
| Ottawa Senators | 17 | 82 | 20 | 23 | 43 | -14 | 32 | 0 | 127 | 142 | 198 | 51 | 132 | 10.10% | 26 | 1581 | 19.29 | 9 | 8 | 17 | 50 | 261 | 0 | 0 | 0 | 6 | 337 | 2 | 0 | 48.70 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| Toronto Leafs | 18 | 81 | 14 | 30 | 44 | 13 | 34 | 0 | 107 | 93 | 154 | 40 | 127 | 9.09% | 13 | 1224 | 15.12 | 1 | 6 | 7 | 16 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 104 | 3 | 0 | 34.88 | 86 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 |
| Colorado Avalanche | 19 | 82 | 14 | 27 | 41 | 14 | 30 | 0 | 105 | 93 | 162 | 59 | 101 | 8.64% | 6 | 1199 | 14.63 | 2 | 2 | 4 | 17 | 83 | 0 | 0 | 0 | 2 | 73 | 0 | 1 | 37.00 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| Colorado Avalanche | 20 | 67 | 19 | 18 | 37 | 10 | 16 | 0 | 38 | 70 | 151 | 42 | 112 | 12.58% | 10 | 1082 | 16.16 | 2 | 4 | 6 | 17 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 30.14 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.68 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| New York Islanders | 21 | 7 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 13 | 8 | 14 | 5 | 15 | 7.14% | 2 | 113 | 16.25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 11.11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1690 | 229 | 347 | 576 | 39 | 547 | 5 | 1764 | 1407 | 2458 | 740 | 1604 | 9.32% | 198 | 19570 | 11.58 | 19 | 20 | 39 | 110 | 775 | 4 | 12 | 16 | 24 | 2078 | 47 | 3 | 40.14% | 1607 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.59 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 17 | 28 | 62 |
| Séries éliminatoires |
| San Jose Sharks | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0% | 0 | 33 | 4.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Sharks | 13 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0% | 0 | 38 | 5.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 15 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 3 | 4 | 0% | 0 | 70 | 14.09 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New Jersey Devils | 16 | 24 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 23 | 24 | 43 | 13 | 28 | 6.98% | 4 | 332 | 13.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 70 | 1 | 0 | 42.31 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toronto Leafs | 18 | 9 | 2 | 3 | 5 | 0 | 6 | 0 | 19 | 13 | 21 | 6 | 12 | 9.52% | 3 | 194 | 21.57 | 1 | 0 | 1 | 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 30.77 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 19 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 7 | 1 | 4 | 28.57% | 1 | 41 | 10.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 56 | 7 | 7 | 14 | 3 | 21 | 5 | 53 | 50 | 86 | 24 | 54 | 8.14% | 8 | 711 | 12.70 | 1 | 0 | 1 | 6 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 106 | 2 | 0 | 39.22% | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 77 | 50 | 98 | 80 | 64 | 78 | 73 | 70 | 50 | 70 | 80 | 70 | 50 | 69 | 66 | 1 | 74 | 0 |
| 13 | 79 (+2) | 55 (+5) | 82 (-16) | 80 (E) | 76 (+12) | 81 (+3) | 80 (+7) | 78 (+8) | 60 (+10) | 67 (-3) | 73 (-7) | 85 (+15) | 55 (+5) | 72 (+3) | 71 (+5) | 1 (E) | 84 (+10) | 72 |
| 14 | 78 (-1) | 39 (-16) | 84 (+2) | 69 (-11) | 70 (-6) | 81 (E) | 95 (+15) | 68 (-10) | 53 (-7) | 67 (E) | 66 (-7) | 75 (-10) | 64 (+9) | 67 (-5) | 68 (-3) | 63 (+62) | 62 (-22) | 72 (E) |
| 14 | 78 (E) | 39 (E) | 84 (E) | 69 (E) | 70 (E) | 81 (E) | 95 (E) | 68 (E) | 53 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 72 (E) |
| 14 | 78 (E) | 39 (E) | 84 (E) | 69 (E) | 70 (E) | 81 (E) | 95 (E) | 68 (E) | 53 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 72 (E) |
| 15 | 81 (+3) | 39 (E) | 83 (-1) | 68 (-1) | 70 (E) | 84 (+3) | 89 (-6) | 66 (-2) | 58 (+5) | 69 (+2) | 65 (-1) | 83 (+8) | 67 (+3) | 69 (+2) | 70 (+2) | 68 (+5) | 50 (-12) | 72 (E) |
| 15 | 81 (E) | 39 (E) | 83 (E) | 68 (E) | 70 (E) | 84 (E) | 89 (E) | 66 (E) | 58 (E) | 69 (E) | 65 (E) | 83 (E) | 67 (E) | 69 (E) | 70 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 72 (E) |
| 16 | 83 (+2) | 35 (-4) | 92 (+9) | 74 (+6) | 70 (E) | 81 (-3) | 88 (-1) | 69 (+3) | 63 (+5) | 68 (-1) | 67 (+2) | 81 (-2) | 66 (-1) | 71 (+2) | 67 (-3) | 64 (-4) | 50 (E) | 72 (E) |
| 16 | 83 (E) | 35 (E) | 92 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 81 (E) | 88 (E) | 69 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 67 (E) | 81 (E) | 66 (E) | 71 (E) | 67 (E) | 64 (E) | 50 (E) | 72 (E) |
| 17 | 73 (-10) | 34 (-1) | 92 (E) | 73 (-1) | 69 (-1) | 84 (+3) | 87 (-1) | 68 (-1) | 63 (E) | 67 (-1) | 71 (+4) | 82 (+1) | 68 (+2) | 70 (-1) | 69 (+2) | 62 (-2) | 50 (E) | 72 (E) |
| 18 | 69 (-4) | 34 (E) | 89 (-3) | 74 (+1) | 68 (-1) | 88 (+4) | 86 (-1) | 72 (+4) | 58 (-5) | 75 (+8) | 75 (+4) | 82 (E) | 72 (+4) | 71 (+1) | 73 (+4) | 58 (-4) | 50 (E) | 72 (E) |
| 19 | 72 (+3) | 34 (E) | 88 (-1) | 76 (+2) | 68 (E) | 90 (+2) | 80 (-6) | 75 (+3) | 54 (-4) | 78 (+3) | 78 (+3) | 80 (-2) | 71 (-1) | 73 (+2) | 72 (-1) | 57 (-1) | 50 (E) | 72 (E) |
| 20 | 66 (-6) | 34 (E) | 87 (-1) | 76 (E) | 68 (E) | 90 (E) | 81 (+1) | 74 (-1) | 56 (+2) | 73 (-5) | 80 (+2) | 72 (-8) | 71 (E) | 75 (+2) | 74 (+2) | 56 (-1) | 50 (E) | 72 (E) |
| 21 | 64 (-2) | 34 (E) | 89 (+2) | 76 (E) | 68 (E) | 90 (E) | 86 (+5) | 75 (+1) | 56 (E) | 74 (+1) | 78 (-2) | 70 (-2) | 73 (+2) | 79 (+4) | 76 (+2) | 55 (-1) | 50 (E) | 72 (E) |
Back to the Top