Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1996-02-02 | USA | No | | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-09-21 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
|
2,500,000$ |
2,500,000$ | 2,256,757$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 7 |
1 |
3 |
4 |
1 |
2 |
129 |
18.44 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
6 |
21 |
14 |
4 |
9 |
7.14% |
3 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
1 |
2 |
1 |
17 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
55.19% |
154 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
1 |
3 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Colorado Avalanche | 12 | 82 | 3 | 12 | 15 | 4 | 2 | 0 | 20 | 56 | 50 | 3 | 10 | 6.00% | 4 | 521 | 6.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53.46 | 477 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 13 | 76 | 8 | 12 | 20 | -8 | 5 | 5 | 7 | 83 | 108 | 28 | 86 | 7.41% | 8 | 687 | 9.05 | 2 | 0 | 2 | 2 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 53.75 | 761 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 14 | 70 | 7 | 7 | 14 | -3 | 26 | 0 | 75 | 75 | 71 | 26 | 37 | 9.86% | 9 | 568 | 8.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 48.66 | 598 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Colorado Avalanche | 15 | 82 | 7 | 6 | 13 | 0 | 18 | 0 | 34 | 66 | 59 | 21 | 46 | 11.86% | 5 | 694 | 8.47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 41 | 3 | 0 | 54.51 | 677 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| Colorado Avalanche | 15 | 82 | 7 | 6 | 13 | 0 | 18 | 0 | 34 | 66 | 59 | 21 | 46 | 11.86% | 5 | 694 | 8.47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 41 | 3 | 0 | 54.51 | 677 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| Colorado Avalanche | 15 | 82 | 7 | 6 | 13 | 0 | 18 | 0 | 34 | 66 | 59 | 21 | 46 | 11.86% | 5 | 694 | 8.47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 41 | 3 | 0 | 54.51 | 677 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| Colorado Avalanche | 15 | 82 | 7 | 6 | 13 | 0 | 18 | 0 | 34 | 66 | 59 | 21 | 46 | 11.86% | 5 | 694 | 8.47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 41 | 3 | 0 | 54.51 | 677 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| Colorado Avalanche | 16 | 82 | 14 | 18 | 32 | 11 | 18 | 0 | 41 | 121 | 170 | 46 | 128 | 8.24% | 8 | 1020 | 12.44 | 3 | 4 | 7 | 24 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 66 | 2 | 1 | 53.17 | 1151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Colorado Avalanche | 16 | 82 | 14 | 18 | 32 | 11 | 18 | 0 | 41 | 121 | 170 | 46 | 128 | 8.24% | 8 | 1020 | 12.44 | 3 | 4 | 7 | 24 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 66 | 2 | 1 | 53.17 | 1151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Colorado Avalanche | 17 | 82 | 10 | 11 | 21 | -2 | 30 | 0 | 75 | 108 | 107 | 31 | 68 | 9.35% | 5 | 853 | 10.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 27 | 3 | 0 | 50.21 | 729 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| San Jose Sharks | 18 | 81 | 8 | 14 | 22 | 5 | 8 | 0 | 25 | 90 | 99 | 24 | 66 | 8.08% | 8 | 809 | 9.99 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 117 | 0 | 0 | 52.34 | 512 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Anaheim Ducks | 19 | 54 | 12 | 7 | 19 | -8 | 2 | 0 | 34 | 105 | 110 | 24 | 51 | 10.91% | 8 | 792 | 14.68 | 1 | 2 | 3 | 10 | 42 | 1 | 0 | 1 | 4 | 66 | 1 | 1 | 50.07 | 689 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Philadelphia Flyers | 20 | 68 | 17 | 21 | 38 | 3 | 8 | 0 | 52 | 127 | 133 | 48 | 92 | 12.78% | 20 | 1221 | 17.97 | 2 | 0 | 2 | 10 | 48 | 0 | 0 | 0 | 2 | 73 | 3 | 1 | 55.09 | 884 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| Dallas Stars | 21 | 7 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6 | 21 | 14 | 4 | 9 | 7.14% | 3 | 129 | 18.44 | 1 | 1 | 2 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55.19 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1572 | 178 | 203 | 381 | -10 | 399 | 5 | 1112 | 1771 | 1836 | 572 | 1155 | 9.69% | 173 | 14954 | 9.51 | 12 | 11 | 23 | 76 | 451 | 1 | 0 | 1 | 16 | 738 | 34 | 13 | 51.61% | 14598 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.51 | 2 | 14 | 0 | 1 | 0 | 10 | 30 | 40 |
| Séries éliminatoires |
| Colorado Avalanche | 12 | 21 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 21 | 11 | 1 | 11 | 0% | 0 | 108 | 5.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 55.77 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 4 | 4.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 5 | 2 | 4 | 20.00% | 1 | 31 | 6.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 51.52 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Colorado Avalanche | 15 | 6 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 1 | 6 | 14.29% | 1 | 111 | 18.51 | 1 | 1 | 2 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 52.34 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colorado Avalanche | 16 | 17 | 3 | 1 | 4 | -2 | 8 | 0 | 15 | 22 | 19 | 4 | 12 | 15.79% | 2 | 185 | 10.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 48.54 | 206 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Colorado Avalanche | 17 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 8 | 3 | 7 | 12.50% | 0 | 60 | 12.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 52.94 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 55 | 6 | 5 | 11 | -3 | 12 | 0 | 29 | 65 | 50 | 11 | 40 | 12.00% | 4 | 501 | 9.12 | 1 | 1 | 2 | 2 | 16 | 1 | 0 | 1 | 2 | 35 | 1 | 0 | 51.92% | 599 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 12 | 70 | 50 | 87 | 87 | 72 | 84 | 86 | 81 | 82 | 78 | 76 | 72 | 50 | 69 | 66 | 1 | 84 | 0 |
| 13 | 69 (-1) | 55 (+5) | 89 (+2) | 86 (-1) | 79 (+7) | 80 (-4) | 85 (-1) | 83 (+2) | 88 (+6) | 78 (E) | 75 (-1) | 83 (+11) | 55 (+5) | 76 (+7) | 77 (+11) | 1 (E) | 79 (-5) | 72 |
| 14 | 76 (+7) | 35 (-20) | 87 (-2) | 71 (-15) | 73 (-6) | 77 (-3) | 53 (-32) | 69 (-14) | 83 (-5) | 72 (-6) | 67 (-8) | 68 (-15) | 66 (+11) | 65 (-11) | 64 (-13) | 69 (+68) | 69 (-10) | 72 (E) |
| 14 | 76 (E) | 35 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 73 (E) | 77 (E) | 53 (E) | 69 (E) | 83 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 69 (E) | 69 (E) | 72 (E) |
| 14 | 76 (E) | 35 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 73 (E) | 77 (E) | 53 (E) | 69 (E) | 83 (E) | 72 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 66 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 69 (E) | 69 (E) | 72 (E) |
| 15 | 63 (-13) | 38 (+3) | 87 (E) | 70 (-1) | 73 (E) | 81 (+4) | 74 (+21) | 69 (E) | 85 (+2) | 72 (E) | 71 (+4) | 62 (-6) | 70 (+4) | 67 (+2) | 66 (+2) | 68 (-1) | 50 (-19) | 72 (E) |
| 15 | 63 (E) | 38 (E) | 87 (E) | 70 (E) | 73 (E) | 81 (E) | 74 (E) | 69 (E) | 85 (E) | 72 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 70 (E) | 67 (E) | 66 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 72 (E) |
| 16 | 62 (-1) | 35 (-3) | 94 (+7) | 77 (+7) | 73 (E) | 87 (+6) | 90 (+16) | 76 (+7) | 89 (+4) | 71 (-1) | 74 (+3) | 73 (+11) | 75 (+5) | 70 (+3) | 72 (+6) | 68 (E) | 50 (E) | 72 (E) |
| 16 | 62 (E) | 35 (E) | 94 (E) | 77 (E) | 73 (E) | 87 (E) | 90 (E) | 76 (E) | 89 (E) | 71 (E) | 74 (E) | 73 (E) | 75 (E) | 70 (E) | 72 (E) | 68 (E) | 50 (E) | 72 (E) |
| 17 | 64 (+2) | 35 (E) | 86 (-8) | 71 (-6) | 77 (+4) | 88 (+1) | 85 (-5) | 74 (-2) | 89 (E) | 73 (+2) | 72 (-2) | 79 (+6) | 71 (-4) | 68 (-2) | 72 (E) | 66 (-2) | 50 (E) | 72 (E) |
| 18 | 55 (-9) | 35 (E) | 92 (+6) | 71 (E) | 76 (-1) | 88 (E) | 82 (-3) | 72 (-2) | 84 (-5) | 74 (+1) | 67 (-5) | 79 (E) | 69 (-2) | 72 (+4) | 68 (-4) | 59 (-7) | 50 (E) | 72 (E) |
| 19 | 60 (+5) | 35 (E) | 95 (+3) | 70 (-1) | 76 (E) | 87 (-1) | 77 (-5) | 68 (-4) | 84 (E) | 69 (-5) | 66 (-1) | 84 (+5) | 65 (-4) | 71 (-1) | 69 (+1) | 58 (-1) | 50 (E) | 72 (E) |
| 20 | 63 (+3) | 35 (E) | 94 (-1) | 68 (-2) | 75 (-1) | 86 (-1) | 81 (+4) | 66 (-2) | 86 (+2) | 69 (E) | 65 (-1) | 79 (-5) | 67 (+2) | 73 (+2) | 69 (E) | 56 (-2) | 50 (E) | 72 (E) |
| 21 | 63 (E) | 38 (+3) | 92 (-2) | 72 (+4) | 75 (E) | 87 (+1) | 90 (+9) | 70 (+4) | 85 (-1) | 74 (+5) | 68 (+3) | 85 (+6) | 69 (+2) | 76 (+3) | 71 (+2) | 55 (-1) | 50 (E) | 72 (E) |
Back to the Top